Сравнение аудиторий

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.795
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Решил я как-то вечером посмотреть на посещаемость нашего форума... Неплохие результаты, нас становится все больше и больше.... А потом что-то торкнуло сравнить с отстающим колхозом ... И вот что получилось... Как-то не бьют цифры с цифрами посещаемости. высвечивающимися у Акакия....

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.848
Авто
3.5, 4WD 2012
Не смотри на посетителей, смотри на ядро, частые и постоянные, а так же посещающие.

MATway

В танке
Благодарности
4.074
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Шо такое столбцы "всего" и "общие"?
Почему они объединены?
Ничего не понимаю (с)

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.490
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
А практический смысл всего этого сравнения???
Здесь больше аудитория или там? Где больше флуда?
Или интереснее темы?

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.848
Авто
3.5, 4WD 2012
Практического смысла для пользователей ноль, только с комерческой стороны.
В любом случае у нас лучше!

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.490
Авто
Практического смысла для пользователей ноль, только с коммерческой стороны.
В любом случае у нас лучше!
О коммерческой стороне - т.е. доходность деятельности владельца данного сайта выше, чем владельца соседнего. И что отсюда следует....., что соседний колхоз является образцом для сравнения.
А я всегда думал что прибыль и рентабельность считаются по другому.

P.S. Бабушка мне еще маленькому говорила: "Не смотри на тех кто позади, смотри на тех кто впереди"

И еще в тему "у нас лучше" - вот сейчас в текст хотел вставить пару смайликов - не получилось...почему, что глючит?

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.490
Авто
Всегда вставляются :take_example:

Попробовал еще , результат тот же. Ранее все было хорошо.
Пойду домой - попробую с домашнего, может здесь безопасники - безопасничают.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.795
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
О коммерческой стороне - т.е. доходность деятельности владельца данного сайта выше, чем владельца соседнего. И что отсюда следует....., что соседний колхоз является образцом для сравнения.
А я всегда думал что прибыль и рентабельность считаются по другому.

P.S. Бабушка мне еще маленькому говорила: "Не смотри на тех кто позади, смотри на тех кто впереди"

И еще в тему "у нас лучше" - вот сейчас в текст хотел вставить пару смайликов - не получилось...почему, что глючит?
Доходность данного ресурса равна даже не нулю, она отрицательная....

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.490
Авто
Доходность данного ресурса равна даже не нулю, она отрицательная....
Я даже не догадывался, просто был уверен в этом.:yes4:

А всем кто поддерживает работу сайта, большое спасибо за общение :good:

P.S. смайлы вставляются......, значит все таки безопасники

Благодарности
0
Авто
3,5 AWD 2011
Джентельмены,я конечно извиняюсь))))а ху из АКАКИЙ??????

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.795
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

izberbashec

Пешеход
Благодарности
38
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
посещающие сайт от 2 до 31 дней за последний 31 день:
highlander-autoclub.ru 1,419 1,420 0 0.0%
ххххххххххххххclub.ru 1 0.0%

это наверно я один такой )))))))))))))))))))))

newsky

New Member
Благодарности
1
Авто
3MZ, 2WD, 2003
Здравствуйте. Честно говоря, не знаю, может ну совсем мой вопрос будет не в тему, но понять ситуацию (пусть и по прошествии двух лет очень хочется) Вообще-то, я мягко скажем, не активный участник, хоть и зарегистрировался тут во время "развала колхоза", но и в "колхозе" я точно такой-же, не активный, мне вообще, что "колхоз", что "совхоз" имени "Горца", вообщем, вопрос и просьба такая. Киньте пожалуйста в личку три четыре строчки или ссылку на суть, что произошло, почему "колхоз" это плохо, что за баны, что вообще произошло и происходит, почему тогда случилась такая ситуация, что появился этот сайт, с кем "нужно дружить", а с кем нет, с кем и против кого "нужно дружить" :) вообщем, мне, как человеку абсолютно не знающему ситуацию, хочется просто обладать информацией на предмет "а, что случилось то". А то хоть и не активный, но все-таки Хая не продал и не собираюсь, да и информации полезной набираюсь и тут и там по мере необходимости и на трех встречах был и иной раз поучавствовать хочется в теме какой-нибудь, а повторюсь, сути раскола не знаю, может и правда (например) в колхоз не надо, а может и совхоз не так уж был прав, вообщем, хочется понять. Если вопрос не корректен или эта тема тут не должна подниматься, ну или еще, что, убейте это сообщение, но если можно, хоть в кратце объясните суть :) Спасибо

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.795
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Здравствуйте. Честно говоря, не знаю, может ну совсем мой вопрос будет не в тему, но понять ситуацию (пусть и по прошествии двух лет очень хочется) Вообще-то, я мягко скажем, не активный участник, хоть и зарегистрировался тут во время "развала колхоза", но и в "колхозе" я точно такой-же, не активный, мне вообще, что "колхоз", что "совхоз" имени "Горца", вообщем, вопрос и просьба такая. Киньте пожалуйста в личку три четыре строчки или ссылку на суть, что произошло, почему "колхоз" это плохо, что за баны, что вообще произошло и происходит, почему тогда случилась такая ситуация, что появился этот сайт, с кем "нужно дружить", а с кем нет, с кем и против кого "нужно дружить" :) вообщем, мне, как человеку абсолютно не знающему ситуацию, хочется просто обладать информацией на предмет "а, что случилось то". А то хоть и не активный, но все-таки Хая не продал и не собираюсь, да и информации полезной набираюсь и тут и там по мере необходимости и на трех встречах был и иной раз поучавствовать хочется в теме какой-нибудь, а повторюсь, сути раскола не знаю, может и правда (например) в колхоз не надо, а может и совхоз не так уж был прав, вообщем, хочется понять. Если вопрос не корректен или эта тема тут не должна подниматься, ну или еще, что, убейте это сообщение, но если можно, хоть в кратце объясните суть :) Спасибо
Если вот эту тему осилишь, то все поймешь.... http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1538&highlight=%EF%EB%EE%F9%E0%E4%EA%E8

rainbow

Administrator
Благодарности
3.745
Авто
Sanra Fe 2019
Киньте пожалуйста в личку три четыре строчки или ссылку на суть, что произошло, почему "колхоз" это плохо, что за баны, что вообще произошло и происходит, почему тогда случилась такая ситуация, что появился этот сайт,
кратко так:
парень Андрюша создал несколько форумов для разных автоклубов.
нормальный движок, получилось хорошее коммьюнити. парень Андрюша, само собой, решил заработать денег на этих форумах. и поиметь некую эксклюзивность при общении членов клуба меж собой. опыта менеджмента сайтов, да и просто жизненного опыта у парня не хватило. поэтому стал делать глупости. взрослым адекватным людям это не понравилось и они создали альтернативную площадку. вот краткое содержание предыдущих серий. сериал закончен.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.047
Авто
Гибрид 2006
кратко так:
парень Андрюша создал несколько форумов для разных автоклубов.
нормальный движок, получилось хорошее коммьюнити. парень Андрюша, само собой, решил заработать денег на этих форумах. и поиметь некую эксклюзивность при общении членов клуба меж собой. опыта менеджмента сайтов, да и просто жизненного опыта у парня не хватило. поэтому стал делать глупости. взрослым адекватным людям это не понравилось и они создали альтернативную площадку. вот краткое содержание предыдущих серий. сериал закончен.
Кстати, с Акурой МДХ история получилась 1:1. Подробности может рассказать Володя VVS, который создал альтернативный Акура-клуб.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.745
Авто
Sanra Fe 2019
Подробности может рассказать Володя VVS
я в курсе, пока он мне спину ремонтировал, мы много чего обсуждали:).

тем печальнее, значит парень не учится на своих ошибках. а домен не продал либо просто из вредности, либо там на "старых дрожжах" пока еще копеечка с рекламы есть..

вполне возможно, что остальные его "клубы" по этому пути... пошли или пойдут. ну.. это ведь жизнь. кто то захотел сделать. сделал, а вопрос дальнейшей "эксплуатации" был не продуман.
вообще, быть "предводителем дворянства", не имея отношения совершенно к машине - не очень хорошо в случае автоклуба узкой направленности. а когда у тебя таких клубов много - надо быть аккуратнее. в мыслях и действах. ну даже если взять причины банов там.. это ж просто детсад, штаны на лямках... банить человека за то, что он публикует ссылки на видео со встреч неугодных тебе людей... во время доступности интернета это ведь полный бред.

izberbashec

Пешеход
Благодарности
38
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Ну получит он бан и все!
ну, 90% того форума мне неинтересно уже, из остальных 10 9 уже прочел, а ради 1% цепляться не вижу смысла. Но и бан ради спортивного интереса не вижу смысл получать :)

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху