Спорт высоких достижений

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#31
Изучить русский язык за 1 вечер! Полное погружение! 100% гарантия. Центр. Дорого.

Клебо: "Он на самом деле пожелал мне удачи после завершения нашего спора, он отличный парень. Я не испытываю неприязни к нему. Он пожелал мне удачи, но я не знаю, что он хотел сказать этим. Я думаю, что Устюгов — хороший парень".



 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#32
"Я не смог обыграть Клебо на трассе, поэтому решил победить его в драке", заявил Устюгов агентству SVT (Шведское телевидение).
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#33
Сдюжит?

«Я жажду реванша, он будет в скиатлоне. Что случилось в спринте? Это были эмоции сразу после финиша. Это то, что я тогда чувствовал. Я был зол на него, но не больше. Теперь я снова чувствую себя хорошо.
Мои отношения с Клебо? У нас нет никаких отношений. Я не говорю по-английски, а он не говорит по-русски"
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#36
Боюсь, Отсидятся за ним и на финише тот же сундбю выстрелит.
ПС. Нах губошлепа комментировать пустили???
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#41
Австрийца Хауке прихватили на ЧМ по лыжам прямо во время переливания крови.


Всего взяли 5 человек: помимо Макса Хауке, его соотечественник Доминик Балдауф, эстонцы Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв, а также казахстанец Алексей Полторанин.
Допинг-станция была замаскирована под парикмахерскую.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#42
Ща Родченков напоёт, что у наших не парикмахерские, а целые салоны красоты!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#44
В клинике переливавшего кровь доктора в Эрфурте была обнаружена тайная лаборатория с необходимым оборудованием и контейнеры с кровью (более 100 "пациентов", причем, многие пакеты с кровью оказались подписанными). Полиция будет выяснять, кому эта кровь принадлежит, так что аресты вполне могут продолжиться.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#45

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#47
Непряева молодец: всю гонку отмолотила одна и взяла 2-е место. Это классно, с учетом того, что "швейную машинку" Йохауг догнать абсолютно нереально.
А ведь прошлый сезон для нас был таким унылым, что перспектив особых не виделось, несмотря на несколько медалей девочек на Олимпиаде.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#48
Гараничев - просто чудо! Я реально офигел, когда он пробежал лишний штрафной круг. В итоге, закончил гонку на 9 месте, а мог бы реально быть, как минимум, третьим.
Ну Женя, ну орел! :) А в США, кстати, вообще забыл выйти на гонку, где тоже мог стать призером :D
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#49
Орлы орлами
Но результаты на ЧМ пока предсказуемы
А Непряева молодец!
Ну а Женя начудил конкретно) влюбился может))
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#50
Надо бы в "3 беды", но пусть будет здесь.

Личный тренер Евгения Гараничева Максим Кугаевский раскритиковал тренерский штаб сборной России из-за ситуации с лишним штрафным кругом у спортсмена в гонке преследования на чемпионате мира в Эстерсунде.
"Это не глупость спортсмена, а глупость тренерского штаба. Я работал в сборной России, и всегда во все времена был определён человек, который считает круги. Потому что спортсмены в кислородном голодании зачастую забывают, сколько кругов им надо бежать. Поэтому за количество кругов всегда был ответственный. И только в этом году, впервые в истории, у нас нет человека, который за это отвечает. Зато восемь человек стояли на рубеже. Хочется их спросить, чем они занимались вообще."
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#51
"Диспут" продолжается.

Главный тренер команды Анатолий Хованцев и председатель тренерского совета Максим Кугаевский спорят в СМИ с использованием непарламентских выражений.
Причём спорят – это самое мягкое из возможных определений. Другие употреблять некультурно.

«Гараничев? Ну сам себя лишил борьбы за третье место. Цирк», – первая реакция Хованцева.

«Если тренерский штаб не соображает в своей работе, то какие вопросы?» – ответил Кугаевский.

«Кугаевский, наверное, просто набухался», – в ответ на претензию заметил тренер Леонид Гурьев.

«Если послушать некоторых, то возникает ощущение, как будто у нас стадо дебилов собралось и никто не знает, что делать.» – снова Хованцев.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#59
Ушел из "Знай наших", дабы там не мусорить.
Короче, смотрю матч Россия-Норвегия. Все хорошо на этот момент: наши дерут норгов 5:0. Но что удивляет: 90% вбрасываний наши проигрывают. И это с норгами! Получается, что с канаццами у нас вааще шансов нет при розыгрышах. И все эти косяки придется отыгрывать в ходе игры. Ну, блин, сразу вспомнил анек про любителей заниматься сексом, стоя в гамаке в ластах и акваланге :D
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#60
Наши с норгами играли проц на 60
А в 3м периоде на 30
С защитой конечно у нас беда
Показательный матч будет с чехами в понедельник
Они вчера со шведами рубились по серьезному
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху