Спиртные напитки для мальчишника

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Хонда
#1
Ребята, привет! У друга скоро мальчишник. Посоветуйте, что вы обычно покупаете из алкоголя и где?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#3
Ребята, привет! У друга скоро мальчишник. Посоветуйте, что вы обычно покупаете из алкоголя и где?
Такие вопросы с кондачка не решаются - надо всем нам собраться, обсудить )
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4
Ребята, привет! У друга скоро мальчишник. Посоветуйте, что вы обычно покупаете из алкоголя и где?
Шоб долго не мучаться, у меня сразу предложение - хвастайся, что и ГДЕ ты покупаешь!
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#8
"ЁРШ", вот эталон элитного алКГля :grin3:
 
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Челябинск
Авто
Highlander 3.5 2014
#9
Мальчишник - однозначно водка...
Несогласен категорически!
Опыт мальчишников - 10 лет. Алкоголь без ограничений в течении трех дней.

После такого количества алкоголя в виде водки у всех потом трещит голова. Кроме того отличается само состояние опьянения. От водки более злой становишься! Как говорит друг - "обыдляешься".

Только дистилляты! Вискарь, пусть недорогой, или качественный самогон или, на крайняк, коньяк. В коньяке просто много добавок, которые в больших количествах слишком нагружают печень. Вискарь и с пивом лучше сочетается
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#10
Несогласен категорически!
Опыт мальчишников - 10 лет. Алкоголь без ограничений в течении трех дней.

После такого количества алкоголя в виде водки у всех потом трещит голова. Кроме того отличается само состояние опьянения. От водки более злой становишься! Как говорит друг - "обыдляешься".

Только дистилляты! Вискарь, пусть недорогой, или качественный самогон или, на крайняк, коньяк. В коньяке просто много добавок, которые в больших количествах слишком нагружают печень. Вискарь и с пивом лучше сочетается
Простите, а на какую тему вы защищали диплом?)))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#13
Будь я сейчас на мальчишнике, пил бы только Метаксу - медленно....
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#14
Несогласен категорически!
Опыт мальчишников - 10 лет. Алкоголь без ограничений в течении трех дней.

После такого количества алкоголя в виде водки у всех потом трещит голова. Кроме того отличается само состояние опьянения. От водки более злой становишься! Как говорит друг - "обыдляешься".

Только дистилляты! Вискарь, пусть недорогой, или качественный самогон или, на крайняк, коньяк. В коньяке просто много добавок, которые в больших количествах слишком нагружают печень. Вискарь и с пивом лучше сочетается
Соглашусь только с самогоном, все остальное не приемлю. Да и мальчишник длиной в 3 дня - это просто запой.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#15
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Челябинск
Авто
Highlander 3.5 2014
#16
на какую тему вы защищали диплом?)))
Микропроцессорный теплосчетчик. 25 лет назад. Но к теме это имеет отношение только то, что на мальчишнике собираются в основном те, с кем я тогда в общаге тусовался.

3 дня - я загнул немного. Вечер пятницы, суббота. В воскресенье пьют только те, кто без руля.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#22

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#23
А я все пытаюсь соскочить от принятия спиртных напитков нефига неполучается )))) Один раз только 45 дней без алкоголя продержался. А так почти через день пивко. Грешен.
 
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Челябинск
Авто
Highlander 3.5 2014
#24
Про шампанское врут. Если качественное и не спеша - вполне зебест.
Про вино - то же самое.
Согласен. Мне все виды спиртных напитков нравятся :)... но по чуть-чуть.
Здесь же тема про мальчишник, про соответствующие объемы потребления. Тут уже свои особенности.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#25
А я все пытаюсь соскочить от принятия спиртных напитков нефига неполучается )))) Один раз только 45 дней без алкоголя продержался. А так почти через день пивко. Грешен.
Я тоже пивко люблю... Но уже лет 20 - не более литра за раз.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#26
А я все пытаюсь соскочить от принятия спиртных напитков нефига неполучается )))) Один раз только 45 дней без алкоголя продержался. А так почти через день пивко. Грешен.
А я в один из дней проснулся утром и сказал - Да ну её нахрен , вот пятый год мимо витрин прохожу , настроение всегда бомба плюс , в любой момент за руль и хоть куда , супруге , друзьям , родственникам с удовольствием покупаю напитки когда они в гостях или имеют желание :)
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#27
А я в один из дней проснулся утром и сказал - Да ну её нахрен , вот пятый год мимо витрин прохожу , настроение всегда бомба плюс , в любой момент за руль и хоть куда , супруге , друзьям , родственникам с удовольствием покупаю напитки когда они в гостях или имеют желание :)
Надо переименоваться в Алькапоне Новгородский. Может и у меня получиться )))
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#28
:(
А я все пытаюсь соскочить от принятия спиртных напитков нефига неполучается )))) Один раз только 45 дней без алкоголя продержался. А так почти через день пивко. Грешен.
Мой старинный друг года 3 назад устроился на должность технолога на один из местных пивоваренных заводов, радости было..., т. к. любил он пивко, по моему утром зубы с ним чистил. Бросил пить тот напиток через пару недель, говорит, увидел, как его изготавливать заставляют. Долго и печально рассказывал...:(
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#29
Надо переименоваться в Алькапоне Новгородский. Может и у меня получиться )))
" А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь" Чота вспомнились строчки дедушки Крылова... :)

Пиво могу, после баньки, не более кружки. Ну или в отпуске где нибудь в жару. Не более. ИМХО Лучше стопочку, вторую, водки, чем лить в себя пиво и так просто пузо растягивать.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#30
" А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь" Чота вспомнились строчки дедушки Крылова... :)

Пиво могу, после баньки, не более кружки. Ну или в отпуске где нибудь в жару. Не более. ИМХО Лучше стопочку, вторую, водки, чем лить в себя пиво и так просто пузо растягивать.
У меня есть знакомый. Так для него бутылка водки , как для меня сто грамм. Я говорит меньше литра водки не пью. И пачкаться не буду. поллитровкой.Правда пьет редко.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху