Сотрудники в МФЦ (структура ЖЭК ,ДЕЗ, паспортный стол и т.п)

Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#1
Может кому из близких пригодится. Нужны сотрудники для работы в МФЦ (ул. Рождественская, район Кожухово, и не только там...). Суть работы.... наверное проще сказать так:- работа бывших ЖЭК, ДЕЗ, паспортный стол и т.п..... Постоянно работать с населением, вести приём населения. З/п около 28000-30000 сначала. график 5/2, но плавают выходные иногда. Конечно желательно чтоб был какой-то опыт в этой сфере.
Может кого заинтересует.
 
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
ленд крузер
#2
Как понять плавают? типа в выходные нужно работать?
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#3
Супруга уволилась, к счастью. Объявление было актуально на 15 год. Сейчас в этой структуре дурдом с Большой буквы. Причём во всех районах. Текучка плотная. Спасибо Собянину.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#4
Не могу судить с точки зрения кадров и отношения к ним.
Но саму идею и её воплощение считаю одной из самых классных и полезных для реальных людей.
Вкупе с порталом Госуслуг- лучшее за последние годы доказательство полезности цифровизации.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#5
Не знаю, как с точки зрения работника МФЦ, а для населения большие удобства для получения всяких справок и др.Все стало просто и понятно, и хорошо , что еще добавляют услуги(получение вод.удостоверения)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#6
Не знаю, как с точки зрения работника МФЦ, а для населения большие удобства для получения всяких справок и др.Все стало просто и понятно, и хорошо , что еще добавляют услуги(получение вод.удостоверения)
Я с Вами согласен про удобство и пр.... Я про дурдом в отношении сотрудников МФЦ. Услуги,обязанности прибавляют..... А вот деньги им почему то не добавляют. И более того, всё делается для лишения премий и пр....
Про скотское отношение руководства,особенно кто повыше, так это просто ни в какие ворота не лезет. Как с быдлом матюками. И это очень много где так.
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#7
Обязанностей навалили им столько..... Мама не горюй. Осталось только анализы брать и интим услуги оказывать. Знаю не по наслышке. Жена,теперь уже к счастью бывший, зам.нач МФЦ.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#8
Я с Вами согласен про удобство и пр.... Я про дурдом в отношении сотрудников МФЦ. Услуги,обязанности прибавляют..... А вот деньги им почему то не добавляют. И более того, всё делается для лишения премий и пр....
Про скотское отношение руководства,особенно кто повыше, так это просто ни в какие ворота не лезет. Как с быдлом матюками. И это очень много где так.
Это вполне обычная рабочая ситуация в большинстве организаций нашей страны. Руководители советской закалки почти везде ушли, на их место пришли командиры из молодых да ранних.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#9
Ну в Сбербанке такое было всегда. Как сейчас не знаю, но уже много Джамшутов за барьером сидит.
Лет 10-15 я типа по приколу говорил, что скоро в Сбер гастеров нагонят, а потом мои слова пророческими оказались.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Ну в Сбербанке такое было всегда. Как сейчас не знаю, но уже много Джамшутов за барьером сидит.
Лет 10-15 я типа по приколу говорил, что скоро в Сбер гастеров нагонят, а потом мои слова пророческими оказались.
Когда моя жена как-то обратилась в Сбер, ей предложили 35 тыр зряплату. За должность главного по фин. монитороингу. Мы с женой громко посмеялись, т.к. до того она имела 135 тыр..
В Сбере, правильно, берут гастеров, которым пох, сидеть за кассой в "Пятерочке", или работать специалистом.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#11
Скажу так. Обратно в Сбер не тянет от слова совсем. Какие бы бабки там не предложили. Не думаю, чтобы там it-ишники сейчас много зарабатывают.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху