Сообщение в "старом колхозе"

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#32
так куда ж еще чистить. и так ряды уже поредели по самое небалуйся.
Однако, заходов на сайт за сутки у него в четыре раза больше, чем у нас. Так что народа там еще много...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#33
ну просто нужна планомерная компания по привлечению:).
да и домен там более очевидный. что тут спорить.
на самом деле, мне уже это пофиг. тут интересно и люди хорошие. что еще от автоклуба нужно?
если будет продавать - хорошо. тогда можно сделать грамотно и красиво. если нет - ну значит так и будет.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#34
Проекты потерпели коммерческий крах. А посему, стоимость домена(как и ресурса) равна 0.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#35
что ж ты такой бескомпромиссный и непримиримый во всех топиках?:)
на самом деле, раскрутка там хорошая. это уже не ноль. далеко не ноль. зачем выдавать желаемое за действительное?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#36
что ж ты такой бескомпромиссный и непримиримый во всех топиках?:)на самом деле, раскрутка там хорошая. это уже не ноль. далеко не ноль. зачем выдавать желаемое за действительное?
Я не бескомпромиссный, но объективный. Покупатель оценивает ресурс с точки зрения получения прибыли. А она в данном контексте равна 0. С точки зрения площадки для общения, полезна. И эта, я не желаю его(ваабще), поэтому выдаю за действительное.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#37
Я не бескомпромиссный, но объективный. Покупатель оценивает ресурс с точки зрения получения прибыли. А она в данном контексте равна 0. С точки зрения площадки для общения, полезна. И эта, я не желаю его(ваабще), поэтому выдаю за действительное.
Может прочтя твой комментарий, он его за рубль выставит.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#38
Это он за сообщение о хаевке? Кстати и акура на продаже а также введён отчёт обратного времени на продаваемых сайтах типа до конца месяца :) весна однако :) (у меня на клиентах заметно) :)
venzaclub и yolkaclub пока не продаются, какие там еще есть?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#39
Никак не могу понять, зачем сайт выкупать?
Померла, так померла.

Если акакий хочет на нём наварить, то зачем самим этому способствовать - предложения по выкупу делать и всё такое...
Вспомните, сколько он гадостей сделал для разобщения членов клуба.

А насчет раскрутки - я думаю, что это всё обман (посмотрите, через какое значительное время там появляются новые сообщения, ТОТ форум МЁРТВЫЙ последние полгода), сайт раскручен только "программно-аппаратными" усилиями акакия. Не будет у акакия времени, не будет и рейтинга - сайт помрёт окончательно.

И брать, с учетом вышесказанного, нужно только задаром. Если это вообще нужно.

ИМХО.
КМК.
Лично я так думаю (с).
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#40
Сайт никто не купит, 100%
Ценности в нем, действительно, ноль. Дизайн убогий.
А вот те, кто наполнял "Базу знаний", могли бы и потрудиться - перенести все сюда. Я, почти пенсионер, практически все перенес. Что мешает это сделать другим?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#41

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#42
Никак не могу понять, зачем сайт выкупать Померла, так померла.
для расширения коммьюнити и объединения в один. вот и все. с чего вы взяли, что я потокаю? выкуп домена - вполне обычная вещь. о том, что произойдет я писал полгода назад. а может и больше. ровно так и писал, что без менеджмента и коммьюнити сайт помрет. к этому идет, несмотря на то. что посещений там больше (кстати, статистика - это еще вопрос).
я много не дам. жадный. могу поменяться на бейсболку с вышивкой:)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#44
для расширения коммьюнити и объединения в один. вот и все. с чего вы взяли, что я потокаю? выкуп домена - вполне обычная вещь. о том, что произойдет я писал полгода назад. а может и больше. ровно так и писал, что без менеджмента и коммьюнити сайт помрет. к этому идет, несмотря на то. что посещений там больше (кстати, статистика - это еще вопрос).
я много не дам. жадный. могу поменяться на бейсболку с вышивкой:)
Не, ну бейсболка с вышивкой - адекватная цена :rabbi:
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#47
Бедняжка Кулибин не в курсах, где народ теперь тусит. Кто еще могёт зайти на "старый колхоз", отпишитесь ему, плиз, со ссылочкой.
после письма Кулибину был заблокирован :)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#50
А, что многие не знают про правильный клуб? Когда набираешь в яндексе- клуб хайлендер, то выдает оба.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#52
Да, но тут спокойнее, более адекватная обстановка, больше терпимости и уважения, ругани вообще нет, народ как через фильтр прошел.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#54
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#55
Я не был там очень давно, а тут зашел и обнаружил, что разблокирован и тоже написал Кулибину и еще нескольким Питерским товарищам. Теперь при попытке войти снова загорелась красная надпись ))
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#56
Наверное, ты расслабился и забыл, насколько ОН ВЕЛИК и УЖАСЕН! :suicide2:
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#57
Наверное, ты расслабился и забыл, насколько ОН ВЕЛИК и УЖАСЕН! :suicide2:
В ноги , что ли ему упасть:sarcastic:, а если серьезно, если бы MVG тут ссылку не обнародовал, не узнал бы я о том, что помилован этим ВЕЛИКИМ лилипутом и УЖАСНЫМ пакостником.;)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#58
Я не был там очень давно, а тут зашел и обнаружил, что разблокирован и тоже написал Кулибину и еще нескольким Питерским товарищам. Теперь при попытке войти снова загорелась красная надпись ))
Лично я забанен конкретно. Не понравился ему "Бивес - брат Баттхеда"
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#59
ну на мое письмо он тоже не ответил:).
в общем, забываем эту тему. а дальше будем ждать нового "владельца":)
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#60

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху