Снятие с учета

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#32
Вы думаете история закончилась? Не ту страну назвали гондурасом...
За это время написал еще два письма в районную налоговую и одну жалобу в Московскую налоговую.
Всем ВСЕ покую!
Записался на прием к инспектору... блеянья и что то не членораздельное...
Но есть один положительный момент, в налоговые вернули функцию "ручного ввода".
Теперь при личном предъявлении документов в базу вносят данные.
Хочется теперь спросить кто и за скольку купил новую базу какая ни..я не работает!
Так что если у кого есть незакрытые вопросы только личный визит.
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
#33
Хочется теперь спросить кто и за скольку купил новую базу какая ни..я не работает!
Спрашивал, сказали, что разработчики и техподдержка Нижний новгород, не ужели в МСК не нашли предприятие-раработчика
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#34
Спрашивал, сказали, что разработчики и техподдержка Нижний новгород, не ужели в МСК не нашли предприятие-раработчика
По мне хоть Владивосток, какая разница. Система она или работает или нет. Иначе это не система.
Будь моя воля, я бы тех кто принимал на столбе на Красной площади. Пока сам не высохнет.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#36
Бодался тоже по перерасчету налога, после того, как доказал в ГибДД, что у меня не 273, а 231 л.с. Вялотекущая шизофрения (переписка с налоговой) длилась с того года. Присылали ничегонезначащие отписки, пока не обратил внимание на одну штуку. В личном кабинете налогоплательщика после получения очередного ответа увидал такую строку : "Оцените ответ налогового органа" (ну или как то примерно так) Поставил кол. На следующий день в 9 утра у меня зазвонил телефон:cool: Все расспросили, все записали, обещали сами состыковаться с ГибДД и с налоговой по моему прошлому месту проживания, короче были очень любезны. В итоге вопрос решился за две недели. В ЛК все почистили и выставили корректные платежки. Так что этот рейтинг для них похоже что то значит. Может кому пригодится мой опыт.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.133
Благодарности
6.533
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#37
Спрашивал, сказали, что разработчики и техподдержка Нижний новгород, не ужели в МСК не нашли предприятие-раработчика
У меня жена от них воет... когда матом не ругается.
Как обновление выйдет, так хоть стреляйся. А обычно оно перед отчетом выходит, потому что без него отчет не идет... и с ним не идет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху