Снятие ограничения скорости

Graviton

Active Member
Сообщения
171
Благодарности
53
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#1
Всем привет!
Кто-нибудь подскажет, как можно снять ограничение скорости, не делая при этом никакого чип-тюнинга и не меняя заводских параметров?
Очень не нравится, что при такой мощности и динамике отрубается тяга на 185 км/час.
Всякие хюндаи едут 200, микроавтобусы VW едут 200, да что тут говорить, даже приоры с горки едут 200. А хай не едет, хотя вполне может. Обидно, да.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.557
Благодарности
538
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#2
Смешно. Но это так. Я один раз на автостраде не смог обогнать приору... Тоже интересует этот вопрос, хотя и н гонщик...
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#3
Только прошивкой, с отключённым ограничителем, тот же чип получается)))
 

Graviton

Active Member
Сообщения
171
Благодарности
53
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#4
Тут скорее речь о том, что если уж приора с ее подвеской может ехать 200 без особых проблем, то для такого стабильного, тяжелого и достаточно мощного авто как хай это будет еще проще и безопаснее.
И иметь возможность - не значит ею постоянно пользоваться. Ведь когда покупают BMW M5, которая может ехать 320+ на ней не собираются все время ездить на такой скорости. Но возможность такая есть и в соответствующих условиях этой возможностью можно воспользоваться.
 
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#5
Тут скорее речь о том, что если уж приора с ее подвеской может ехать 200 без особых проблем, то для такого стабильного, тяжелого и достаточно мощного авто как хай это будет еще проще и безопаснее.
И иметь возможность - не значит ею постоянно пользоваться. Ведь когда покупают BMW M5, которая может ехать 320+ на ней не собираются все время ездить на такой скорости. Но возможность такая есть и в соответствующих условиях этой возможностью можно воспользоваться.
Да нет Приора не едет , это летящий кусок железа без тормозов и другой системы безопасности под управлением камикадзе . На моем хае сняты заводские ограничения , стоит впуск от хай 3 - дури хватает чтобы где-то совершить необходимый обгон , но честно даже и не вспомнил что надо попробовать выжить максимум , не разу не тестил . А если у кого стоит впуск от хай 2 , то этого делать вообще негоже, пыли будет с ведро . По весне проверю этот ограничитель на трассе в отпуск
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.206
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#7
Вообще ,если зашла речь о скорости.В общем,был я в гостях у друзей в бундесе в благословенном гдето 2017 г. примерно.В дюссельдорфе. А у дружбана мерс 211 кузов,в какойто суперпупер комплектации.3,5. и весь заряженый.Он говорит...хочешь за руль.Я ...ок.Сел поехал.Выехали на бан.Говорит...жми.Я-сколько? Ну как выйдет.Короче 270.Едем и вроде никуда не торопимся.Как стоим....Приехали обратно.Ну в городе не выше 50ти.Поставил тачку на стоянку.Раздавили егермайстера из горла и пошли радовать жен.От така хуйня ,малята.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#8
Вообще ,если зашла речь о скорости.В общем,был я в гостях у друзей в бундесе в благословенном гдето 2017 г. примерно.В дюссельдорфе. А у дружбана мерс 211 кузов,в какойто суперпупер комплектации.3,5. и весь заряженый.Он говорит...хочешь за руль.Я ...ок.Сел поехал.Выехали на бан.Говорит...жми.Я-сколько? Ну как выйдет.Короче 270.Едем и вроде никуда не торопимся.Как стоим....Приехали обратно.Ну в городе не выше 50ти.Поставил тачку на стоянку.Раздавили егермайстера из горла и пошли радовать жен.От така хуйня ,малята.
Это неинтересно. Будешь в Москве - звони, по городу 150 покатаю. :p
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#9
Это неинтересно. Будешь в Москве - звони, по городу 150 покатаю. :p
прошли уже времена в 150 по мск.... а лет 10-15 назад еще можно было, а сейчас дорого или надо оч хорошо знать конкретный кусок дороги( ну если ты на номерах:)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху