Смарт-ключ

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#31
Всем доброго дня ! Кто подскажет о моей проблеме. Брелок не всегда закрывает авто ( батарейка новая ), получается надо убедиться дёрганьем за ручку пассажирских дверей ( не всегда успеваю посмотреть на моргание поворотников )
И еще вопрос - при закрытии авто брелком,( если ближний свет остался включен в ручном режиме или свет в салоне включен остался) - автоматом не гаснет?, в итоге риск разрядки акума?, можно ли что нибудь перепрошить/перепрограммировать ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Свет гореть останется, если долго будет гореть, то АКБ сдохнет.
Не всегда закрывает, возможно причина в радиопомехах. С пассажирской двери сразу закрывает?
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#33
по поводу света - я удивлен, у меня до этого был vw polo - так у немцев все проще, на ключе нажал закрытие - и сразу все гаснет!, а тут приходиться проверять чтоб все выключено было.
А про закрытие - я имел ввиду закрытие брелком, такое ощущение что на кнопку надо с силой нажимать на брелке и чуток с запозданием закрывает, опять же сравнивая с VW Polo - то там намного шустрей и ты всегда уверен что она закрыта
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#34
тоже был удивлен подобным. Ранее на Клюгере, выдернул ключ, открыл и закрыл дверь и все выключилось... здесь же..попался пару раз. Сейчас привык и круче выключатель руками практически автоматом.
И так же с закрытием с брелка. Закрывается с задержкой в секунды две. Напрягает.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху