Слабый свет фар

Тема в разделе "Toyota-Highlander 2001-2007", создана пользователем zhanar, 10 янв 2017.

1. zhanar
    Оффлайн

zhanar New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
    на какие светодиодные лампы можно заменить свои родные?

2. zhanar
    Оффлайн

zhanar New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
    хайлендер 2002г.3 куба 4wd....Всем привет и с новым годом !!! у меня такой вопрос...на моем хае очень слабый свет ближних фар...на какие лампы можно поменять свои родные?

3. Spojler
    Оффлайн

Spojler New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.0 4WD 2002
    Я ставлю такие NARVA HB4 12V-70W (P22d) Rally (9006)
    Дальний практически не включаю. Хватает ближнего.
    Ну и если стёкла помутнели, то полирнуть бы не мешало. Хотя у меня за 100 тысяч по Российским дорогам фары совершенно не затёрлись.

4. x0x@
    Оффлайн

x0x@ Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
    Рекомендую галогенки Osram Night Breaker Plus.
    Со светом тоже раньше было мучение. Предыдущий владелец вкорячил ксенон (причем даже в противотуманки), который изнутри выжег пластик фар и он немного помутнел. Замучился все это хозяйство снимать. Полировка не помогала, в итоге поменял родные фары на Depo, а лампы поставил Osram Night Breaker Plus HB4/9006. Да, световой рисунок не очень равномерный, но есть четкая световая граница с "галкой" и светит -- просто небо и земля.

5. avdeev
    Оффлайн

avdeev New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    хайлендер. 2002. передний
    для получения эффекта полировать стекла фар придется с обоих сторон поэтому нужно разбирать фару \очень просто и не трудно\ и что бы свет был шикарен линзы. я у себя поставил по больше размером. лучше смотрятся в фаре. свет ступенькой. с ангельскими глазками через реле задержки на 30 секунд и запитал их от + сети и получил дхо которые сами включаются после зажигания для того что бы в момент заводки на глазки не сказывались скачки напряжения. езжу 2 года все прекрасно. зимой до -30

6. emelvad
    Оффлайн

emelvad Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    3.3,полный,2004г.
    А какова цена переделки и линзования?

Поделиться этой страницей