Слабый свет фар

Тема в разделе "Toyota-Highlander 2001-2007", создана пользователем zhanar, 10 янв 2017.

1. zhanar
    Оффлайн

zhanar Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
    на какие светодиодные лампы можно заменить свои родные?

2. zhanar
    Оффлайн

zhanar Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
    хайлендер 2002г.3 куба 4wd....Всем привет и с новым годом !!! у меня такой вопрос...на моем хае очень слабый свет ближних фар...на какие лампы можно поменять свои родные?

3. Spojler
    Оффлайн

Spojler New Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    3.0 4WD 2002
    Я ставлю такие NARVA HB4 12V-70W (P22d) Rally (9006)
    Дальний практически не включаю. Хватает ближнего.
    Ну и если стёкла помутнели, то полирнуть бы не мешало. Хотя у меня за 100 тысяч по Российским дорогам фары совершенно не затёрлись.

4. x0x@
    Оффлайн

x0x@ Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
    Рекомендую галогенки Osram Night Breaker Plus.
    Со светом тоже раньше было мучение. Предыдущий владелец вкорячил ксенон (причем даже в противотуманки), который изнутри выжег пластик фар и он немного помутнел. Замучился все это хозяйство снимать. Полировка не помогала, в итоге поменял родные фары на Depo, а лампы поставил Osram Night Breaker Plus HB4/9006. Да, световой рисунок не очень равномерный, но есть четкая световая граница с "галкой" и светит -- просто небо и земля.

5. avdeev
    Оффлайн

avdeev Member

Благодарности:
    6
    Автомобиль:
    хайлендер. 2002. передний
    для получения эффекта полировать стекла фар придется с обоих сторон поэтому нужно разбирать фару \очень просто и не трудно\ и что бы свет был шикарен линзы. я у себя поставил по больше размером. лучше смотрятся в фаре. свет ступенькой. с ангельскими глазками через реле задержки на 30 секунд и запитал их от + сети и получил дхо которые сами включаются после зажигания для того что бы в момент заводки на глазки не сказывались скачки напряжения. езжу 2 года все прекрасно. зимой до -30

6. emelvad
    Оффлайн

emelvad Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    3.3,полный,2004г.
    А какова цена переделки и линзования?

7. avdeev
    Оффлайн

avdeev Member

Благодарности:
    6
    Автомобиль:
    хайлендер. 2002. передний
    линзы с глазками брал в интернет магазине точно не помню около 3 р. в комплекте крепеж лампы и блоки розжига были. разбирал сам инструкция была там же на сайте. единственное сразу стекло не ставить проверить правильность установки те. подрегулировать что бы была ровная полоса света затем снова снять фару и закрепить стекло

8. Секе
    Оффлайн

Секе Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    Тойота Хайландер 2001 год, 3 литра, 4WD
    полирнуть фары, и как вариант отрегулировать. быть может не в лампах дело а просто "бьют" вниз?

Поделиться этой страницей