Скрытые функции

Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Людиново
Авто
2,4, полный, 2004
#1
Всем привет.
А подскажите, есть ли в нашем автомобиле скрытые функции, о которых знают немногие или можно их как-то активировать(например, через OBD разъем какой-нибудь программой?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Всем привет.
А подскажите, есть ли в нашем автомобиле скрытые функции, о которых знают немногие или можно их как-то активировать(например, через OBD разъем какой-нибудь программой?
Конечно есть (ну правда они не совсем тайные, а скорее настройка под себя уже имеющихся), и многие уже активировали. Нужен шнурок (фирменный за дорого или с Китая за дёшево, у меня с Китая). Пройдись поиском по форуму.
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Людиново
Авто
2,4, полный, 2004
#3
Конечно есть (ну правда они не совсем тайные, а скорее настройка под себя уже имеющихся), и многие уже активировали. Нужен шнурок (фирменный за дорого или с Китая за дёшево, у меня с Китая). Пройдись поиском по форуму.
да вот искал, что то не нашел(((
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#7
Да не вопрос, только ты сначала выясни какие функции поддерживает твой автомобиль и что на что хочешь поменять.

Откуда сам?
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Людиново
Авто
2,4, полный, 2004
#9
Да не вопрос, только ты сначала выясни какие функции поддерживает твой автомобиль и что на что хочешь поменять.

Откуда сам?
А не подскажешь, если с Али закажу этот шнур, он подойдет? Или нужно какой то другой?
https://ru.aliexpress.com/item/2014...lgo_pvid=92f38636-ece1-42b2-880e-51f4c94b74c4
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#10

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#12
Версия в твоём случаи не имеет значения, машина не новая. В новых версиях добавляют только поддержку современных моделей. Я вообще ставил программу не с диска в комплекте, а скаченную из интернета.
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Людиново
Авто
2,4, полный, 2004
#13
Версия в твоём случаи не имеет значения, машина не новая. В новых версиях добавляют только поддержку современных моделей. Я вообще ставил программу не с диска в комплекте, а скаченную из интернета.
А можно ссылочку на программу?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#14

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху