Скрытые патрули ГИБДД в Москве

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#31
Я это уже отмечал....проехал от границы Белоруссии и Литвы (Мядининкай) через Минск до границы России - ТОЛЬКО МИНСК, и то есть кольцевая объездная!!! НИ ОДНОЙ деревни, ни одной!!! У нас ровно наоборот, дорога через центр деревни!!!

ЗЫ: То что ограничение у переходов - правильно, но нужно же вперед смотреть! Попробуй перейди дорогу, или дай перейти, чтобы в *опу не получить, или поверни налево ДО бетонки...хрена с два..
Не ну сорри, если речь про дорогу на Питер, она была так и задумана в 17 веке, все и жили ДОРОГОЙ..Одни названия деревень говорят о многом.
Пытаются делать обходы.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#32
Не ну сорри, если речь про дорогу на Питер, она была так и задумана в 17 веке, все и жили ДОРОГОЙ..Одни названия деревень говорят о многом.
Пытаются делать обходы.
а белорусов тогда не было...:D, они только недавно появились и сразу начали прокладывать дороги по-другому...;)

У Батьки есть рядом с дорогой городки-деревни, но чуть в стороне...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#33
Не Москва конечно, но заводить тему не стал....
Минское шоссе
Измеряется средняя скорость, камеры стоят на 164м (н.п. Мальцево), 226м (Вязьма) и 297м (Сафоново) километре, измеряют 297-226 и 226-164.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#34
Вот это люто раздражает. Ну почему у Батьки основные трассы проходят в отдалении от населённых пунктов, а у нас все федералки херачат посереть деревень ":;:?
Все основные "батькины" трассы были построены к Олимпиаде-80. Такшта, никакой его заслуги в этом нет.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#35
Не Москва конечно, но заводить тему не стал....
Минское шоссе
Измеряется средняя скорость, камеры стоят на 164м (н.п. Мальцево), 226м (Вязьма) и 297м (Сафоново) километре, измеряют 297-226 и 226-164.
Разве знаков, предупреждающих о камерах, нет? На Н.Риге везде стоят
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#36
Все основные "батькины" трассы были построены к Олимпиаде-80. Такшта, никакой его заслуги в этом нет.
Ну пускай, но у нас то сегодня дороги обновляют. Я знаю примеры новых обходов деревень, но это единицы. Горьковку расширили в деревнях невероятно, но ограничение 50-60. И чего это за магистраль? Ни водителям ни местным жителям толку от этого.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#37
Разве знаков, предупреждающих о камерах, нет? На Н.Риге везде стоят
Есть, но не везде....причем от самой границы Смоленской области со стороны Белоруссии стоят, но мерить начинают только от Сафоново, где уже таких знаков нет.
Серег, да и не нужны они, замеряют среднюю скорость, а отрезки следующие 62 и 65 км...так что тормози, не тормози, одни хрен, выше 110 ехать нельзя, если никуда не сворачивать. В этом отношении у "батьки" куда гуманнее летом - 120 км/ч - официально разрешенная скорость, а дорога такая же 4х полоска.

На Риге знаки о радаре есть, но после Волоколамска радаров практически нет, а после Ржева вообще нет.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#38
Все основные "батькины" трассы были построены к Олимпиаде-80. Такшта, никакой его заслуги в этом нет.
и что?
Кстати в прошлом году "батька" запустил новую объездную, абсолютно новая дорога с развязками, с барьерами - прямо хайвей...

А наши не были построены? А платник М4 - новый? Или спиздили у народа?
У нас давно пора строить новые, а не асфальт класть каждый год, машин-то в разы прибавилось! А у "батьки" такой фигни не наблюдал ни разу, несколько раз Минск проезжал до того, как новую дорогу сделали, в пробках не стоял.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#41
и что?
Кстати в прошлом году "батька" запустил новую объездную, абсолютно новая дорога с развязками, с барьерами - прямо хайвей...

А наши не были построены? А платник М4 - новый? Или спиздили у народа?
У нас давно пора строить новые, а не асфальт класть каждый год, машин-то в разы прибавилось! А у "батьки" такой фигни не наблюдал ни разу, несколько раз Минск проезжал до того, как новую дорогу сделали, в пробках не стоял.
Я по М4 дальше Климовска не ездил, поэтому не копенгаген.
Касательно батькиной кольцевой: выше речь шла о М1. Но и раньше объездная была хорошая (я там часто ездил - мильон родственников в Минске). Еще перед олимпиадой была построена дорога в Прибалтику через Минск (номера не помню).

Далее. В РБ количество машин на душу населения в десятки раз меньше, чем в европейской части РФ (про Москву и МО и говорить нечего - тут разница, ИМХО, в сотни раз). Поэтому пробок и нет.

Впрочем, хвалить организацию дорожного движения в РФ я тоже не буду - пусть этим занимаются те, кому платят из Ольгино :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#42
Там "БЫВАЮТ", а у нас иногда "НЕ БЫВАЕТ" - :D;)
Вообще, удивительно. Пробки на МКАД образовываются в строго определенных местах и в строго определенное время. Тем не менее, я обязательно встреваю в пробки в "неурочное" время: еду от дочки (Теплый Стан) - пробка у Можайки, а потом от Н.Риги до Митино; еду к дочке - пробка от Митино до Н.Риги, а потом от Ленинского и дальше :) Поэтому езжу к дочке примерно в 23-00 - легковых уже мало, а большегрузы еще МКАД не заняли.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#43
Ну пускай, но у нас то сегодня дороги обновляют. Я знаю примеры новых обходов деревень, но это единицы. Горьковку расширили в деревнях невероятно, но ограничение 50-60. И чего это за магистраль? Ни водителям ни местным жителям толку от этого.
Согласен. Ездил раньше постоянно к маме в НН. Когда сделали объезд Владимира, я кайфовал. Но потом оказалось, что особого выигрыша и не было. Слава богу, перевез маму в Москву, поэтому проезд всяких балаших теперь вспоминаю с улыбкой.
Я по Волоколамке года полтора не ездил. Тут дочка попросила ее отвезти на Истру (толстопузам делала ландшафтный дизайн коттеджа). Говорит: поехали из Митино через Красногорск по Волоколамке - Яндекс показывает выигрыш 20 минут. Я все проклял: такое впечатление, что местные жители всяких деревень по Волоколамке сбросились и купили кучу знаков ограничения: через каждые 500м стоит "50", а через каждые пару км - "40". Обратно поехали по Н.Риге - дальше на 15 км, а по времени меньше на 20 минут :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#44
Разве знаков, предупреждающих о камерах, нет? На Н.Риге везде стоят
От МКАД до съезда на Шаховскую я знаю лишь две камеры. У майджор, твой дом и у макдака, заправк ЕК в область. Все.
В июле 2 раз ездил в Питер этой трассой и с уверенностью говорю.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#45
Далее. В РБ количество машин на душу населения в десятки раз меньше, чем в европейской части РФ (про Москву и МО и говорить нечего - тут разница, ИМХО, в сотни раз). Поэтому пробок и нет.
Вот-вот, а он нет, да и построит...им хватает, я просто кайфую у него на дороге. Где обочина широкая, когда догоняешь, всегда двигаются, пропускают (это я про 1 туда-1 сюда полоса), там где 2 в одну сторону - круиз на 130 и пилишь, только к нам заехал, бац - 60, потом 90, и бац - 70, перекресток опасный, и так все время!

Так раз у нас такая разница на душу, не пора ли новые строить?
Но это мы в 3 беды скатились...

И кстати на минке, В Смоленской области, каждый год встречаю передвижные, без всяких знаков, измерители. В этот раз был один авто и 2 треноги. Стояли в нас пункте, где действовало доп ограничение и треноги каждый раз ставят у горок за поворотом :D
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#46
На Риге знаки о радаре есть, но после Волоколамска радаров практически нет, а после Ржева вообще нет.
Мне из Шаховской периодически письма счастья приходят.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#47

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху