Сколько-же грязи в передних крыльях.

Dimitriy

Активный пользователь
Сообщения
169
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Toyota highlander 2003, 3.0L Limited
#1
Когда ещё покупал машину заметил листву сухую в передних крыльях,(смотреть открыв передние двери во внутрь передних крыльев)всё некогда было залесть,а тут поехал на дачу,дай думаю покывыряю,взял палочку ковырнул,а там под листвой уже чернозём,просто компосторные ямы,вот придумали япошки,пришлось струёй воды вымывать это болото,да и вода из них не быстро уходит,лазил снизу проволкой дренажные отверстия ковырял,вобщем малы эти щёлочки и забиваются легко.:pilot:
 
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Калининец
Авто
3,3 4WD 2004
#3
Когда ещё покупал машину заметил листву сухую в передних крыльях,(смотреть открыв передние двери во внутрь передних крыльев)всё некогда было залесть,а тут поехал на дачу,дай думаю покывыряю,взял палочку ковырнул,а там под листвой уже чернозём,просто компосторные ямы,вот придумали япошки,пришлось струёй воды вымывать это болото,да и вода из них не быстро уходит,лазил снизу проволкой дренажные отверстия ковырял,вобщем малы эти щёлочки и забиваются легко.:pilot:
мошь поэтому попонцы так любят свои машины отзывать? тырят по-тихоньку землицу то
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#5
Когда своего купил тоже грязь в крыльях была моется легко и просто только нужно брызговик снять и подкрылок открутить
 
Сообщения
89
Благодарности
12
Адрес
Челябинск
Авто
2.4L, 2WD, 2005
#6
А лучше всего заклеить щели-дыры в подкрылках.
И не будет грязи ни под крыльями, не в моторе...
:)
Я так у себя сделал - полет нормальный!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху