Складывание зеркал! Отчет по установке!

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#31
ну я понимаю. если бы были как габариты. белые к примеру. но СИНИЕ писалки на машине в ДВА ляма?. это не мой вкус. извини:)
у нас с тобой разные возрастные категории ))):ya_dobryi:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#32
:yy:хм. в старпёры записал? да мне сорокета нет еще ни разу!!:dance4:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#33
:yy:хм. в старпёры записал? да мне сорокета нет еще ни разу!!:dance4:
просто каждому свое! я еще подсветку синюю в переднюю решетку хочу и габариты на синие светодиоды поменять! будет клево все в комплексе смотреться!
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#35
2 MaZaY - Александр, а процедуру снятия зеркал и накладок не распишете поподробней? Хочу накладки поменять на новые, с поворотниками, но боюсь сломать что-либо. Спасибо!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#36
заказывай лучше с механизмом складывания, проводку все равно тянуть, процесс установки чуть чуть сложнее, а эффект весьма ощутимый!
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#37
заказывай лучше с механизмом складывания, проводку все равно тянуть, процесс установки чуть чуть сложнее, а эффект весьма ощутимый!
Все давно уже куплено, осталось поставить.
Насчет эффекта... Посмотрим, что будет с китайскими моторчиками в начале зимы - надолго ли их хватит, когда дождь с морозом перемежаться начнут. Был, знаете ли, грустный опыт...
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#38
Все давно уже куплено, осталось поставить.
Насчет эффекта... Посмотрим, что будет с китайскими моторчиками в начале зимы - надолго ли их хватит, когда дождь с морозом перемежаться начнут. Был, знаете ли, грустный опыт...
Я считаю что все не вечно, поэтому нужно пробовать)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#39
я думаю что нужно на зиму отключать складывание от ЦЗ и при необходимости самому кнопку нажимать, тогда шансов меньше на поломку!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#40
я думаю что нужно на зиму отключать складывание от ЦЗ и при необходимости самому кнопку нажимать, тогда шансов меньше на поломку!
Сломается да и хер с ним, поставил старые зеркала, оставил накладки)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
2 MaZaY - Александр, а процедуру снятия зеркал и накладок не распишете поподробней? Хочу накладки поменять на новые, с поворотниками, но боюсь сломать что-либо. Спасибо!
Зеркало держится на 3х гайках(за черным треугольником), по поводу накладок, посмотри на свои, где находятся защелки-их надо будет отогнуть и снять накладку.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#42
Re: Складывание зеркал! Отчет по устанвоке!

Саш, мне то нужно снять их аккуратно и зааквапечатить
Мне трудно судить что именно ты хочешь снять, или сфотой или подъедь.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#43
Re: Складывание зеркал! Отчет по устанвоке!

Мне трудно судить что именно ты хочешь снять, или сфотой или подъедь.
Декоративные накладки под дерево с центральной консоли (все и с рычага АКПП в том числе). Подъехать пока не смогу, сам из Иваново.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#46
Re: Складывание зеркал! Отчет по устанвоке!

Декоративные накладки под дерево с центральной консоли (все и с рычага АКПП в том числе). Подъехать пока не смогу, сам из Иваново.
Сначала дергаешь на себя климат+что под ним, затем дергаешь вверх эту накладку, предварительно открыв подлокотник.
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хай 2011
#47
Зеркало держится на 3х гайках(за черным треугольником), по поводу накладок, посмотри на свои, где находятся защелки-их надо будет отогнуть и снять накладку.
А не подскажите какие стоят лампочки в зеркалах? И как их поменять?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#48
А не подскажите какие стоят лампочки в зеркалах? И как их поменять?
5 Вт, безцокольные. поменять, одну вынуть-другую вставить(лучше сразу менять на св диоды)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#52
у меня и так они складываются при постановке на охрану, у родных зеркал и так слепая зона практически отсутствует, 12 тысяч только за то, чтобы зеркала при парковке вниз опускались мне кажется это перебор! хотя может кого и заинтересует!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#54
А у меня с завода при включении задней вниз зеркала опускаются и складываются с кнопки)))
Только Хай у тебя в старом кузове, а в новых даже в Америке нет в комплектации((
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#55
Только Хай у тебя в старом кузове, а в новых даже в Америке нет в комплектации((
Только хая у меня уже нет. Даже в старом кузове.))) а есть только маленькая, старенькая, полноприводная Тойота.))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#60
Месяц прошел, как моторчики работают - не подводят?
все работает отлично, каждый раз складываются от ЦЗ. правда немного крышку зеркала поцарапал, но почти не заметно! пока нареканий нет!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху