Скидки по клубной карте в EXIST.RU

Тема в разделе "в магазинах", создана пользователем boyarg, 1 июл 2010.

1. boyarg
    Оффлайн

boyarg New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.0, 4wd, 2002
    Всем привет!
    Сегодня забирал запчасть в EXIST.RU на Енисейской, и удалось пообщаться с главным менеджером на тему скидок по клубной карте. Со слов менеджера компания готова предоставить скидки членам клуба, но для того что бы руководство дало указание во все филиалы, необходимо партнёрское письмо от создателей клуба, его надо направить в главный офис компании.
    Либо второй вариант, обладатель клубной карточки сам общается в филиале компании EXIST.RU.
    В результате общения менеджер зарегистрировал карточку, и в графе - уровень цен, изменился статус гостевой на Vip, если я не ошибаюсь это 3% (да…..мало…..) но всё же.

2. MVG-V70
    Онлайн

MVG-V70 Moderator

Благодарности:
    219
    Автомобиль:
    нет
    Хорошая новость, нужно будет попробовать зарегистрировать свою карточку на Ленинском пр-те.

3. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    Даёшь письмо!

4. DAS
    Оффлайн

DAS Active Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    2,4 монопривод 2004
    Я в своё время пытался с ними связаться по тем телефонам и электронной почте, которые они указали как контактные. (по вопросам партнерства)

Спустя 3 недели непрерывных "бомбёжек", я понял, что наш клуб им не интересен. Т.к. не на письма, не на телефоны они отвечали.

Сейчас у меня пока нет свободного времени, чтоб пытаться с ними связаться.

Если кто может, возьмитесь. я со своей стороны окажу полное содействие.

5. RoadLASER
    Онлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.075
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Вот я тоже лет 6 торговал запчастями и 5 лет владел сервисом. Скажу честно: мне тоже был бы абсолютно неинтересен Клуб с "140 активными участниками" :D

Ну уберите эту надпись, который раз прошу!

Поделиться этой страницей