Симпатичный намордник

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#1
Всех приветствую, встретил вот такие хайи в казахстане - очень приглянулись штуковины на переднем бампере....
Кто нибудь в курсе где можно достать - на ибее искал - не нашел....
еще - правда не по теме - ненащел у нас темы по допустимым размерам шин и дисков на наши кузова 2000-2006 г.в...может заведем?
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Да же не знаю, нравится мне или нет...

Кто то выкладывал ссылки на такие в японии.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#3
"Симпатичный" намордник, или как я изуродовал свою машину :D
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#4
В случае необходимости вкрутить петлю для буксировки будет невозможно...
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#5
Да ладно вам прямо так пессиместически реагировать - в живую смотриться даже ничего - фото более приплюснуты получились - а на каком сайте японском не подскажите???
...и чтото никто не отреагировал на вопрос по колесам - пошлите что-ли куда-нить по ссылке :)
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#6
На серебре не очень смотрится, а вот на черном вроде ничего. Но я пожалуй воздержался бы от установки такой штуки.
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#7

нее ну это понятно - а вот например если устанавливать на 18 - какой допустимый вылет по отношению к ширене - может формула расчета есть - я б уж сам посчитал, чтоб никому не надоедать :gamer1:
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#8
Да ладно вам прямо так пессиместически реагировать - в живую смотриться даже ничего
Я вот попробовал представить себе машину с навешанными на нее инородными элементами, как это выглядит вживую.

- расширительные арки
- дефлектор на люк
- реснички на фары
- мухобойка
- намордник
- пороги - трубы - кенгурины
- светодиоды в ручках, порогах и в днище

Мда... Но, кесарю кесарево... Как в том анекдоте:

- Как по-молдавски будет "жопа"?
- Дупа
- А что, тоже красиво
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#9
Я вот попробовал представить себе машину с навешанными на нее инородными элементами, как это выглядит вживую.

- расширительные арки
- дефлектор на люк
- реснички на фары
- мухобойка
- намордник
- пороги - трубы - кенгурины
- светодиоды в ручках, порогах и в днище

Мда... Но, кесарю кесарево... Как в том анекдоте:

- Как по-молдавски будет "жопа"?
- Дупа
- А что, тоже красиво
Можешь не пробовать представлять! Ты можешь это реально Сам увидеть! Буквально на днях ( с 12.00 14.09.11г. до 12.00 17.09.11г.), модератор выложит фото на форум двух машин одна "Оригинальная", а вторая с "Девайзами". Длиться это будет 72 часа, поэтому заглядывай на форум. Будет голосование, надеюсь Ты тоже примешь участие. Право голоса есть у членов клуба зарегестрированных до 25.07.11г. На основание заключённого ПАРИ, дабы всё было по честноку. Модератором выступит SAMUS
 
Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#10
По поводу накладки на бампер: на хай она не идет и нет ее за рубежом, можете не искать. Она от LAND CRUISER, подходит без всяких переделок, стоит около 8.000руб, крепится на 8 болтах, торчащих изнутри(вваренных). Ставиться на снятый бампер, на котором будет закреплена решетка радиатора и все вместе ставиться на машину. Если сигнал гавкнет, снимать будете бампер для его замены. В Москве продается в Кунцево, я ездил, продавец вынес, мы примерили. Мне показалось грубым и колхозным и отказался от этого. На фото вроде нормально, а в живую стрёмно.
И еще: накладка закрывает обе буксировочные дырки и часть знака тойоты, фото сделано сверху, а реально- чуть закрывает знак. А как буксировать или на эвакуатор затаскивать? Однозначно- девайс вредный.
 
Последнее редактирование:

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#11
Девайз клёвый, мне нравиться - надо прикупить!
Спасибо, что подсказали где!
Что касаемо буксировки, мое мнение учитывая АКПП, лучше это сделать на ЭВАКУАТОРЕ, а для эвакуатора есть на заднем бампере прекрасный крюк (даже откалуповать и вкручивать нечего не надо, да и потом скатываться в автосервис на подьёмник приятней.
 
Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#15
Девайз клёвый, мне нравиться - надо прикупить!
Спасибо, что подсказали где!
Что касаемо буксировки, мое мнение учитывая АКПП, лучше это сделать на ЭВАКУАТОРЕ, а для эвакуатора есть на заднем бампере прекрасный крюк (даже откалуповать и вкручивать нечего не надо, да и потом скатываться в автосервис на подьёмник приятней.
Раз так, держи: Из Москвы въезжаешь на рынок, по кругу разворачиваешься и справа теперь тот рынок, что нужно. Самые правые павильоны, первый этаж, ну и там уж найдешь.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#17
По поводу накладки на бампер: на хай она не идет и нет ее за рубежом, можете не искать. Она от LAND CRUISER, подходит без всяких переделок, стоит около 8.000руб, крепится на 8 болтах, торчащих изнутри(вваренных). Ставиться на снятый бампер, на котором будет закреплена решетка радиатора и все вместе ставиться на машину. Если сигнал гавкнет, снимать будете бампер для его замены. В Москве продается в Кунцево, я ездил, продавец вынес, мы примерили. Мне показалось грубым и колхозным и отказался от этого. На фото вроде нормально, а в живую стрёмно.
И еще: накладка закрывает обе буксировочные дырки и часть знака тойоты, фото сделано сверху, а реально- чуть закрывает знак. А как буксировать или на эвакуатор затаскивать? Однозначно- девайс вредный.
На Раф 4 тоже такие есть. Они чуть меньше. Выглядит аккуратней.
 
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#19
Колхоз ИМХО. Да и вроде кингурин нам не положен.
это как раз не колхоз с накладкой от крузака, а именно бампер сделанный под конкретную модель. Но смотрится как колхоз, абсолютно согласен. Уважаемая контора ARB погорячилась сделав такое.. зачем нам "силовой" бампер(а это именно "силовой"), у наших машинок назначение маленько другое.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#21
Раз так, держи: Из Москвы въезжаешь на рынок, по кругу разворачиваешься и справа теперь тот рынок, что нужно. Самые правые павильоны, первый этаж, ну и там уж найдешь.
А я чё-то лохонулся, не посмотрел, что Андрей из Калининграда, ну москвичам ориентир. Нельзя сказать, что я плохо отношусь к этому, просто мне не нравится, а на чужих машинах осуждать не стал бы.
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#22
А я чё-то лохонулся, не посмотрел, что Андрей из Калининграда, ну москвичам ориентир. Нельзя сказать, что я плохо отношусь к этому, просто мне не нравится, а на чужих машинах осуждать не стал бы.
Всё нормально я понял где это находиться, 8 лет работал в Москве.
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#24
А как такой намордник с бампером?
Как по мне, так колхоз полнейший.
Проще родной бампер ТРД поставить и реснички сделать, чем такое городить. Напоминает ТАЗ-тюнинг. Я его слепила из того, что было)).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху