Сильные- мира сего в разговоре с ДПС

MATway

В танке
Благодарности
3.426
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Последнее редактирование:
Благодарности
6
Авто
3,3 2WD 04
В выходные этот репортаж показывали по РТР, как думаете он как то повлияет на отношение "богемы" к законам? Ответ я думаю известен.
А еще удручает, что к "богеме" причесляют себя кавказцы, хотя они всего лишь владельцы ресторанов, рынков и барделей.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Вообще, удивительно было смотреть этот сюжет по ТВ. Создается впечатление, что снимали в Нигерии или в СССР при Сталине.

Насчет того, что отношение к законам у "главарей" (вот только "богемой" эту стаю пауков назвать нельзя) не изменится, согласен. Все последние годы нам ненавязчиво доказывали, что мы - быдло (это видно в любой сфере жизни, где ни копни, и всякие "мигалки" - просто цветочки по сравнению с тем, что ящику не показывают и в газетах не пишут). Не знаю, как насчет "нас", но себя в этом "главари" точно убедили. И переубедить их обратно, ИМХО, невозможно при нынешних правителях.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.034
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я опять скажу - рыба гниет с головы.... О какой целостности государства можно говорить , когда у руля вот такое...

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
фильм Аркадия Мамонтова, называется "неприкасаемые". в утюбе найти лекго. Честно говоря, начал после этого сочуствовать 1 отделу ДПС, приходится клясться, чтобы доказать, что он не брал взятки, перед черносливом, млять....

MATway

В танке
Благодарности
3.426
Авто
Ну да, по РТР показывали.
Я в эфире не смотрел.

И как себя может чувствовать ДПСник после такого общения?
Он ведь должен выполнять законы, принятые теми, кто на эти законы плевал.

Благодарности
2
Авто
3.3;полный,2005
Деньги и власть лишили людей чуства скромности, порядочности и т.д. Но хуже всего, что эти люди не понимаю вообще, что таким поведением наращивают нетерпимость, развивают злобу и повышают веру в беззаконие. Русский народ терпелив... Сегодня ВВП будет отвечать на вопросы граждан в 12-00, дать бы ему посмотреть, что бы определить к какой партии пренадлежат эти босы. Вот такие люди и погубили идею развитого социализма (как в Финляндии , в Швеции и т.д.)

serg-e

анархист
Благодарности
1.057
Авто
2.4 пер 2005
Утопия конечно,но штраф я взымал со всего экипажа государственного авто.С водилы за нарушение ПДД, а с этих козлов за понуждение водителя к нарушению ПДД,причем на слуг народа штраф увеличил бы в сто раз.

MATway

В танке
Благодарности
3.426
Авто
Можно и так.
К нас в стране не выполняется основополагающее правило - закон ДЛЯ ВСЕХ должен быть един в смысле его исполнения.

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Я опять скажу - рыба гниет с головы.... О какой целостности государства можно говорить , когда у руля вот такое...
Немного по другому сформулирую! О каком государстве вообще идет речь? Оно есть? Государство призвано служить людям, а не наоборот! Посему, творят, что хотят!

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Немного по другому сформулирую! О каком государстве вообще идет речь? Оно есть? Государство призвано служить людям, а не наоборот! Посему, творят, что хотят!
немного путаешь понятия. Государство - оно есть, его не может не быть.

ugra

Почетный пользователь форума
Благодарности
586
Авто
Nissan Murano. 2014
Медведев, ели он Гарант, должен отправить их всех в отставку немедленно, тем более это было показано на центр. канале, не в инете, на каком-то левом сайте..
Нет действий? На след. выборах он для меня не существует как кандидат. Путин молчит... значит то же моего голоса не дождется.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.034
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Эти уроды попали в Думу по партийным спискам... Купили место кандидата.... Они партийные спонсоры, так что если они из едра, то ничего им не будет....

MATway

В танке
Благодарности
3.426
Авто
Я для себя решил - на выборы 2012 обязательно пойду.
Если отменили графу "против всех" нужно проголосовать против конкретной партии - за другого кандидата. Едро превратилась в руководящую и направляющую силу в худшем смысле этого слова. И эпитет "забронзовела" для неё - самый мягкий.
Нет реальной альтернативы - нет развития. Это исторически доказанная аксиома.

ПС. Очень сильно хотелось бы также знать, какова реальная достоверность результатов голосования.

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
134
Авто
2.4 монопривод
ПС. Очень сильно хотелось бы также знать, какова реальная достоверность результатов голосования.
А ты думаешь для чего перпись населения проводили ?Догадаешься?

MATway

В танке
Благодарности
3.426
Авто
Согласно Федеральному закону «О Всероссийской переписи населения» от 25 января 2002 г. N 8-ФЗ "Всероссийская перепись населения является основным источником формирования государственных информационных ресурсов, касающихся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем."

А для чего же ещё? :dash:

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
134
Авто
2.4 монопривод
Что бы знать сколько народу на Выборы примерно не пойдет. И правильно за них проголосовать.Это одна из версий,что я слышал. Доказать это естественно оч сложно.Голосуем же по месту прописки.
Так что не все так просто.

Самое читаемое за 5 дней

Сверху