Сигнализация

Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2012
#1
Всем привет! Проблема в следующем, с утра не завёлся Хайлик, мотор крутит, ключи видит, но при этом сигнализация начинает периодически орать,подскажите может кто сталкивался с данной проблемой и как её лечить?
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#2
Очевидно же разбираться с сигналкой
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#3
Всем привет! Проблема в следующем, с утра не завёлся Хайлик, мотор крутит, ключи видит, но при этом сигнализация начинает периодически орать,подскажите может кто сталкивался с данной проблемой и как её лечить?
А что за сигналка то хоть? Современные сиги с джипиэс и прочими причудами ещё как правило реагируют на уровень напряжения.
У меня, например, при просадке до определённого уровня, тоже не заводит, при этом стартер крутит отменно
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Тойота
#4
Ну может еще смотря какие сигнализации, у меня уже второй год стоит Пандора, тоже с GPS, со всеми приблудами, но никаких проблем из-за нее не было, авто всегда заводилось нормально.
Если у вас сторонняя сигнализация, то может быть просто установили неправильно и косяки какие-то возникли из-за этого? Мне делали установку сигнализации Пандора в центре Бастион, все сделали так как нужно, показывали все, инструктаж. Даже не пришлось потом ездить что-то донастраивать.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Всем привет! Проблема в следующем, с утра не завёлся Хайлик, мотор крутит, ключи видит, но при этом сигнализация начинает периодически орать,подскажите может кто сталкивался с данной проблемой и как её лечить?
Если орать как при подаче питания, то идёт большая просадка по напряжению. Если тревога, то возможно батарейка в метке пандоры
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху