Сигнализация и противоугонная защита

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Я этого не говорю раз Вы установщик. Лично Вы заведёте без ключа и меток эту машину теперь и за какое время?
Спасибо вам . Читал ваши посты . У вас приличная система /установщик и ваши личные познания в охранках .

Сам , в теории могу завести машину . Думаю 1.5-2 час минимум ( со снятием торпеды )
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Если выбор из: угон или 2 брелка - тогда 2 брелка. Если выбор из: штатный ключ без сигнализации и вскрытие авто "тихо" или 2 брелка - тогда тоже 2 брелка. Предложите Ваш вариант
Тихо вскрыть это глушилка, она глушит и передачу брелка и ЖПС. Потеря связи с автомобилем сигнализируется в обеих случаях.
 

Andrii

New Member
Сообщения
18
Благодарности
1
Авто
3.5 AWD 2015 америка
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Прошу порекомендовать конкретную модель. Большой радиус не нужен, 200 метров будет достаточно. Обязательно аналоговые кнопки на руле.
Не подскажу, так как не юзал их ни разу. Мои установщики предлагают Экселент и Автолис, от Пандоры отговаривают.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Пожалуйста, напишите модели с брелками
Мне не знакомы такие системы с брелками ( я 5-6 лет не занимаюсь брендами Пандора и Старлайм )

Мои - Excellent Evo 3 /Revo 3 - трехкнопочный брелок без обратной связи ( в Revo3 он же может быть и меткой )
Revo 5 , пока не буду упоминать , есть технические нюансы , система шлифуется еще ( для себя не принимаю пока )
Autolis - только красивейшая метка . Система Signalizer - БЕЗ GSM оповещения . Система Mobile С GSM -оповещением .


П.С. Выбрать бы вначале руки -исполнителя .
Дабы не получилось - вначале самостоятельная покупка понравившейся системы ( кстати Excellent / Autolis невозможна покупка в розницу - борьба производителя с кривыми руками ттт ) , а потом поиск исполнителя , попытающегося реализовать желаемые хотелки .

Аналогия жизненно - практичная . Как вам ситуация , владелец покупает испанскую/итальянскую плитку по 1200 евро за кв.м а потом ищет таджиков "подешевле " для укладки оной ?
 

Andrii

New Member
Сообщения
18
Благодарности
1
Авто
3.5 AWD 2015 америка
П.С. Выбрать бы вначале руки -исполнителя
Вот здесь собака порылась... Каждый установщик расхваливает систему, с которой ему удобно работать. Предлагают и 2 отдельных системы поставить, и рэлюшки допаять и т.п.
Поэтому озадачился выбором сначала оптимальной системы без "напильником допилить", затем пойду к мастерам, которые ее ставят.
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Вот здесь собака порылась... Каждый установщик расхваливает систему, с которой ему удобно работать. Предлагают и 2 отдельных системы поставить, и рэлюшки допаять и т.п.
Поэтому озадачился выбором сначала оптимальной системы без "напильником допилить", затем пойду к мастерам, которые ее ставят.
Сами откуда?
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Мой вариант .Если машина с кнопкой старт -стоп и бесключевым доступом , то скорее на выходе будет система " штатный ключ и нештатная метка " . При минимальном бюджете , даже хотя бы и без GSM -оповещения ( которое можно бужет добавить позднее в любой момент ) .

Первоначальные риски - не дать автомобилю быстро завестись и поехать ( включая защиту от стирания / записи ключей ) . Даже в минимальном наборе , в зависимости от рук исполнителя , машина полчасика минимум никуда не поедет. Вроде неплохой показатель .
Машина в работе - минимум 2 дня . Никаких 3-4 часа .
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Логика работы системы? Если снять со штатного ключа на расстоянии - что произойдет? Если ключ прочитают код-граббером ?
Как говорит моложешшь "вкрации " :D . Поставили в охрану . Удалились с нештатной меткой на расстояние 1.5 -40 метров ( в Excellent настраивается по желанию ) , не работает штатный ключ .

Т.е. ответ на ваш вопрос - на расстоянии снять с штатного ключа - не получится .
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Логика работы системы? Если снять со штатного ключа на расстоянии - что произойдет? Если ключ прочитают код-граббером ?
Я тебе штатный ключ отдам и ты не откроешь. У машины отключена антенна на родную сигу на двери пока ты не подойдёшь с доп.меткой.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Дада . Концепция системы такова , что вы будете держать в руках штатный ключ от авто , а не сможете завести и поехать , от примерно 15 минут до 5-6 часов ( время сопротивляемости комплекса )
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Дада . Концепция системы такова , что вы будете держать в руках штатный ключ от авто , а не сможете завести и поехать , от примерно 15 минут до 5-6 часов ( время сопротивляемости комплекса )
Даже держа в руках ключ и метку и сев машину , но не введя код тоже не уедешь.
 
Сообщения
158
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
VW
Спрашиваю системы подключение по аналогу (кнопки на руле с резистивной матрицей по +)
У систем AUTOLIS есть устройство под названием Intrecoder, позволяющее подключить на выбор владельца машины аналоговые кнопки для авторизации пином - хотите на руле, хотите стеклоподъемники и тд и тп.
 

Andrii

New Member
Сообщения
18
Благодарности
1
Авто
3.5 AWD 2015 америка
Мне нужно, чтобы салон открывался на расстоянии. По 2-3 раза в день бегать под офис (к машине) с меткой нет времени
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Пандору 4950 + замок капота. Пандора исключительно из-за брелка...
Ну так делай.
Мне нужно, чтобы салон открывался на расстоянии. По 2-3 раза в день бегать под офис (к машине) с меткой нет времени
Ты что Диллер?)))))
 

Andrii

New Member
Сообщения
18
Благодарности
1
Авто
3.5 AWD 2015 америка
Сообщения
158
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
VW
Занимаюсь продажами комплектующих к пром оборудованию. Кладовщик грузит в машину заказы, я отвожу.
Первично - поиски исполнителя задачи, а выбор "железа", кмк, вторичен. Осталось понять, будет ли "тамагочи" хотя бы на 200 метров добивать или как обычно..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху