Сигнализация и противоугонная защита

Сообщения
340
Благодарности
24
Адрес
Екатеринбург
Авто
2015, Элеганс
Считайте на что денег хватит.
90% успеха зависит от установщика.
Установщик связался с разработчиками Экселлента, те предложили за недорого поменять плату блока. Думаю стоит попробовать. Установщик - пожалуй самый квалифицированный в нашем городе, во всяком случае от клиентов у него отбоя нет, да и любые проблемы решает оперативно, всегда на связи.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Установщик - пожалуй самый квалифицированный в нашем городе, во всяком случае от клиентов у него отбоя нет, да и любые проблемы решает оперативно, всегда на связи.
Установщик - один из лучших ,входящий в 10-ку топ-профессионалов защиты автомобилей .
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
340
Благодарности
24
Адрес
Екатеринбург
Авто
2015, Элеганс
Не берусь судить о профессионализме установщика, тк сам не специалист, но других, работающих с Экселлентом у нас в городе просто нет, так что выбирать не приходится.

Как альтернативу рассматриваю вариант поставить систему другого производителя. Машина ночует в гараже, иногда паркуется у ТЦ и офисных зданий. Буду благодарен, если подскажете альтернативу, систему на базе которой можно реализовать одновременно блокировку двигателя, блокировку штатного радиоканала, управление замками капота, GSM-связь не обязательна. Автозапуск тоже не особо нужен. Меток не хотелось бы, пин-код на руле вполне устраивает.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не берусь судить о профессионализме установщика, тк сам не специалист, но других, работающих с Экселлентом у нас в городе просто нет, так что выбирать не приходится.

Как альтернативу рассматриваю вариант поставить систему другого производителя. Машина ночует в гараже, иногда паркуется у ТЦ и офисных зданий. Буду благодарен, если подскажете альтернативу, систему на базе которой можно реализовать одновременно блокировку двигателя, блокировку штатного радиоканала, управление замками капота, GSM-связь не обязательна. Автозапуск тоже не особо нужен. Меток не хотелось бы, пин-код на руле вполне устраивает.
Любая система охраны на текущий момент умеет делать все то что вам нужно из требований.
Выбирайте на свой карман и местную поддержку.
У вас что, нет локального офиса угона нет?
 
Сообщения
340
Благодарности
24
Адрес
Екатеринбург
Авто
2015, Элеганс
У вас что, нет локального офиса угона нет?
Есть, просто когда купил машину и пришел к ним с вопросом, что они могут предложить, они предложили только Пандору, больше ничего не ставили. С тех пор правда 2,5 года утекло, позвоню поинтересуюсь.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Почему просто не поменять блок и не мучатся дальше? Тем более ничего нового добвалять в авто не планируется.
 
Сообщения
340
Благодарности
24
Адрес
Екатеринбург
Авто
2015, Элеганс
Почему просто не поменять блок и не мучатся дальше? Тем более ничего нового добвалять в авто не планируется.
Склоняюсь к этому варианту, тем более что по деньгам выходит относительно недорого.
 

karel

Active Member
Сообщения
404
Благодарности
75
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
Эта кажется очень накрученая,симка,смартфон,постоянные смс,сайт с регистрацией.сколько за неё хотите,можетрассмотрю как первый предложеный вариант.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Эта кажется очень накрученая,симка,смартфон,постоянные смс,сайт с регистрацией.сколько за неё хотите,можетрассмотрю как первый предложеный вариант.
Давай начнем с 10000 рублей )))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Так она и не новая, просто клиент захотел более современную поставить.
Блок, проводка, карта.
Есть БЕЗ карты, 5000, отдам дешевле ) Но без обвеса.
Перед отправкой специально проверю.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Без карты блок как пугалка для пионеров и открывалка дверей. Ну автозапуск можно реализовать.

Ну так, БЕЗ приложения, БЕЗ GPS, БЕЗ брелка! Метка вроде есть, надо посмотреть.
За 5кР нормуль.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Без карты блок как пугалка для пионеров и открывалка дверей. Ну автозапуск можно реализовать.


За 5кР нормуль.
Не, но звонить и предупреждать то будет, так же с телефона можно управлять. Все остальное как реализовать.
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Как альтернативу рассматриваю вариант поставить систему другого производителя. Машина ночует в гараже, иногда паркуется у ТЦ и офисных зданий. Буду благодарен, если подскажете альтернативу, систему на базе которой можно реализовать одновременно блокировку двигателя, блокировку штатного радиоканала, управление замками капота, GSM-связь не обязательна. Автозапуск тоже не особо нужен. Меток не хотелось бы, пин-код на руле вполне устраивает.
Сейчас много продвинутых систем подходящих под ваши пожелания и функционал. Советую по стабильности работы, охране и отказу оборудования рассмотреть построение охранного комплекса например на базе Автолиса. Система очень себя зарекомендовала. Также можно рассмотреть 6 поколение Старлайнов и Пандоры. Не забывайте что очень много зависит от знание оборудования установщиком и в качестве монтажа. Очень часто многие вопросы связаны не с оборудованием а монтажом.
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.271
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сейчас много продвинутых систем подходящих под ваши пожелания и функционал. Советую по стабильности работы, охране и отказу оборудования рассмотреть построение охранного комплекса например на базе Автолиса. Система очень себя зарекомендовала. Также можно рассмотреть 6 поколение Старлайнов и Пандоры. Не забывайте что очень много зависит от знание оборудования установщиком и в качестве монтажа. Очень часто многие вопросы связаны не с оборудованием а монтажом.
Да в большинстве случаев
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Белгород
Авто
2.7, передний, 2014
Приветствую всех, столкнулся с проблемой нужна небольшая помощь. 2014 год сигналка starline d94 у кого нибудь работает бесключевой обход? Я всю голову уже сломал, не могу сделать автозапуск
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Приветствую всех, столкнулся с проблемой нужна небольшая помощь. 2014 год сигналка starline d94 у кого нибудь работает бесключевой обход? Я всю голову уже сломал, не могу сделать автозапуск
Через iDataLink у меня реализовано. Бесключевой доступ - есть.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Белгород
Авто
2.7, передний, 2014
Я в Сыктывкар уже в старлайн сегодня приехал, они тоже потеют. Производитель пишет поддерживается бесключевой обход
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я в Сыктывкар уже в старлайн сегодня приехал, они тоже потеют. Производитель пишет поддерживается бесключевой обход
Вспомнил)))
Без доп блока не выйдет.
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Там было со старыми системами много нюансов. Прошивки основных блоком надо менять и меняют назначения провода в зависимости от модели. Если официальные представители старлайна разберутся. Как вариант универсальный модуль iDataLink.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху