Сигнализация и противоугонная защита

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Саша, можно проще сделать :).
Чтобы у владельца на 1 номере был запрос пин кода.
Можно)))
Только что делать, если 8ку все же воспримет?)
У меня это сделано на века)))
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Toyota Rav, задний привод, 2012 года
У меня друг купил тойоту камри , у же стояла система плюмба.
Сказал доволен, сложностей нет в эксплотации.
Хочу себе поставить, кто нибудь пользовался этой системой, или слышал?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У меня друг купил тойоту камри , у же стояла система плюмба.
Сказал доволен, сложностей нет в эксплотации.
Хочу себе поставить, кто нибудь пользовался этой системой, или слышал?
Опять этот плюмбум.....:)
Боты атакуют.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Toyota Rav, задний привод, 2012 года
Опять этот плюмбум.....:)
Боты атакуют.
С чего такое решение что боты?

Просто мне ее очень сильно расхвалили, хочется узнать мнение других людей, стоит ее ставить или нет. Стоит она не 3 копейки, чтобы сразу поехать и поставить.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
С чего такое решение что боты?

Просто мне ее очень сильно расхвалили, хочется узнать мнение других людей, стоит ее ставить или нет. Стоит она не 3 копейки, чтобы сразу поехать и поставить.
Ну потому что то Вы Равелко хотели, то Плумбум.
Давно бы уже что то поставили, нежели чем вбросы делать.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
С чего такое решение что боты?

Просто мне ее очень сильно расхвалили, хочется узнать мнение других людей, стоит ее ставить или нет. Стоит она не 3 копейки, чтобы сразу поехать и поставить.
Да накой тебе эта плюмба (название какое, аж противно), ставь проверенные вещи и главное у умелых людей.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да накой тебе эта плюмба (название какое, аж противно), ставь проверенные вещи и главное у умелых людей.
Погоди, не пугай человека, щас узнаем все преимущества свинца.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Toyota Rav, задний привод, 2012 года
Так не в названии дело, sheriff красивое название. Зашиты ни какой)))) Даже электронный ключ не спасает который заводом ставится)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Так не в названии дело, sheriff красивое название. Зашиты ни какой)))) Даже электронный ключ не спасает который заводом ставится)
А рав4 правда лучше на заднем приводе чем на переднем тащится?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Так не в названии дело, sheriff красивое название. Зашиты ни какой)))) Даже электронный ключ не спасает который заводом ставится)
Дело в умелых руках. В чем фишка твоего устройства - в куске ключа который втыкается в ответную часть и всё. Цепи блокировки всё равно ограничены. Ну заблокируете вы 5-10 цепей и что? Все они обходятся. Я бы лично посмотрел в сторону Пандоры, при тех же 5-10 цепях получаешь ещё и неограниченную возможность сервисных функций и благ. И вообще, когда контора ставит от ВАЗа до Бентли это плохо, нужен специалист конкретно по Тойоте.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Toyota Rav, задний привод, 2012 года
Да накой тебе эта плюмба (название какое, аж противно), ставь проверенные вещи и главное у умелых людей.
Например какие? Просто до этого ездил постоянно каской страховал и все. Но сейчас и страховка дорогая, и угоняют часто.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Но сейчас и страховка дорогая, и угоняют часто.
RAV 12 года на заднем приводе угоняют??? Да кому он сдался. Успокойся, сделай каско, на твою будет вообще копейки, и поставь оралку и спи спокойно.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Дело в умелых руках. В чем фишка твоего устройства - в куске ключа который втыкается в ответную часть и всё. Цепи блокировки всё равно ограничены. Ну заблокируете вы 5-10 цепей и что? Все они обходятся. Я бы лично посмотрел в сторону Пандоры, при тех же 5-10 цепях получаешь ещё и неограниченную возможность сервисных функций и благ. И вообще, когда контора ставит от ВАЗа до Бентли это плохо, нужен специалист конкретно по Тойоте.
Тогда без вариантов к Мазаю..
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Да, но без удочки. Вопрос был "куда спрятать штатный ключ"...
Ключ можно хоть в ж@пу спрятать обернув его фольгой перед этим, а машина при этом очень легко уедет, если не будет на ней доп защиты...

И я так думаю что хозяину уехавшей машины будет глубоко пох с удочкой или без....
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Ключ можно хоть в ж@пу спрятать обернув его фольгой перед этим, а машина при этом очень легко уедет, если не будет на ней доп защиты...

И я так думаю что хозяину уехавшей машины будет глубоко пох с удочкой или без....
И всё же будет обидней, если машина с доп.защитой уедет с засунутым в ж@пу хозяина ключом, предварительно обёрнутым фольгой, чем с просто отключенным.
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
Ещё раз привет, приобрел все таки защитный чехол)) Так будет спокойней, работает отлично, сигнал ключа блокирует, что-бы открыть машину просто открываю чехол, мне нравится и выглядит не плохо, брал у них же.
Лучше бы Вы приобрели хороший противоугонный комплекс) по деньгам конечно не сравнится, но вы будете уверены, что машинка ваша далеко не уедет без Вас.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ещё раз привет, приобрел все таки защитный чехол)) Так будет спокойней, работает отлично, сигнал ключа блокирует, что-бы открыть машину просто открываю чехол, мне нравится и выглядит не плохо, брал у них же.
вот и молодца! Народ готов , ждет адреса и явки продаванов чехлов. Заканчивай процесс, рекламируй!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ещё раз привет, приобрел все таки защитный чехол)) Так будет спокойней, работает отлично, сигнал ключа блокирует, что-бы открыть машину просто открываю чехол, мне нравится и выглядит не плохо, брал у них же.
Надеюсь чехол подойдет к ключу новой машины...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вообще продаваны в последнее время такие изощренные сказочники :D
Потрите высокохудожественные спам этого чудика.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Вообще продаваны в последнее время такие изощренные сказочники :D
Потрите высокохудожественные спам этого чудика.
Там кстати уже потёрли, но осталась одна ссылка, причём в твоём сообщении в цитате. Так что потри немного и у себя.;)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху