Сигнализация и противоугонная защита

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Судя по отзывам, 7-10 минут для умеющих.. Мазай вон вроде за 3-5 Мин обещал завести и уехать без ключей
 
Сообщения
71
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
toyota
раз такая песня . и все так круто у Сринга подложу видео от Ярослава . что бы не разглагольствовать об этом

Как выкинуть на ветер 2.000++ $ , или "S-Ring охранные системы"
 
Сообщения
71
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
toyota
после этого вопросов не будет как оно заводит а появятся вопросы как оно препятствует уезду ??
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Судя по отзывам, 7-10 минут для умеющих.. Мазай вон вроде за 3-5 Мин обещал завести и уехать без ключей
В этой ветке или ветке "Угнали" есть видосы про угоны. С удочкой по времени как с родным ключом, т.е. 3 сек. С кодграбером - открыть как с родным ключом, зашить свой типа ключ - еще + 20 сек. Это про кнопку Старт-Стоп. Жигули дольше угонять.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
toyota
В этой ветке или ветке "Угнали" есть видосы про угоны. С удочкой по времени как с родным ключом, т.е. 3 сек. С кодграбером - открыть как с родным ключом, зашить свой типа ключ - еще + 20 сек. Это про кнопку Старт-Стоп. Жигули дольше угонять.
таки да кнопка старт угон не дольше чем с ключем
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Есть на форуме здесь хоть одно сообщение, касающееся угона хайлендера у кого то из соконфетников? Что то поюзал- не нашёл (?)
Читаю 124 страницы -напоминает танцы с бубном. Чем то напоминает а-ля 90-е гг, когда народ ставил в свои десятки всякие пантеры /спутники/метки/ и геморроился с ними ... тогда, правда, дергали эти десятки - мама не горюй ... но про хайлендера не слышал , ей бо...
Не проще застраховать?
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
У меня 15 года застраховал вчера на 2,5. Млн. Полная каско. РГС. 55 тыс руб. С франшизой 55 тыс. Руб.
(50 на 50 называется), но если угоняют оставшиеся 50 не платишь..
Сначала колебался- может тыщ за 80 поставить чтотниьудь противоугонное...
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Как страховка убережет от угона, что можно купить сейчас на выплату от страховой, кто компенсирует потерю стоимости вещей которые уйдут с авто?
Ну и самое главное, пока будут те кто успокаивается на штатной системе охраны и страховке, остальные могут спать спокойно.
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Ну ты ж Читай! За 2,5 я на соседней ветке куплю такой же такого же года. Уж если припрет опять хайлендера покупать. Ну а личные вещи, кроме сумки с фитнесом я в машине не вожу ..
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Как страховка убережет от угона, что можно купить сейчас на выплату от страховой, кто компенсирует потерю стоимости вещей которые уйдут с авто?
Ну и самое главное, пока будут те кто успокаивается на штатной системе охраны и страховке, остальные могут спать спокойно.
Ничего не является панацеей, вещи могут уйти и из охраняемой машины. Оружие пролетариата никто не отменял вкупе с ломом и монтажной. Да и машину гопники могут отуродовать, не угоняя пока добежишь. Лучше все в комплексе, дороговато правда.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
По договору полная выплата, нет регистратора, антирадара, компрессора, холодильника, да хоть очков?
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Нет у меня ничего этого. Кроме компрессора. Холодильник тоже не вожу. Очки с диоптриями. Регистратор нах мне не нужен. Может это мой частный случай?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ничего не является панацеей, вещи могут уйти и из охраняемой машины. Оружие пролетариата никто не отменял вкупе с ломом и монтажной. Да и машину гопники могут отуродовать, не угоняя пока добежишь. Лучше все в комплексе, дороговато правда.
Так при этом уйдут только вещи, а при угоне уйдет все.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Нет у меня ничего этого. Кроме компрессора. Холодильник тоже не вожу. Очки с диоптриями. Регистратор нах мне не нужен. Может это мой частный случай?
Мне кажется нервы-время стоят дешевле чем ОК, очки они разные бывают.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Так при этом уйдут только вещи, а при угоне уйдет все.
Так я ж пишу в комплексе..не знаю как в Москве, а нас продолжает очень часто встречаться по утру машины на кирпичах вместо колёс, оторванные зеркала и тд..
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А через разбитое стекло регистратор и очки нельзя вытащить?
Вроде выше написал, да можно, но это кража и цель вещи, при угоне цель авто но и вещи тоже уйдут.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Так я ж пишу в комплексе..не знаю как в Москве, а нас продолжает очень часто встречаться по утру машины на кирпичах вместо колёс, оторванные зеркала и тд..
Я где-то написал, что страховка не нужна?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Нет у меня ничего этого. Кроме компрессора. Холодильник тоже не вожу. Очки с диоптриями. Регистратор нах мне не нужен. Может это мой частный случай?
На одну страховку по угону я б тоже уповать не стал, деньги не на следующий день получишь, набегаешься и в полицию и в страховую
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Есть на форуме здесь хоть одно сообщение, касающееся угона хайлендера у кого то из соконфетников? Что то поюзал- не нашёл (?)
Читаю 124 страницы -напоминает танцы с бубном. Чем то напоминает а-ля 90-е гг, когда народ ставил в свои десятки всякие пантеры /спутники/метки/ и геморроился с ними ... тогда, правда, дергали эти десятки - мама не горюй ... но про хайлендера не слышал , ей бо...
Не проще застраховать?
Не здесь, есть ветка угнали, там и искать.
Плюс не забываем, что на форуме наверное 10% от всех владельцев авто, а может и еще меньше.
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Ну ты ж Читай! За 2,5 я на соседней ветке куплю такой же такого же года. Уж если припрет опять хайлендера покупать. Ну а личные вещи, кроме сумки с фитнесом я в машине не вожу ..
Если застрахован на 2.5, выплата будет около 2лямов и через полгода в лучшем случае. Учитывая ситуацию на рынке, через год 2 лямов может и на Дастер не хватить.
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Есть на форуме здесь хоть одно сообщение, касающееся угона хайлендера у кого то из соконфетников?
Было минимум 2 конкретных случая + 1 раз чел написал, что под его номерами засветился двойник, а это 100% еще угон. Это всё про Хай -3 .
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Так я ж пишу в комплексе..не знаю как в Москве, а нас продолжает очень часто встречаться по утру машины на кирпичах вместо колёс..
Обычные секретки или маломальская сигналка с датчиком удара-наклона решает эту беду.
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Я не апологет КАСКО, скорее это делаю эту страховку в силу того, что банк требует, но выплаты по каско через пол года /год- давно уже в прошлом . Платят быстро, платят по договору в течении месяца и без дисконта, про который здесь пишут.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху