Сигнализация и противоугонная защита

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я бы ему советовал, все же сразу, один раз потратится на комплекс, чем потом носить с собой кучу брелков/меток.
Призрак поинтересней будет.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Я бы ему советовал, все же сразу, один раз потратится на комплекс, чем потом носить с собой кучу брелков/меток.
Призрак поинтересней будет.
Сразу посоветуй че нить из несильно дорогого, упреждая следующий вопрос :)
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сразу посоветуй че нить из несильно дорогого, упреждая следующий вопрос :)
Я бы посоветовал в таком случае электрозамок капота и мульку к ней на любую кнопку с вводом кода. Без всяких брелков. Активация на открытие водительской двери с нажатием тормоза. Автономная система. Любая другая сига потом доставляется отдельно . Разрывы под капотом. Мулька управляет электрозамком.
 
Последнее редактирование:

VoRon

New Member
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 3.5 2015
Доброго времени суток всем.
У меня Хай 2015 года, у ОД поставили Пандору 3950, вернее авто уже шло с установленной сигнализацией. Прочитав форум, решил усилить защиту авто, так как планируется отпуск по городам Сибири. Такого как MaZay, у нас в городе нет, а до столицы далеко. Поэтому, с верой в людей (другого не остается), составили мне местные спецы список доработок к установленной сигнализации:
- модуль обхода иммо Fortin (оказался зашит ключ),
-радио модуль моторного отсека
-два замка капота Unlock v5 + попросил добавить GPS-приемник (у ОД не поставили, хотя обещали). Посоветуйте, может что добавить или этого достаточно будет? Заранее благодарю.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Доброго времени суток всем.
У меня Хай 2015 года, у ОД поставили Пандору 3950, вернее авто уже шло с установленной сигнализацией. Прочитав форум, решил усилить защиту авто, так как планируется отпуск по городам Сибири. Такого как MaZay, у нас в городе нет, а до столицы далеко. Поэтому, с верой в людей (другого не остается), составили мне местные спецы список доработок к установленной сигнализации:
- модуль обхода иммо Fortin (оказался зашит ключ),
-радио модуль моторного отсека
-два замка капота Unlock v5 + попросил добавить GPS-приемник (у ОД не поставили, хотя обещали). Посоветуйте, может что добавить или этого достаточно будет? Заранее благодарю.
есть в Вартовске отличный спец
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Неплохой стабильный вариант для машин с ключом ,уровня Логан ,Круз , Ларгус .
 
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Красноярский край
Авто
Toyota Highlander 2014 4WD
Неплохой стабильный вариант для машин с ключом ,уровня Логан ,Круз , Ларгус .
а как для наших машин? ведь там есть кан, обход имобилайзера (не нужно вшивать 2-й ключ или метку) + есть жпс
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
У вас машина с кнопкой или ключевая ?
Мой коллега неделю назад ставил А93 ,обплевался .Перекручивало стартер на ключевой машине .Плохо видела контроль заведенного двигателя .
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Вы готовы на машине с бесключевым доступом ,носить с собою ж.к.-брелок тамагочи ?
Только если в угоду бюджету .
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
да меня вообще то больше интересует вопрос защиты, а ж.к. брелок тамогочи не напрягает, на предыдущих авто носил с ключом.
Защита организуется установщиком, а вот на какой базе (ну если это конечно не самый голимый Китай который берётся грабером за 20$) уже дело 3-е. Вообще с точки зрения удобства носить с собой огромный брелок с подслеповатым экранчиком уже позапрошлый век. А так, повторюсь, всё дело в фантазии и прямых руках установщика.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Вопрос защиты - мне нравятся Excellent и Autolis .
чем они так хороши, особенно автолис, мало про них вообще, что знаю, они у нас в магазинах и установочных центрах практически вообще не представлены..
 
Последнее редактирование:

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Надежность .Гибкость . Высокие противоугонные свойства . И главное - их не отпускают налево -направо , как ширпотреб . Только закрытой группе установщиков , пытаясь исключить кривые руки .
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Заказать впринципе не проблема через интернет, напряжёнка с "прямыми" руками, которые ещё и работали с этими системами..
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Покупать бесполезно . Системы программируются программатором . Не найти .
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
В чем проблема зарегистрироваться и скачать программу для настройки автолиса?
Купить то же не проблема, им надо продать свое изделие, а дальше с ним хоть что делай)
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
В чем проблема зарегистрироваться и скачать программу для настройки автолиса?
Купить то же не проблема, им надо продать свое изделие, а дальше с ним хоть что делай)
Ну это правда хорошие охранные системы или это уже легенды?. Я смотрел базовую сигналку от автолиса 450 кажется индекс, не увидел отличий по функционалу от сопоставимой пандоры. Но я дилетант. Зато стоимость сигнализации за 20 тыс. с учётом предлагаемых допов легко возрастает в 2 раза.
 
Сообщения
79
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander2016
Добрый день,
Подрулевая.

помимо катушек зажигания на Highlander, есть ряд и других цепей, которые можно вполне корректно и "красиво" заблокировать..
Какие именно цепи и как?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну это правда хорошие охранные системы или это уже легенды?. Я смотрел базовую сигналку от автолиса 450 кажется индекс, не увидел отличий по функционалу от сопоставимой пандоры. Но я дилетант. Зато стоимость сигнализации за 20 тыс. с учётом предлагаемых допов легко возрастает в 2 раза.
Кто с чем привык работать.
 
Сообщения
79
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander2016
Есть вот такая приблуда говорит что спасает от "длинной руки"
Сама "длинная рука"
Может самому такую штуку забобахатб(чехол)?
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Конечно можно докупить и чехол.Но есть такая функция у нас ..как выключение пульта.Держите не отпуская кнопку закрытия и 2 раза нажимаете кнопку открытия.Огонёк зелёным цветом ..4 раза мигнёт. В этом случае "удочка " не сработает..тк пульт отключён. Даже вы не откроете авто подойдя к нему.Надо нажать на пульте кнопку открыть...
https://ru.aliexpress.com/item/Fact...81.html?spm=2114.14010208.99999999.277.2UiAAv
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Есть вот такая приблуда говорит что спасает от "длинной руки"

Может самому такую штуку забобахатб(чехол)?
Все равно же будете ставить какую либо дополнительную защиту, вот попутно и от длинной руки защититесь.
Так что лишних движений делать не нужно будет.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Конечно можно докупить и чехол.Но есть такая функция у нас ..как выключение пульта.Держите не отпуская кнопку закрытия и 2 раза нажимаете кнопку открытия.Огонёк зелёным цветом ..4 раза мигнёт. В этом случае "удочка " не сработает..тк пульт отключён. Даже вы не откроете авто подойдя к нему.Надо нажать на пульте кнопку открыть...
https://ru.aliexpress.com/item/Fact...81.html?spm=2114.14010208.99999999.277.2UiAAv
Действительно эта функция работает, как бы этот процесс автомотизировать, жаль нет таймера как в сигнализации, что бы на ночь сам выключался. Нельзя ли как нибудь завязать этот процесс на метку? Подошол, активировалась функция бесключевого, нет метки, ключь не видит.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху