Сигнализатор подушки безопасности пассажира- отключается или нет?

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#1
в хае 14 года, справа от синих часов горит ( у меня по крайней мере) сигнализатор (ЖЕЛТЫЙ!) что подушка безопасности пассажира включена. и это при том, что вся подсветка в салоне синяя. меня немного напрягает, тут смотрел ГУ на алиекспрессе, у китайцев фото панели БЕЗ желтого сигнала.. они его замазали фотошопом, или как то можно отключить его? пока на ум приходит только черная изолента в два слоя...в инструкции я так понял он будет гореть всегда, только индикация будет меняться, в зависимости от того включена подушка или нет. кто в курсе, своими силами лампочку погасить можно? (ну реально вся панель синяя, и этот яркий оранжевый огонек- не хочу!!)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#4
я более внимательный.... ))) мешает!!! не та цветовая гамма!!! я не поклонник импрессионистов...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
Возьми ключ и отключи. Подушка не будет активирована , ну и бесить тебя не будет, не будет гореть. Не вози никого на этой сидухе. Бредовый трабл))))))
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#6
вот народ пошел нервный... а безопасность пассажира куда девать? к тому же стопроцентов будет ГОРЕТЬ знак- подушка ОТКЛЮЧЕНА... и в чем профит??
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#7
вот народ пошел нервный... а безопасность пассажира куда девать? к тому же стопроцентов будет ГОРЕТЬ знак- подушка ОТКЛЮЧЕНА... и в чем профит??
пересвети в синий
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#10
синяя изолента просвечивала.. черная решила все проблемы... рекомендую..
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#11
Впервые понадобилось отключить подушку переднего пассажира. При повороте ключа в положение "OFF " он автоматом возвращается в положение "ОN". Силу применять не стал, дабы не сломать чего:). Что не так делаю?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
Впервые понадобилось отключить подушку переднего пассажира. При повороте ключа в положение "OFF " он автоматом возвращается в положение "ОN". Силу применять не стал, дабы не сломать чего:). Что не так делаю?
Так надо повернуть и удерживая ключ вынуть его.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Т.е приложить усилие, не позволяя ему вернуться в исходное положение?
Нет, поворачиваешь в положение ОФФ до упора и вытаскиваешь ключ. Сам ключ вытаскиваешь именно в этом положении.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху