Сетка в решётку радиатора

Сообщения
56
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
3,5, 4х4, 2014

Вложения

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
Она все указанные области закрывает или только 1 и 2, а на 3-ю надо докупать кусок где-то?
Она только появилась и никто толком не знает, написано комплект возможно из 2 частей.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3.5 2014 (XU50)
Ребят, хочу снять решетку радиатора и закатать в черную матовую пленку перед зимой:) Вопрос такой: кто нибудь снимал? Как снимать? Я так понял, что сначала защиту сверху снимаешь, а потом отщелкиваешь какие то клипсы.. Но так ли это?
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
Ребят, хочу снять решетку радиатора и закатать в черную матовую пленку перед зимой:) Вопрос такой: кто нибудь снимал? Как снимать? Я так понял, что сначала защиту сверху снимаешь, а потом отщелкиваешь какие то клипсы.. Но так ли это?
посмотри ветку выше в постах все описано с фото отчетом.
 
Сообщения
82
Благодарности
12
Адрес
Архангельская губерния
Авто
3,5, полный, 2014
У всех ОД свой прайс, и зависит он от наличия других ОД в этом городе и собственной жадности.
Ставил в салоне как доп при покупке, не хотел сам ковыряться со снятием морды, цена вместе с установкой 8 т.р.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ставил в салоне как доп при покупке, не хотел сам ковыряться со снятием морды, цена вместе с установкой 8 т.р.
Мне поставили не у ОД за какие-то 3400 руб.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Ставил в салоне как доп при покупке, не хотел сам ковыряться со снятием морды, цена вместе с установкой 8 т.р.
Откуда они такие цены берут? Мне обошлось в 740 рублей и 1.5 часа удовольствия.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну вот и я поставил пущай будет :):
Заодно и пламегаситель на вебасту поставил
Неплохо было бы фотки развернуть...
??? видно же все и понятно, зачем поворачивать?
Я бы сказал - для эстетики восприятия...а так да, все видно..
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Что хомуты поаккуратней поставить, чтоб в глаза не бросались, не судьба?
Наверное судьба, мне не бросаются и я их не вижу все как родное черные стяжки черные лопасти решетки, чтоб сделать это фото или увидеть решетку нужно сесть на четвереньки ))) стоя невидно не решеток не стяжек, короче не парьтесь все там ок ;)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Хомуты не видны, это факт. У самого так стоят. В дополнение сетка прикрепелена небольшими саморезами внутри бампера к границе открытых полостей, там где сетку можно загнуть чуток за границу пластика.
Есть у меня сомнение что через 2-3 года пластик на них лопнет от воздействия внешних факторов.

Подобная ситуация с хомутами наблюдается на крепежах у спутниковых тарелок. Там где прихватывают кабель от транспондера к трубке крепежа.
Через пару тройку лет они сами лопаются и отваливаются. Хз почему.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Хомуты не видны, это факт. У самого так стоят. В дополнение сетка прикрепелена небольшими саморезами внутри бампера к границе открытых полостей, там где сетку можно загнуть чуток за границу пластика.
Есть у меня сомнение что через 2-3 года пластик на них лопнет от воздействия внешних факторов.

Подобная ситуация с хомутами наблюдается на крепежах у спутниковых тарелок. Там где прихватывают кабель от транспондера к трубке крепежа.
Через пару тройку лет они сами лопаются и отваливаются. Хз почему.
Это свойство пластика под воздействием температур, солнца и т.д... но и хомуты бывают разного качества есть такие которые и 5-7 лет продержуться а есть и первый сезон начнут отлетать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Это свойство пластика под воздействием температур, солнца и т.д... но и хомуты бывают разного качества есть такие которые и 5-7 лет продержуться а есть и первый сезон начнут отлетать.
Согласен. Осталось выяснить какого качества стоят на сетках :)
 
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Смоленск
Авто
3,5, 4 AWD, Хаййландер 2015
Сделал с нормальными ребятами в сервисе. НИ ОДНОГО внешнего соединения. Верх пришлось делать с герметиком для автостекол.Все супер. Фотки завтра кину. Доволен. Цена (за 5 часов работы)- 1700. Это с клеем. Если колхозить стяжки- 1500.
 
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Смоленск
Авто
3,5, 4 AWD, Хаййландер 2015
Сделал с нормальными ребятами в сервисе. НИ ОДНОГО внешнего соединения. Верх пришлось делать с герметиком для автостекол.Все супер. Фотки завтра кину. Доволен. Цена (за 5 часов работы)- 1700. Это с клеем. Если колхозить стяжки- 1500.
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сделал с нормальными ребятами в сервисе. НИ ОДНОГО внешнего соединения. Верх пришлось делать с герметиком для автостекол.Все супер. Фотки завтра кину. Доволен. Цена (за 5 часов работы)- 1700. Это с клеем. Если колхозить стяжки- 1500.
У меня также сделано. Ничего принципиально нового :)
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Лежит баааальшущий кусок сетки с белазовского фильтра. Как на предыдущую машину руки не дошли поставить так и на эту
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху