Сетка в облицовку радиатора.

Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#1
Из всех вариантов, имеющихся в интернете, поиск осуществлялся по двум критериям:
1. Удовлетворяющих моей патологической лени.
2. Удовлетворяющих жабу.
Итак, открываем капот и отщелкиваем четыре клипса, далее - отворачиваем саморез (дырка из-под него видна на снимке), после этого, осторожно, отщелкиваем облицовку по двум пластиковым направляющим сбоку.
3. Как вариант - облицовка снимается, но я решил обойтись без этого, исходя из критерия 1.
4. Изнутри производим замер, и из алюминиевой сетки, покрашенной в цвет машинки, вырезаем то, что нужно.
5. То, что нужно вставляем, закрепляем пластиковыми хомутами, любуемся, хвосты хомутов обрезаем, любуемся вновь.
Теперь, буду думать, как защитить радиатор АКПП.



 

zamuta

New Member
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
1mz 4wd 2001
#4
Из всех вариантов, имеющихся в интернете, поиск осуществлялся по двум критериям:
1. Удовлетворяющих моей патологической лени.
2. Удовлетворяющих жабу.
Итак, открываем капот и отщелкиваем четыре клипса, далее - отворачиваем саморез (дырка из-под него видна на снимке), после этого, осторожно, отщелкиваем облицовку по двум пластиковым направляющим сбоку.
3. Как вариант - облицовка снимается, но я решил обойтись без этого, исходя из критерия 1.
4. Изнутри производим замер, и из алюминиевой сетки, покрашенной в цвет машинки, вырезаем то, что нужно.
5. То, что нужно вставляем, закрепляем пластиковыми хомутами, любуемся, хвосты хомутов обрезаем, любуемся вновь.
Теперь, буду думать, как защитить радиатор АКПП.



все верно,я еще и радиатор коробки так защитил
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#5
А я вот долго мучился, но так и не нашел решения по укреплению сетки в области радиатора АКПП.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху