Серые дилеры

Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
А есть у кого-нибудь опыт покупки нового Highlander 2010 у серых дилеров? Ну, например в Москве есть ряд салонов типа AVTERRA... ПРосто хрен знает чаво делать... официалы динамят с ноября и никакой конкретики... (заказал в начале ноября - обещали к 20-м числам января, а сейчас конкретно не говорят -то ли в феврале, то ли в марте...) А у серых якобы есть возможность побыстрей урвать... Посоветуйте новичку!!! :thank_you2:

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.446
Авто
Гибрид 2006
Так, вроде, у "серых" цена прилично выше. Или я ошибаюсь?

Кстати, а не предлагают ли тебе серые "американца"?

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.896
Авто
3.5, 4WD 2012
Эти серые скупают авто у ОД, пока есть ажиотаж и выставляют его тыщ на 200 дороже, но зато сразу. Есть и минусы, выбирать придется из того что есть (цвет, комплектация)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
6.091
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У "серого" однозначно будет дороже!

Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
Ясно, просвятили, спасибо! Пошли бы они ("серые") на хер... 150-200 штук переплачивать... лучше их в машину определить. Придётся значит ждать... и юзать машину жены... :(

MATway

В танке
Благодарности
4.878
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Я бы подумал...
Не стОит к серому привязываться.
Тем более, что они не всем нравятся.

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.896
Авто
3.5, 4WD 2012
У серого только машина в наличии, а если гарантия нужна, то к диллеру все равно ездить на ТО.

ASA

В думах.
Благодарности
7
Авто
2,4. 2007.
Ясно, просвятили, спасибо! Пошли бы они ("серые") на хер... 150-200 штук переплачивать... лучше их в машину определить. Придётся значит ждать... и юзать машину жены... :(
Я бы сначала по ценам позвонил. А потом уж решал!

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.446
Авто
Гибрид 2006
Я бы сначала по ценам позвонил. А потом уж решал!
А чего тут звонить? Никаких откровений не будет. Возьми Авто.ру и посмотри все новые Горцы ценой больше 2 лимонов - это и есть "серые" (часть из них - просто перекупы).

ASA

В думах.
Благодарности
7
Авто
2,4. 2007.
Чот не видел больше двух млн. За 1,9 видел. ну тут как всегда, вопрос выбора. Или у ОД(перекроенная) или нормальную у серого. Мне ближе последнее.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.446
Авто
Гибрид 2006
Что значит перекроенную и нормальную?
Ну он имеет в виду американца и версию, адаптированную под РФ. Один из главных нонсенсов "наших" Горцев в том, что у светлого салона черная обивка. Какой великий Слава Зайцев это придумал?

ASA

В думах.
Благодарности
7
Авто
2,4. 2007.
Ну он имеет в виду американца и версию, адаптированную под РФ. Один из главных нонсенсов "наших" Горцев в том, что у светлого салона черная обивка. Какой великий Слава Зайцев это придумал?
Это плод коллективной мысли ОДэшных манагеров. :eek:rc: Есть еще подвеска, обивка кресел ну и другие примочки.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.867
Авто
Sanra Fe 2019
да уж. черный пол при светлых креслах.. это что то. да и потолок светлее, чем сидушки. да и цвета другого.
различий много, на самом деле.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху