Серенький! :)

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#61
надо будет на твою посмотреть, может у нас прошивки разные))
 

senator

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5, AT,2011 Престиж
#62
Прошу помочь с советом, а может ссылкой на видео фото отчет по снятию и монтажу ГУ. У меня стоит NAVIPILOT, подглючила магнитолка, надо ее снять и отвезти в центр на диагностику. Как снять не знаю, хотя бы с чего начать) далее разберусь. Спасибо за ответ!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#63
Прошу помочь с советом, а может ссылкой на видео фото отчет по снятию и монтажу ГУ. У меня стоит NAVIPILOT, подглючила магнитолка, надо ее снять и отвезти в центр на диагностику. Как снять не знаю, хотя бы с чего начать) далее разберусь. Спасибо за ответ!
Ищи тему "снятие магнитолы"
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
Вот и настало время сделать большой тестдрайв серенькому!

Сразу будут видны плюсы и минусы, по сравнению с первым кузовом...
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#69
Я на Ставрополье, послезавтра еду в Кисловодск. Может быть увидимся.:blum3:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#78
Прикупил себе вот такой, термоэлектрический холодильник.
Пока поселился на заднем сидении за водителем, те за мной. :)
В несколько жарких дней, полностью оправдал себя, предоставляя мне холодную воду.


 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#79
Мазай, скажи такой холодильник - вещь!!! Реально холод дает нормальный. На с табло съэкономил?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#80
Холодильник качественный, свои деньги отбивает полностью, надо только уметь им пользоваться и не забывать, что это АВТО холодильник.
С таблом уже под 7 тысяч стоит, а этот по носом продавался...

Холодильник имеет 2 элемента плетье, один отключается кнопкой mute или эконом(на адаптированных)


http://sportnfish.ru/product_3732.html
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#81
Холодильник качественный, свои деньги отбивает полностью, надо только уметь им пользоваться и не забывать, что это АВТО холодильник.
С таблом уже под 7 тысяч стоит, а этот по носом продавался...

Холодильник имеет 2 элемента плетье, один отключается кнопкой mute или эконом(на адаптированных)


http://sportnfish.ru/product_3732.html
Я замечательно его пивом набиваю холодным и на турбазе в беседке к 220 он шикарно отрабатывает.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#82
При случае проверю.
Может еще и солнечную батарею к нему приспособлю, что бы автономным был, на пляже или на выходных на пикниках например...
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#83
Холодильник гуд,что с фарами ? Я у супруги машину ни как не сфотаю, получилось по свету гуд она довольна как слон и ПТФ с ксеноном тоже подогнали по регулировке , вообщем фоты с меня,сделаю обещаю.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#84
Холодильник гуд,что с фарами ? Я у супруги машину ни как не сфотаю, получилось по свету гуд она довольна как слон и ПТФ с ксеноном тоже подогнали по регулировке , вообщем фоты с меня,сделаю обещаю.
Да, Олег! Надо фотки твоим фотиком сделать... на айфоне засвета много я глянул. Нифига не информативно :( Я даже выкладывать боюсь, а то еще обхаят айфонама)))
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#90
Реплика.
Главное что бы не облезли, а чего не оригинал?
Саша,я сам этими вещами не занимаюсь,отдаю людям и говорю им своё тех задание,я спрашивал их про линзы,сказали пусть на Официальный сайт Хелы зайдут там всё и найдут для Хаюши возможности переделки, знаю что денег стоит не мало.Сегодня фоты скину.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху