Сервис JAPAUTO

FanSir

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
#2
Пользуюсь Волгоградкой, последний раз сегодня, по машине в теме, расходка есть на месте(не на много дороже чем где нидь)
Результатом обслуги -доволен.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#4
надо проверить, профсоюзная в 10 минутах..
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Москва (СВАО)
Авто
Highlander 2004 г., 2,4 4WD в прошлом , сейчас Chevrolet TrailBlazer 2,8 td
#5
Пятую машину у них обслуживаю.Все устраивает.Вчера ,когда ставил защиту и брызговики поздравили с Наступающим! бутылка шампанского.О как.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#6
В начате апреля впервые поехала в Japauto на Волгоградке (после проштудирования форума и прочтения отзывов).
Первый +, при въезде на территорию мне на встречу выезжал Хайлендер (номер .003..), остановились, опустили стекла, поздаровались, мило пообщались, выяснила, что практически соклубник, т.е часто читает форум, но не пишет сам. Я ему посоветовала не теряться и присоединяться к нам.
Второй +, приехав в сервис, встретила улыбащихся добрых молодых людей, которые выслушали, все проверили, сделали, что нужно было, дали карточку сервиса со скидкой.
Но был один -, это дороги на территории сервиса, как будто вчера там была бомбежка.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#8
Влад, у меня была небольшая проблема с жидкостями - залили немного, вышла мне это удовольствие 80 руб. :girl_smile: Поэтому трудно оценить цены в этом сервисе.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#9
Не, ну 80 рублей за такое - это не 100 и даже не 90.
Так что, нормально :girl_sigh:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#12
Насколько я знаю, специальную жижу в бачок стеклоомывателя.
Нееее, ребят, я конечно "блондинка" в разных сферах работы и обслуживания машины, но ненастолько же :girl_hide:. Жидкость омывательную всегда сама заливаю, а в сервисе доливали жижу для гидроусилителя и антифриз (если я конечно ничего не напутала)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху