Сервис у Электрововика

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#1
Я обслуживаюсь у Электрововика. Персонаж давно известный по авто.ру. Его сайт http://www.electrovovik.ru/.
Гаражный сервис, находится на пересечении Ленинградки и МКАД.

Нравится профессионализм, аккуратность и основательность мастеров (их двое всего), уверенность, что не сделают ненужных работ (либо не пропустят нужных), а также приемлемые цены.
Единственное, запчасти нужно покупать самому, но меня это не парит.

Алгоритм такой: звонишь, записываешься на диагностику (если сам не знаешь, что сломалось) - диагностика, по согласованию назначение даты ремонта/замены/ТО - ремонт/замена/ТО.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#2

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#3
Это точно. Он сам занимается электрикой - сигналки и пр., а два его мастера всем остальным (кроме покраски и жестянки) по япономобилям.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4
Сегодня прошел обслуживание у Электрововика.

Было куплено в Автолео (с учетом дисконта 4%):
передние тормозные диски оригинал (номер по каталогу 43512-48031) 2 шт. - 7034 руб.
пердние тормозные колодки оригинал (04465-48030) - 2518 руб.
задние тормозные колодки оригинал (04466-48060) - 1600 руб.
приводной ремень большой 6РК1040 на генератор и пр. оригинал (99366-31040) - 1358 руб.
приводной ремень малый на гидроусилитель GATES (оригинала в Автолео не было в наличии) - 400 руб.

Работы по замене и установке вышеуказанных запчастей - 2500 руб.
Время на замену - 1.5 часа.

Полностью рабочий автомобиль - бесценно (с) :wild:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
по работе цена нормуль! Главное в этом деле, чтоб суппорта, пружинки почистили...
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#6
Жаль ехать далеко, с Н.Черемушек, я ему (Вовику) уже задал вопрос про замену переднего шруса, везде предлогают привод в сборе. Он ответил, что можно поменять только гранату, что дешевле раз в пять, привод на экзисте 18500=. Вот не такие процедуры и доехать можно.
 
Сообщения
192
Благодарности
2
Адрес
MSK-1905-DMD
Авто
Altezza Gita Hybrid 3.0/4WD
#7
+1 ездил к вове долгое время пока жил на аэропорту, да и пару раз с другого конца мотался. все гут. рекомендую от всей души.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Угу. Только нужно быть готовым к тому, что и Вова и его ребята любят "шутить" не по делу :D Я Вову знаю лет 10. Так его твердое убеждение - все машины с левым рулем говно по определению :D Был у меня даже как-то скандал. Продавал я свою машину и покупан предложил съездить к Вове на диагностику (благо, от меня это не дальше 5 км). Привезли, повесили на подъемник, а я пошел на улицу курить. Минут через 5 прибегает покупан с выпученными глазами и говорит: "Нафига ты мне помойку" подсовываешь?" Я аж офигел - машина-то в идеале. Зову Вову и идем к машине. Я говорю: "Покажи, где косяки?" (на всякий случай - я сам владел автосервисом 5 лет). Он мнется, жмется, а потом отвечает: "Это мои ребятки так пошутили, т.к. машина леворульная. Извини". Не знал бы Вову много лет, дал бы такому "диагносту" по роже.
 
Сообщения
192
Благодарности
2
Адрес
MSK-1905-DMD
Авто
Altezza Gita Hybrid 3.0/4WD
#10
вова как электрик очень грамотный чел. я наверно безответственно могу отдать машину могу двум людям в мск это вова и volt )
 
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 дорестайл был...
#12
Обслуживал раньше Камри у Вовы и Ко, и несколько раз Хай. Но переехал в ЮЗАО, ездить далеко очень. А по работе и отношению - вери гуд!!! Согласен с замечанием Сергея, надо быть готовым к шуткам-прибауткам ребят :). По заходу могут ляпнуть - О! Еще одна пендоская утопленная помойка! :) Не обижайтесь, потом после осмотра скажет, что машина - конфетка :).
Не знаю, как сейчас, но раньше к Володе надо было записываться за неделю - полторы.
Рекомендую Володю и Ко смело!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху