Сервис В ПИТЕРЕ? отзывы и рекомендации

Тема в разделе "Автосервисы, где и как нас обслуживают", создана пользователем ТакТик, 8 апр 2010.

1. nickditlov
    Оффлайн

nickditlov Петербург

Благодарности:
    433
    Автомобиль:
    Rx450h 2011
    На Манчерстерской улице (угол с Мориса Тореза) устроит? Валерий, +790Ч-6З6-40З8. Лет 10 уже у него обслуживаюсь.

Kovarny поблагодарил за это.
  2. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Конечно устроит! Я как раз на Удельной обитаю, спасибо!

3. nickditlov
    Оффлайн

nickditlov Петербург

Благодарности:
    433
    Автомобиль:
    Rx450h 2011
    Тогда связывайся с Валерием, можешь сослаться на меня или на клуб - к нему не только я езжу. Очень добросовестный мастер, проверен годами. Но электрику он не делает.

Kovarny поблагодарил за это.
  4. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Был у Валерия.
    Действительно очень добросовестно все делает, помог с быстрым поиском запчастей и цена за работу очень гуманная!
    Еще раз спасибо за контакт! Теперь только к нему по машине!

5. Kash
    Оффлайн

Kash Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Toyota Highlander
    Кто подскажет где в Питере качественно можно поставить реле с кнопкой разрыва цепи при заводке автомобиля ....то есть не нажмёшь не заведёшь .....желательно чтоб потом те же ребята не пришли за машиной вечерком .....

6. Yago
    Оффлайн

Yago Почетный пользователь форума

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
    Всем известный Валерий, который работал на ул. Манчестерской, уже там не работает. Посоветуйте сервис с хорошими мастерами и нормальным ценником. Идеально было бы на юге города. Хотя к хорошему мастеру можно и на север смотаться.

7. ОлегСПб
    Оффлайн

ОлегСПб New Member

Благодарности:
    3
    Автомобиль:
    3.3 , полный, 2004
    Есть очень толковый мастер, езжу к нему уже много лет. Имеет в наличии все расходники и некоторые з/части для наших машин. Работает на севере. Руслан 8-921-652-85-62

8. nickditlov
    Оффлайн

nickditlov Петербург

Благодарности:
    433
    Автомобиль:
    Rx450h 2011
    Оный Валерий теперь работает на Васильевском острове, был у него позавчера. Всё по-прежнему, рядом с ним есть стенд развала-схождения и Бошевский стенд диагностики двигателя.
    Территориально: Малый пр. В.О., заезд в ворота напротив 18-й линии. Телефон тот же (90Ч) 636-40-38.

Валера.jpg

9. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    А я так надеялся что он где-то Удельной выйдет ... теперь придется на Ваську ездить!

10. Вадим28
    Оффлайн

Вадим28 Почетный пользователь форума

Благодарности:
    1.259
    Автомобиль:
    Lexus ES250, Skoda Rapid
    Может кто из Питерских посоветует хорошую малярку? Нужно бампер на лексусе покрасить((

11. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Отдал коня Валере, всю подвеску кроме передних пружин меняю практически.

12. Викториус
    Оффлайн

Викториус Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    toyota highlander 2003 3.0 4wd LIMITED
    Приветствую, как Валера ? какие впечатления от ремонта ? планирую так же все перебрать, заезжал на евроавто на диагностику, насчитали на 95 т.р. вместе с запчастями, приехал домой стал проверять по экзисту на % 20 все дешевле. За работу примерно на евроавто 45 т.р. зарядили, туда не поеду.

13. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Все отлично!
    Поменял всю подвеску, свечи, масло - фильтра все, прочистили все что можно (машина поехала!), сделали там же сход развал.
    Цену за работу тут писать не буду, но на много меньше чем вы озвучиваете (даже с учетом того что у меня не только подвеску меняли))).
    Рекомендую!

PS. Заказывайте все запчасти на экзисте и не парьтесь (попросите поставить цену VIP)

14. Викториус
    Оффлайн

Викториус Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    После переборки подвески авто не узнать все в лучшем виде, все поменяли, сделали развал схождение. Стоимость услуг обоснована и не заряжена как в некоторых СТО, занимались подвеской 2 дня. Рекомендую, поеду еще.

15. янсон
    Оффлайн

янсон Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    120 продал, теперь 249 жизненных
    Добрый день. Подскажите в СПб сервис по аппаратной замене масла - дилер объявил 28000 с копейками, мне кажется, что стоимость несколько завышена. Московский район или Невский район.

16. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Извините, один вопрос - а для чего это вообще нужно в автомобиле и что это такое? Столько лет за рулем и впервые слышу про аппаратную замену.

17. Romic
    Оффлайн

Romic Well-Known Member

Благодарности:
    8.632
    Автомобиль:
    Highlander III
    Ну ты даёшь, все (ну почти) уже 100 лет так и меняют. Аппарат это упрощённо насос с баками для старого и нового масел. Аппарат подключается в систему смазки АКПП и закачивает новое масло вытесняя старое.

18. янсон
    Оффлайн

янсон Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    Угу, надо еще снять и промыть поддон и заменить фильтр.

19. Славик12
    Скрытый

Славик12 Guest

Что не так с вашим автомобилем? Я часто пользуюсь вот этим ресурсом http://osolarise.ru/remont там много статей о ремонте авто, уже несколько раз сам справился с поломкой и обошелся без авто сервиса, тем самым с экономил немного

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
  20. янсон
    Оффлайн

янсон Member

Благодарности:
    8
    Автомобиль:
    А что, Солярис это автомобиль???

21. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Подскажите лучший сервис по ремонту и диагностике КПП в Питере!

22. Alex-1
    Оффлайн

Alex-1 New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Highlander v6 3,5
    Сервисов по замене много, но я тоже сейчас озадачился заменой жижи в АКПП и пообщался с двумя, т.к. про первый отзывы в инете положительные и тут на форуме кто то рекомендовал, а во втором знакомый менял (пока полёт нормальный) и я у них в редукторе масло менях на Хае в прошлом году. Оба сервиса работают на Мотюле и очень его рекомендуют, но можно и свою жижу привезти (тогда в № 2 замена будет стоить 3000 руб., а если их брать, то сама замена бесплатно). В № 1 цену озвучили 19000 руб, в № 2 - 15000 руб (с их материалами). Это за Хай-2 3,5 AWD.
    1) MTL Garage
    2) 39 парк (на Заставской).

23. Portugalets
    Оффлайн

Portugalets New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Highlander 4WD 2011
    Всех приветствую.
    неделю назад стал обладателем Хайлендера 2011. Подскажите теперь где ремонтироваться в Питере, а то поначитавшись отзывов тянет ехать к официалу)

24. Kovarny
    Оффлайн

Kovarny Member

Благодарности:
    13
    Автомобиль:
    3,5. 2011
    Выше Николай отписал, даже схему нарисовал) Только к Валере!

Portugalets поблагодарил за это.
  25. Portugalets
    Оффлайн

Portugalets New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Highlander 4WD 2011
    там просто сообщение от 16 года, информация актуальна?

26. nickditlov
    Оффлайн

nickditlov Петербург

Благодарности:
    433
    Автомобиль:
    Rx450h 2011
    Да. Вчера он звонил, спрашивал, не осталась ли ступица от Хая. Всё там же.

27. Викториус
    Оффлайн

Викториус Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Приветствую, недавно был у Валеры, хороший мастер, делает как для себя. Про ступицу наверное это по моей машине он звонил.

28. Vlad8
    Оффлайн

Vlad8 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Toyota Highlander Hybrid 2008
    Сегодня таки позвонил Велерию - по телефону очень адекватный человек! Давно слышал о нем, но территориально не удобно было - еще ни разу не был у него.

На днях буду записываться с 2 проблемами: звук (звон) в течении 1-2 секунд в районе заднего электродвигателя при определенных оборотах на разгоне - это не так сильно беспокоит, т.к. слышу это только я - никто из пассажиров и не обращает на это внимание.

А вот на днях приключилось неприятное - только заправился на ГПН (1 из 2, на которых я обычно заправляюсь), выехал с заправки и машина стала трястись на малых средних оборотах!!! Такое ощущение, что глохнет... Либо катушки/свечи (менялись не чуть больше года назад), либо бензонасос/фильтр - подумал я... В общем, по совету Валерия, прежде чем цеплять комп, солью этот бенз в канистры (так выкатывать 50 литров не реально), заправлюсь другим бензином и, если останется расколбас, буду записываться на диагностику.

Поделиться этой страницей