Сервис В ПИТЕРЕ? отзывы и рекомендации

Сообщения
17
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011
#61
А петли усиленные на хай 2011 года сможет Валерий установить? У меня дверь плохо закрывается, почитал на форуме говорят проблема в петлях.
Теперь ищу мастера.
Как вы думаете сделает Валерий? или нужно кузовщика искать?
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 awd 2011
#62
Приветствую!
Кто-нибудь знает про сервис Toyota service на придорожной аллеи?
А то начитался я про возможность попадания катализатора в 1 цилиндр и вот думаю вырезать катализатор.
К Валерию на Васильевский-далековато ехать.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
2GR, полный,2011
#63
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 awd 2011
#64

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#65
Валера нынче пенсионер. Но я продолжаю ездить в тот сервис на В.О. Уже к Диме. Телефон мастера для связи: +7962-68Ч-OO-27.
 
Сообщения
61
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 4WD 2014
#68
Хороший сервис только по тойотам и лексусам есть в районе пл.ал.невского, в гаражах на ул. Моисеенко. Мастера бывшие работники сервиса официалов
ул. Моисеенко, 39АБ , Автосервис
+7 (911) 001-44-77
 
Сообщения
35
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander V6 2014
#69
Хороший сервис только по тойотам и лексусам есть в районе пл.ал.невского, в гаражах на ул. Моисеенко. Мастера бывшие работники сервиса официалов
ул. Моисеенко, 39АБ , Автосервис
+7 (911) 001-44-77
Тоже рекомендую. Понравился сервис. Менял помпу на днях. Расходники, масла в наличии. Долго искал сервис, которому можно доверить авто. Остановился на этом. Должны быть и другие хорошие сто по тойотам, этот территориально мне удобен. Был удивлен когда в нескольких сто отказали заменить помпу на моем Хае 3, аргументируя, что сложно менять
 

jakov

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Мерседес SLK
#70
Если вам понадобится кузовной ремонт или покраска автомобиля, то можете обращаться в автосервис Magic Cars http://magic-cars.pro/ , мой приятель восстанавливал там свой автомобиль после ДТП и качество работы его вполне устроило, да и цена оказалась приемлемой.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху