Сел аккум в ноль, прикуриваю не заводится

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#33
ну не знаю... тот спец, что мне делал оттуда - весьма адекват. Александром зовут
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#35
установку чего он освоил?
ему бы к массовой установке зеркал складывающихся приготовиться...)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#36
установку чего он освоил?
ему бы к массовой установке зеркал складывающихся приготовиться...)
Он я думаю, готов, но дорохго, ух дорохго, то встанет:girl_crazy:
 
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Нефтеюганск
Авто
2.7 WD, 2014
#38
Ну и отпуска же у Вас в Сургуте, почти как в Швейцарии
Не уверен что в Швейцарии такие отпуска вообще существуют ))) Был в отпуске 44 дня, машина завелась без проблем. Стоит сигнализация Шерхан 9.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#39
Не уверен что в Швейцарии такие отпуска вообще существуют ))) Был в отпуске 44 дня, машина завелась без проблем. Стоит сигнализация Шерхан 9.
То, что завелась это хорошо. А вот шерхан это зря.
 

Вложения

Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#41
Не Шерхан плох, а типовая установка кривыми руками инсталяторов ОД. А вообще чтобы спать поспокойней ставьте комплекс из нескольких независимых приблуд, не жоптесь на бабосы, да забыл, только у проверенных установщиков.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#43
Не Шерхан плох, а типовая установка кривыми руками инсталяторов ОД. А вообще чтобы спать поспокойней ставьте комплекс из нескольких независимых приблуд, не жоптесь на бабосы, да забыл, только у проверенных установщиков.
У вас у ОД совсем кривые что ли работают? Как же тогда они машины починяют?
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#44
У вас у ОД совсем кривые что ли работают? Как же тогда они машины починяют?
У нас у ОД одна только сигналка в продаже для установки, Шериф кажется. До и нету у них полёта мысли на оригинально её запрятать и правильно подключить. Весь шаблон для быстроты - блок под торпеду под руль куда-то, прерывание на зажигание и бензонасос. Подключённым компом сразу находятся прерванные цепи ну а дальше всё просто............
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#45
У нас у ОД одна только сигналка в продаже для установки, Шериф кажется. До и нету у них полёта мысли на оригинально её запрятать и правильно подключить. Весь шаблон для быстроты - блок под торпеду под руль куда-то, прерывание на зажигание и бензонасос. Подключённым компом сразу находятся прерванные цепи ну а дальше всё просто............
Да проще,проще граббером щелк и поехали
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#46
Да проще,проще граббером щелк и поехали
Для тех у кого грабер - да, но часто ещё без грабера вскрывают, тут на форуме есть фотоотчёты про дырки к скан-шине, выдавливании форточки и т.д. Для грабера нужны правильные мульки, да и ещё родную сигналку ставить паралельно кнопкой нажимания на двери. Когда ставишь кнопкой родную и потом сигналку доп, то при снятии сигналки двери не открываются, продолжает работать родная сигналка самостоятельно. А открыв родную, не снял доп - орёт доп.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
Родная очень хорошо тем же граббером и снимается.
А дырки в кузове дебилы сверлят, сейчас крючком в нужном месте поддевают и опа!
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#48
Родная очень хорошо тем же граббером и снимается.
А дырки в кузове дебилы сверлят, сейчас крючком в нужном месте поддевают и опа!
а как её засекает грабер, если кнопкой безключевого доступа закрывать, а потом доп с пульта ставить?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#49
Как говорится, "У нас все ходы записаны!", он сам подбирает в течении 30-60 секунд.
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#50
Как говорится, "У нас все ходы записаны!", он сам подбирает в течении 30-60 секунд.
Тогда без пары мулек еще не обойтись
Но во время подбора второй грабером уже родной сигналки дополнительная станет опять автоматом под охрану?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#52
Если стоит шерхан или шериф даже пофигу будет нацелился или нет.

Я вообще непонимаю, зачем на смартовую машину ставить шериф?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#55
Вскрывается практически самым дешевым граббером! Раз, и Здраствуй новый хозяин! :)
У нас в Мурманске машины практически не угоняют, одна дорога из города, одна дорога из области, одна дорога по Карелии, везде КП. Наверное сигналку ставим только для удобства (открыл-закрыл с брелка) ну и от маргиналов конечно.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#56
У нас в Мурманске машины практически не угоняют, одна дорога из города, одна дорога из области, одна дорога по Карелии, везде КП. Наверное сигналку ставим только для удобства (открыл-закрыл с брелка) ну и от маргиналов конечно.
Просто интересно, кого у вас в Мурманске маргиналами называют?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#57

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#58
Просто интересно, кого у вас в Мурманске маргиналами называют?
Да в основном наркоманы, хулиганы, люди с осенним и весенним обострением. Ещё есть люди, не знаю как их назвать, которые во дворах на месте "своей" стоянки авто, в своё отсутствие выставляют "козлики" деревянные, типа "моё место не занимать". Ну а уж если попал на такого, то в лучшем случае получишь записку под дворник, ну а в худшем...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#59
Бывает всякое. Я стараюсь по России на стоянках машину оставлять, возле отелей они всегда есть охраняемые. Ну а за Абхазию что говорить, люди бы ещё в Дагестан да Чечню на машине поехали. Андреналина, млин им не хватает что-ли?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#60
Да в основном наркоманы, хулиганы, люди с осенним и весенним обострением. Ещё есть люди, не знаю как их назвать
Этих то же хватает

которые во дворах на месте "своей" стоянки авто, в своё отсутствие выставляют "козлики" деревянные, типа "моё место не занимать". Ну а уж если попал на такого, то в лучшем случае получишь записку под дворник, ну а в худшем...
И такие встречаются довольно часто, и ведь не объяснишь же им, что он это место не купил и не арендовал... Хотя 4ре спущенных балона лечит их довольно успешно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху