Свист ветра

Dm030

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2021
#61
Шумку делал кто? Есть полная тишина в машине? В хае после 120 ехать не возможно. Как на российской машине
 

pvn0670

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander XU 70
#62
Наступил счастливый момент когда я устранил этот свист. Проклеил резиновым уплотнителем нижний край переднего резинового уплотнителя на капоте в уровень с основанием.
Подскажи пожалуйста какой диаметр (толщина) уплотнителя, а то они разные?
 

ttrr

New Member
Сообщения
6
Благодарности
3
Авто
toyota highlander 2021
#63
У меня нет. А интересно, газовые упоры капота, их наличие или отсутствие, могут как то влиять?
Я думаю совершенно точно влияет на отсутствие свиста мухобойка. У меня нет этого свиста. Для кого-то это может быть вариантом, чтобы не связываться с проклейкой резинки. Но таким себе, дорогим) Опять же, набирать допов у дилера каких-то надо, мухобойка может оказаться не самым плохим выбором.
 

Вложения

Mald

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Авто
HIGHLANDER 2014 3,5
#64
Наступил счастливый момент когда я устранил этот свист. Проклеил резиновым уплотнителем нижний край переднего резинового уплотнителя на капоте в уровень с основанием.
Спасибо уважаемый. Работает, предложенный тобой вариант. Проблема ушла.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#65
Шумку делал кто? Есть полная тишина в машине? В хае после 120 ехать не возможно. Как на российской машине
"Пощупал" сегодня гибрид 21г.в.... капец, двери, как были пустышками, так и остались, а если учесть, что они больше в размерах.... Конечно, какая нах тишина...ожнозначно нужно "шумить".
 

Dm030

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2021
#66
Зашумил. Причём зашумил у самого лучшего шумщика. Клеили все неделю. После 120 аэродинамика авто даёт о себе знать. Дома есть Рав4 2019 года. Аэродинамика намного лучше. Под аэродинамикой я имею ввиду конструктив и звук ветра . В конечном итоге машина хорошая, но не для психов как я
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху