Свет головной

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#31
Добрый день.Ставил кто нибудь себе такие фары? буду признателен если поделитесь впечатлениями
Привет! Рассматривал такой вариант, но здал вопрос продавцу - на них нет европейской сертификации, а мне нужно по европе ездить - поэтому сразу мимо для меня. Поставил OSRAM NightBreaker, свет хороший, только внешний вид конечно обычный
 

lvbnhbq

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
питер
Авто
ждун
#32
Поставил в ближний свет OSRAM LED, думал будет лучше. Наверное буду менять. Проблема света после ксенона большая
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#33
Привет. Кто подскажет номер передних фар на хай 2017? Там есть 2 варианта в зависимости от комплектации - с лед полоской (ДХО) и без нее. Интересует номер с Лед-ДХО. Нигде не могу найти, в европе вообще днем с огнем не сыскать, ОД в Риге и Минске не может дать точной информации....
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#35
Они говорят найдем по вину. Но по вину у меня без лед. И как найти с ледом они не знают. Если им дам вин машины, на который был лед - тогда скажут номер
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#37
81110-0E380 - правая.
81150-0E380 - левая.

Вроде они.
Спасибо большое. Я думал уже брать с окончанием 360. Но знал что есть 370 и 380. У меня стоит 330, но она без леда. Про 360 не подскажешь какая это? А то я думал ее брать
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#38

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#39
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
3,5 AWD 2018
#40
Приветствую! В комплектации престиж сильно расстраивает как светит ближний и дальний. Актуализируйте пожалуйста инофрмацию по лампам, ну и вообще вариантами как улучшить свет? Машина на гарантии, ксенон не предлагать. Спасибо
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#41
Актуализируйте пожалуйста инофрмацию по лампам, ну и вообще вариантами как улучшить свет?
Из того, что я ставил в дальний свет, мне больше понравились PHILIPS XTREME VISION.
А я ставил всё, что доступно из галогена: OSRAM NIGHRBREAKER UNLIMITED, KOITO WHITEBEAM III.

Выбирай из этих!
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#42
Из того, что я ставил в дальний свет, мне больше понравились PHILIPS XTREME VISION.
А я ставил всё, что доступно из галогена: OSRAM NIGHRBREAKER UNLIMITED, KOITO WHITEBEAM III.

Выбирай из этих!
тоже сейчас ищу лампы ближнего света. На дальний поставил осрам cool blue boost. он чуть хуже светит чем NIGHRBREAKER, но свет не желтый а белый . У Филипса какой цвет света?
На ближний собираюсь лед поставить под линзу, но как оказалось есть сложности - купил филипс лед - не влазит радиатор, так как цоколь лампы смещен в бок, и радиатор упирается в корпус фары... Буду искать другого производителя с гибким радиатором, либо меньшим в диаметре. Вроде как лед будет светить намного лучше любой галогенки
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
3,5 AWD 2018
#44
Буду искать другого производителя с гибким радиатором, либо меньшим в диаметре. Вроде как лед будет светить намного лучше любой галогенки
Прошу отпишитесь по результатам!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#46
Смело можно заказывать такие в интернете, встанут как родные?
А куда они денутся? Цоколь для того и стандартизирован, чтобы лампы разных производителей можно было поставить на машину.
Светить будут правильно, не ослепляя никого.
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#47
Прошу отпишитесь по результатам!
Поставил лед, с гибким радиатором. Есть вариант и другой - почти как оригинал по размерам, становится, но там не было преобразователя напряжения. Говорят что без него срок работы меньше. СВЕТ СУПЕР, ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ГАЛОГЕНКИ! На фото оба варианта, в магазе фоткал.
 

Вложения

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#50
А есть названия лампочек?
Есть фото коробки и сайт. У них написано , что что-то стоит из филипса в этой лампе, но это не филипс. Цоколь на ближнем H11, на дальнем HB3.
 

Вложения

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#51
Прошу отпишитесь по результатам!
Поставил, свет намного лучше стал, чем галогенка. Проверил правда только на мокрой дороге,у нас оттепель, а белый свет мокроту не очень любит, но все равно хорошо. Значит на-сухом вообще супер будет. Светит примерно как ксенон, сравнивал с ауди ку7 своей. Может у ксенона чуть более равномерное заполнение площади. Фото прилагаю. Первое ближный, второе с дальним ( на дальнем стоит лампочка галогеновая), третье ближный на снегу. IMAG3070.jpg IMAG3071.jpg IMAG3072.jpg IMAG3074.jpg IMAG3075.jpg IMAG3076.jpg и фото с внешним видом.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#52
Поставил лед, с гибким радиатором. Есть вариант и другой - почти как оригинал по размерам, становится, но там не было преобразователя напряжения. Говорят что без него срок работы меньше. СВЕТ СУПЕР, ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ГАЛОГЕНКИ! На фото оба варианта, в магазе фоткал.
Скажи пожалуйста преобразователь напряжения у led лампы в фаре остался или наружу вывел?
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#53
Скажи пожалуйста преобразователь напряжения у led лампы в фаре остался или наружу вывел?
В фаре поместился, там места много, крышка закрыта, то есть внешне под капотом смотришь на фару - ничего не торчит лишнего
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#54
Поставил, свет намного лучше стал, чем галогенка. Проверил правда только на мокрой дороге,у нас оттепель, а белый свет мокроту не очень любит, но все равно хорошо. Значит на-сухом вообще супер будет. Светит примерно как ксенон, сравнивал с ауди ку7 своей. Может у ксенона чуть более равномерное заполнение площади. Фото прилагаю. Первое ближный, второе с дальним ( на дальнем стоит лампочка галогеновая), третье ближный на снегу. Посмотреть вложение 60105 Посмотреть вложение 60106 Посмотреть вложение 60107 Посмотреть вложение 60108 Посмотреть вложение 60109 Посмотреть вложение 60110 и фото с внешним видом.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#55
Встречные авто не слепят, эти светодирдные лампы? И где заказывали если не секрет?
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#56

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#59
Светодиоды попробовал, вернулся обратно на ксенон.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху