Светодиодные фары Toyota Highlander 2014 маркировка!

Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Kz
Авто
2012 4WD Luxe
#1
Приветствую форумчане! Нужны фото маркировки светодиодных фар. Сделайте фото кому не трудно. Вроде на 3й модели маркировка наноситься именно на стекло фары.
После переделки фар Второго хая под лед линзы нужно и маркировки соответсвующие приклеить, дабы не возникло вопросов у полицаев.

Всем заранее спасибо.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
нужно и маркировки соответсвующие приклеить
Так на фарах не маркировка, а заводским способ выполненная штамповка по пластику... Наклейка тут не прокатит.
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Kz
Авто
2012 4WD Luxe
#3

Вложения

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#4
Так на фарах не маркировка, а заводским способ выполненная штамповка по пластику... Наклейка тут не прокатит.
Прокатит, прокатит) На Приусе, на светодиодных фарах вообще маркировка галогена стоит. С завода. Фотографии лично видел.
 
Сообщения
156
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 4wd
#5
Спрошу тут, дабы новую тему не делать. Добрался до своей сломанной фары, линза вроде целая, на ней нет маркировки по питанию, хотел проверить работоспособность. Сколько V подавать подскажите пожалуйста.
И ещё обратил внимание что стекло на фаре прикручено, значит фару можно разбирать?
 

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#7
Приветствую форумчане! Нужны фото маркировки светодиодных фар. Сделайте фото кому не трудно. Вроде на 3й модели маркировка наноситься именно на стекло фары.
После переделки фар Второго хая под лед линзы нужно и маркировки соответсвующие приклеить, дабы не возникло вопросов у полицаев.

Всем заранее спасибо.
На фарах (стеклах) маркировка по стандурту EU и ЕАС (СНГ) выдавлена на переднем стекле фары.
Вам наклейка нужна или то что на стеклах ?
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
#8
Задам вопрос здесь, чтоб тем не плодить.
У хая есть датчик положения руля (или как оно там называется), ибо линии камеры ЗХ поворотные.
Так вот вопрос, можно ли как то реализовать поворотный свет ? например как было у меня на kia ceed при повороте руля загоралась секция в фаре (именно руля, а не при включении поворотника). В планах поставить diliht triled там есть функция подсветки поворотов, хотелось бы реализовать ее тоже от поворота руля
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
#10
Проще купить авто где это реализовано, я так думаю.
увы не проще. авто такого класса в данной ценовой категории 3млн, не найти. Темболее хай мне нравится очень даже. надо к электрикам ехать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#11
увы не проще. авто такого класса в данной ценовой категории 3млн, не найти. Темболее хай мне нравится очень даже. надо к электрикам ехать.
И к механикам.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху