Светодиодные лампы HB3 (9005) в дальний

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Лупят конечно мощнее, но как они на мокрой дороге будут? Мне наши led в ближнем совсем не нравятся, никуя не видно на мокрой дороге, все отражает.
А ты не обратил внимание, что я спецом поехал в эту сраную погоду искать смесь мокрого асфальта и снега? Я в +1°С менял эти лампы под дождём со снегом. Несколько раз менял.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
А ты не обратил внимание, что я спецом поехал в эту сраную погоду искать смесь мокрого асфальта и снега? Я в +1°С менял эти лампы под дождём со снегом. Несколько раз менял.
Мы дальним пользуемся очень редко, поэтому наверное неплох, а ближний полное дерьмо в слякоть у Хая. Любой штатный ксенон в разы лучше. У меня на Мерине биксенон освещал как днем в любую погоду, а на этой никуа не вижу в дождь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Уточни, пожалуйста, определение "мы".
Лично я на трассе Ухта-Сыктывкар очень часто включаю дальний. И в темноте езжу, и всякий оооочень медленных сгоняю с траектории обгона.

ближний полное дерьмо в слякоть у Хая. Любой штатный ксенон в разы лучше. У меня на Мерине биксенон освещал как днем в любую погоду, а на этой никуа не вижу в дождь.
Странно, у вас в Москве очень всё хорошо с разметкой. А там где есть разметка наш LED очень хорошо её выделяет. Много лучше, чем штатный ксенон того же Citroen C-Crosser.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Уточни, пожалуйста, определение "мы".
Лично я на трассе Ухта-Сыктывкар очень часто включаю дальний. И в темноте езжу, и всякий оооочень медленных сгоняю с траектории обгона.


Странно, у вас в Москве очень всё хорошо с разметкой. А там где есть разметка наш LED очень хорошо её выделяет. Много лучше, чем штатный ксенон того же Citroen C-Crosser.
Я про жителей мегаполисов))) Негде включать)))
У нас в Москве уже несколько лет сплошная стройка на дорогах и иногда в дождь и бетонное разделение можно не заметить и штробу глубиной цать сантиметров, которую засыпали щебнем, а потом вымыло селевыми потоками))) Задолбал уже этот строитель Сургутский бля)))
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Спасибо за видео и фото.
Видимо все же лучше чем первые.
Китаец сцука ценник поднял до 2.900.
Хер ему, буду ждать пока упадет до 2.3-2.4
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Во ребята вы фетешисты лампы по 3 рубля ставить.
Дальний на родных лампах светит хорошо в любую погоду,дискомфорта не наблюдаю.
А вот родной ближний по осени в слякоть на неосвещеных участках это жесть,как слепой котенок,обычный галоген рулит.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Во ребята вы фетешисты лампы по 3 рубля ставить.
Дальний на родных лампах светит хорошо в любую погоду,дискомфорта не наблюдаю.
А вот родной ближний по осени в слякоть на неосвещеных участках это жесть,как слепой котенок,обычный галоген рулит.
У всех разные глаза и зоркость.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Пришли http://s.aliexpress.com/iqyMfMBv.
Встают в фары сложней штатных. Разъем не защелкнулся до конца. Свет не проверял - день. С первого взляда светят ниже штатного дальнего, только по сторонам, как и положено LED с двумя светодиодными полосками под 180 градусов.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Пришли http://s.aliexpress.com/iqyMfMBv.
Встают в фары сложней штатных. Разъем не защелкнулся до конца. Свет не проверял - день. С первого взляда светят ниже штатного дальнего, только по сторонам, как и положено LED с двумя светодиодными полосками под 180 градусов.
А мне нравится! Встали нормально, разъем не защёлкнулся на одной лампе, но сидит крепко.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Пришли http://s.aliexpress.com/iqyMfMBv.
Встают в фары сложней штатных. Разъем не защелкнулся до конца. Свет не проверял - день. С первого взляда светят ниже штатного дальнего, только по сторонам, как и положено LED с двумя светодиодными полосками под 180 градусов.
Не совсем понял, светят ниже штатного или светят только по сторонам? Регулировал ли пучок?
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Штатный дальний и Led сравнивал в солнечную погоду на росстоянии 10м и высоте 1.2м взлядом на фары. Штатный светит полной площадью фары и слепит. Фара с LED не слепит и свет раздвоин по бокам. Верх и низ фары не освещается. Крутить не пробовал. Смысла не вижу. Будет светить только верх и низ без боков.
 
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Сообщения
22
Благодарности
7
Авто
3.5Lux'14
Понятие "нормально" относительное. С чем сравнивали?
Со штатным дальним, хотя по сравнению с ним многие лампочки будут светить лучше)
Сегодня только проехался по темной трассе, яркость высокая, но угол надо отрегулировать..
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Со штатным дальним, хотя по сравнению с ним многие лампочки будут светить лучше)
Сегодня только проехался по темной трассе, яркость высокая, но угол надо отрегулировать..
На дальнем нет регулятора..
 
Сообщения
22
Благодарности
7
Авто
3.5Lux'14
Сообщения
22
Благодарности
7
Авто
3.5Lux'14
1.jpg 2.jpg
не на километр светят, но улучшение по сравнению со штатным однозначно есть (первая фото ближний, вторая дальний, с галогеном не стал заморачиваться фоткать)
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху