Светодиодные лампы HB3 (9005) в дальний

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
В варианте Н11 30 Вт все светодиоды расположены в нижней части лампы.
Там нечто важно, а - приближённость светодиодов к нижней части рефлектора.
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
145
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
Они (диоды) могут устраивать только в том случае, если ты ездишь по встречной, в кортеже :D
Когда моргать надо.
А я не настолько много езжу, тем более по трассе, чтоб прям мне необходимо было.
Как световые приборы - не годятся.
Ну я и не жалею, поигрался, наморгался, поставил Филипс и норм :)
Единственное "но"- у Филипса лампы синие, их в фаре видно.
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Я вставил вот эти
Лампа галогенная KOITO HB3 9005 Whitebeam 4200K 12V 65W, 2 шт, P0756W аж не поверил на порядок ярче чем родные
хоть правда написано свет белый но он желтоватее ближнего
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Нее гавно в ПТФ осрам уже стоят желтее чем които
Ещёё вот теперя проблема вылезла ПТФ включаю 20 сек горят и выключаются.Передёргиваю опять 20 сек горят выключаются.Вот ищу мож есть тема така
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
ПТФ включаю 20 сек горят и выключаются
Тебя не смущает, что в ПТФ с завода стоят лампочки на 19 ватт? А ты, похоже, зафигачил на 55 ватт.

Правильные пацаны ставят оригинальные светодиодные ПТФ Lexus.

А ОСРАМ светит в 1,5 раза ярче Които.
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
У меня хай 12 года на таких лампочках без проблем а тут типа нежнее.В том то и фишка 2 месяца ездил на работу утром и вечером светили без проблем а неделю назад выёживаться начали.Если термореле стоит по перегрузу то сразу бы выбивало так то.Почитал рабирать надо с лева в салоне под рулём там где дверь передняя.Там вроде все приблуды.Кто б подсказал бы
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Так не вводи в заблуждение других своим профилем! Тут речь про новый Хай.
Написал я туповато просто. На старом хае 12 года я поставил лампочки в ПТФ по 65 вт.Купил новый хай 15 года лампочки 55вт на ПТФ вставил и чёта заглючило
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Купил новый хай 15 года лампочки 55вт на ПТФ вставил и чёта заглючило
Ещё раз: штатные лампы в ПТФ - на 19 ватт. Как ты думаешь: там толстые провода стоят под такие "мощные" лампы? Ты просто скоро спалишь провода.

Читай тему - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Передние-светодиодные-ПТФ.8748/

И сделай как сделали многие: поставили LED-ПТФ от Лексуса. И совпадут с ближним на 100% и освещать будут лучше штатных "лампадок".
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Там родной предохранитель на 7,5а должен стоять вроде? Почему он до сих пор не сгорел? Или там уже 15шка стоит?
 
Сообщения
51
Благодарности
2
Авто
lux2015
Ещё раз: штатные лампы в ПТФ - на 19 ватт. Как ты думаешь: там толстые провода стоят под такие "мощные" лампы? Ты просто скоро спалишь провода.

Читай тему - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Передние-светодиодные-ПТФ.8748/

И сделай как сделали многие: поставили LED-ПТФ от Лексуса. И совпадут с ближним на 100% и освещать будут лучше штатных "лампадок".
а можно маркировку штатных LED-ПТФ от Лексуса. и где можно заказать, если не секрет)
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Там родной предохранитель на 7,5а должен стоять вроде? Почему он до сих пор не сгорел? Или там уже 15шка стоит?
лампочки поставил 55вт в ПТФ .Ездил 2 месяца утром и вечером с работы включено птф +ближний (много работы) свет без проблем.Неделю назад заметил ПТФ стали выключатся сами.Передерну ползунок туда сюда они загораются 20-30 сек горят тухнут.И так можно до бесконечности.Предохранители нелазил.Щас пойду мож закислился от нагрева контакт на предохранителе.
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Жесть . На блоке предохранителей в отсеке двигателя 2 предохранителя на ближний свет по 10 ампер нашел ну там и написано дальний не проверял в каком месте.Но цука ПТФ предохранитель НЕ НАШЕЛ , вытащил каждый под рулём хер там нет.И хуже всего ПТФ простояли включенными и не гасли всё время экперимента (30 минут).От сигналки СМС пришла падение напряжения АКБ.
Эксплуатировал камри 30, 40 хайлендер 2 и вот приплыл на 3. Везде ПТФ лампы стояли 19-26 ват все менял не было проблем
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
На камрях точно 55 потому что помню сразу на 40 туда корейский ксенон посоветовали вкорячили ещё линзы потемнели через 3 года желтые стали но не расплавилися.
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж

Вложения

Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Поправлю. Пока нет нормальных
Я их ставил в 14 году вроде ярко, светят куда попало и самый главный косяк ночью на мокрой или моросящей дождём дороге просто ГОВНО!!!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Нормальные должны светить на 360°, как галогенка, чтобы дать такой же правильный и дальнобойный свет.
Пока таких ламп я что-то не наблюдаю...
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Хожу без очков но в 45 лет мож меня поймёте.Зрение очень хорошо воспринимает свет с желтоватым оттенком.А ближний светодиодный мне ооочень понравился.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Уже одни пробные в коробке лежат:) Чет больше не охота пробовать. И не продаются. Думаю мож на даче в какие прожекторы вкорячить чели
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху