Светодиодные лампы HB3 (9005) в дальний

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Чё-та меня морозит брать с таким "веером"... Не нравится мне такое решение, ни разу не технологично и компактно.
Не поместится эта лампа с блоком внутри корпуса фары. А пилить крышку - не хочу.
Как поставишь - дай отчёт.
Держал в руках сегодня подобную с веером . Этот веер сгибается и его раскладываешь в корпусе как хочешь, гнется во все стороны. Ничего пилить не надо. )))))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
То есть фото врёт, да? И то, что блок выглядит большим - полная фигня, да?
"Не верю!" ©
Да я тебе про другой, который в магазине держал в руках. Но цоколя НВ 3 не было. Тот был в черном корпусе сама лампа с открытыми диодами Филипс.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Держал в руках сегодня подобную с веером . Этот веер сгибается и его раскладываешь в корпусе как хочешь, гнется во все стороны. Ничего пилить не надо. )))))
вот именно
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Ну шо я имею сказать. Родной ближний диод по сравнению с китайским дальним светит желтее. OSRAM NightBreaker Unlimited по сравнению с ближним родным диодом светит с желтизной, но более светлой к белому чем родной дальний галоген. Качество мне понравилось, светит сильнее и дальше чем родной. Мигают выключить тоже дальше. Мне понравилось. Жаль , что у нас нет еще фар средних, для них модный Китай в самый раз))))
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
Надо ставить люстру светодиодную наверх, на всю ширину кузова и тогда будет средний и дальний ) Знакомый поставил, светит аццки)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Ну шо я имею сказать. Родной ближний диод по сравнению с китайским дальним светит желтее. OSRAM NightBreaker Unlimited по сравнению с ближним родным диодом светит с желтизной, но более светлой к белому чем родной дальний галоген. Качество мне понравилось, светит сильнее и дальше чем родной. Мигают выключить тоже дальше. Мне понравилось. Жаль , что у нас нет еще фар средних, для них модный Китай в самый раз))))
Рад за тебя :), для меня средние фары не к чему даже, ближний китайский светодиод с возможностью регулировки "колёсиком" с салона даёт мне кайф езды практически без дальнего света по трассе, так иногда моргну встречке шоб не борзел и всё;)
но вот руки мои так и чешутся потестить "люцеферы" :D
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Да, свет от светодиодов в дальнем слабоват. Здесь кто-то втыкал Н11 в НВ3 через напильник. У Китайцев есть вариант Н11 30 Вт (3 светодиода Кри) вместо НВ3 20 Вт (два светодиода). Должно быть половчей.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху