Светодиодные лампы в ближний свет

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#31
как же тогда премиум класс ездят с ксеноном и светодиодом. если посмотреть то фары в принципе ни чем не отличаются только в линзах стоит то что светит. и не надо мешать все в кучу. у нас иногда тазики на галогене лупят мама не горюй
Вово... и как вы предлагаете отменить законы писанные на заре, если вот эти Мама не горюй все еще на дорогах.... это быть может их рядом не видно, но по всей РФ их жопой жуй. Отмени - и писец придет всем. А так хоть что-то сдерживает, ну а остальным считающих себя норм мужиками - соблюдать придеться.
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#32
я когда была хонда рафага переделывал что бы был правильный луч. очень просто необходимо лампы повернуть на 15* и все встречка тебя не материт так что всегда можно решить любой тех вопрос кроме бумажного
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#33
Сейчас галогеновые больше 5000К (Osram H11 Cool Blue Boost 5000K - 62211CBB-HCB ),MTF - 5500K (MTF-Light H11 Palladium )
Продаются без гарантии, срок работы - как повезет...да и со временем подсаживаются.Народу хочется наблюдать дорогу, а не слепить ксеноном из грязных фар.
В аннотации написано, что они решили проблему световых границ, вопрос - кто-нибудь пробовал.
СЫ-сы: Компания солидная и честная, а у китайцев все соответствует и сертифицировано.
Езжу в дальнем с галогенкой осрам коол блу боост, ничего не прегорает. Осрам диоды, что ты скинул хорошие, считаются одни из лучших в h11. Но на нового хая 2017 мне они в ближний не стали, так как отверстие цоколя смещено вбок к корпусу фары, а у лампы диодной большой радиатор, и он упирается в корпус. Не поставить! Купил диоды с гибким радиатором. Все стало. Так как на ближнем линза - пучок хороший, по дороге ездил и в мокрую погоду - никто со встречки не моргает, никого не слепит. Тоже 6000к, но может это просто на коробке написано, а по факту меньше - не знаю))
 
Сообщения
67
Благодарности
27
Авто
3.5l,4x4,2011
#34
Какие диоды (производитель) приобрели? Обманки ставили?
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху