Светодиодные автолампы

Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
город-герой Мурманск.
Авто
3-й горец . 3.5 литра. 2018г.
#31
в отзывах пишут срок эксплуатации маленький...7-8 месяцев и в утиль....
Посмотрим.В наших реалиях высокая цена не значит качество. А эти раз в сезон менять можно.
 
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Новосибирске
Авто
Toyota Highlander 2016
#32
Не изобретайте велосипед. Никакие лампы не будут светить в штатных линзах. Менять нужно линзы. И сразу на светодиодные. Занимаюсь этим с 2009 года. На своём поменял и линзы и птф.
На фото только птф
 

Вложения

Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
#33
Не изобретайте велосипед. Никакие лампы не будут светить в штатных линзах. Менять нужно линзы. И сразу на светодиодные. Занимаюсь этим с 2009 года. На своём поменял и линзы и птф.
На фото только птф
Так давайте пишите, что ставили почем покупали ( а мы сравнивать с реалиями будем) ))
 
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Новосибирске
Авто
Toyota Highlander 2016
#34
Так давайте пишите, что ставили почем покупали ( а мы сравнивать с реалиями будем) ))
Вскрываем фары, выбрасываем родные галогеновые модули и вместо них ставим светодтодные модули aozoom K3.
Выбрасываем так же птф и вместо них ставим светодиодные модули aozoom alpf02
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#36
Вскрываем фары, выбрасываем родные галогеновые модули
Насколько мне известно на Хае 2014 года в комплектации 3,5 уже установлены LED лампы с линзами. Галоген установлен только в дальний свет. А вместо ПТФ можно воткнуть LED ПТФ от Лексуса.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#37
Вскрываем фары, выбрасываем родные галогеновые модули и вместо них ставим светодтодные модули aozoom K3.
Выбрасываем так же птф и вместо них ставим светодиодные модули aozoom alpf02
От штрафа 500 рублей каждый раз до лишения прав на год с последующей пересдачей.
После первого штрафа могут ввести в базу пометку и на каждом посту будут машину беспричинно тормозить и оформлять 500 рублей. Проверяется-то легко - родные фары/лампочки или нет. В смысле поменян ли тип излучения.
По поводу года - притягивается за уши "одновременное изменение цвета".
Правоприменительная практика в Москве:
Установка и ментам и судейским - при любой возможности назначать именно лишение прав, даже если закон предусматривает разные варианты - от лёгких типа штрафа до "более тяжёлых" типа 15 суток административного ареста. Не будет ни штрафа ни ареста, а будет лишение.
Доводы в суде в пользу обвиняемого (например, оставление места ДТП отсутствует ибо не было самого факта ДТП) просто молча отвергаются. У нас нет задачи судить, у нас есть задача ОСУДИТЬ, причём со строго определенным исходом - ЛИШЕНИЕ ПРАВ.
Так что переделывайте, переделывайте, и смейтесь над теми кто на лампочках Н7=>Н9 крышечки зачем-то меняет с Н9=>Н7.
 
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Новосибирске
Авто
Toyota Highlander 2016
#38
От штрафа 500 рублей каждый раз до лишения прав на год с последующей пересдачей.
После первого штрафа могут ввести в базу пометку и на каждом посту будут машину беспричинно тормозить и оформлять 500 рублей. Проверяется-то легко - родные фары/лампочки или нет. В смысле поменян ли тип излучения.
По поводу года - притягивается за уши "одновременное изменение цвета".
Правоприменительная практика в Москве:
Установка и ментам и судейским - при любой возможности назначать именно лишение прав, даже если закон предусматривает разные варианты - от лёгких типа штрафа до "более тяжёлых" типа 15 суток административного ареста. Не будет ни штрафа ни ареста, а будет лишение.
Доводы в суде в пользу обвиняемого (например, оставление места ДТП отсутствует ибо не было самого факта ДТП) просто молча отвергаются. У нас нет задачи судить, у нас есть задача ОСУДИТЬ, причём со строго определенным исходом - ЛИШЕНИЕ ПРАВ.
Так что переделывайте, переделывайте, и смейтесь над теми кто на лампочках Н7=>Н9 крышечки зачем-то меняет с Н9=>Н7.
Вы не владеете информацией. Текст от балды. Конечно на дурачка может проканать и колесо квадратное и знак Ш сзади. Кого-то и за багажник на крыше наказывают, ситуации разные. По факту переделок фар и установки LED ламп никакого лишения быть не может.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#39
Хочу сказать большое спасибо Автоателье...
Сделали свою работу очень быстро и качественно. Выполняли работу по перетяжке салона для моего авто Toyota Highlander. Перетяжка была цвета охра и очень красиво сочеталась с черным корпусом автомобиля. Большое спасибо!
Вот регистрируется (СЕГОДНЯ!!!) на форуме новый чел как "Антон Макаров". Хорошо хоть не Пелагея Эдуардовна с картинкой в купальнике (а зря, это привлекает внимание!). Ни проблем у него, ни вопросов, ни здрасьте-досвиданья, ни года выпуска, ни кузова. Торопился зарегиться чтобы рекламу пихнуть.
Единственные два сообщения - под копирку реклама какого-то говно-"автоателье". Реклама ТУПЕЙШАЯ, потому что ни фоток, ни подробностей, ни антуража.
Голая реклама.
Почему ТУПЕЙШАЯ? Да потому что формат сообщения стандартный РЕКЛАМНЫЙ. Так оформляют сообщения только рекламщики.
"Чёрный корпус автомобиля". КОРПУС. Ну кто ж так пишет? Это ж похлеще чем "Четырёхдвигательный самолёт" вместо "четырёхмоторного" и "отболтить" по аналогии с "отвинтить".

Про т.н. "Рекламную двухходовку" этот новобранец рекламного фронта ещё не слышал, видимо. Поэтому - в лоб, сразу, без реверансов и увертюр. Как самец постельного клопа, увидевший самку (интересующимся могу рассказать особенности и подробности).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
#40
Проверяется-то легко - родные фары/лампочки или нет. В смысле поменян ли тип излучения.
я вот глянул на фары-они в броне пленке. но уже потерта пленка. И на драйве смотрю много салонов тюнинг -кто ставит новые лампы и хвастается, что как свет улучшился. Но помнится мне, что когда я разбирался в этой теме и что там лишение прав, за замену ламп.
Возможно, что то, изменилось в законодательстве, потому, что ответ тех кто свет улучшает -они говорят, что все будет сделано штатно. Вот это мне не понятно.
С завода- какая оптика стоит в фарах? Галоген, ксенон или LED в авто 17 года-это где то указано в мануалах к авто?
Понятно, что и за пленку на фарах сейчас штраф-500 руб и требуется устранить. Как вариант снять ее. Но пока на постах за городом вопросов у ДПС нет к пленке, специально не приглядываются видимо.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#41
я вот глянул на фары-они в броне пленке. но уже потерта пленка. И на драйве смотрю много салонов тюнинг -кто ставит новые лампы и хвастается, что как свет улучшился. Но помнится мне, что когда я разбирался в этой теме и что там лишение прав, за замену ламп.
Возможно, что то, изменилось в законодательстве, потому, что ответ тех кто свет улучшает -они говорят, что все будет сделано штатно. Вот это мне не понятно.
С завода- какая оптика стоит в фарах? Галоген, ксенон или LED в авто 17 года-это где то указано в мануалах к авто?
Понятно, что и за пленку на фарах сейчас штраф-500 руб и требуется устранить. Как вариант снять ее. Но пока на постах за городом вопросов у ДПС нет к пленке, специально не приглядываются видимо.
на самой фаре указан тип источника света
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#42
я вот глянул на фары-они в броне пленке. но уже потерта пленка. И на драйве смотрю много салонов тюнинг -кто ставит новые лампы и хвастается, что как свет улучшился. Но помнится мне, что когда я разбирался в этой теме и что там лишение прав, за замену ламп.
Возможно, что то, изменилось в законодательстве, потому, что ответ тех кто свет улучшает -они говорят, что все будет сделано штатно. Вот это мне не понятно.
С завода- какая оптика стоит в фарах? Галоген, ксенон или LED в авто 17 года-это где то указано в мануалах к авто?
Понятно, что и за пленку на фарах сейчас штраф-500 руб и требуется устранить. Как вариант снять ее. Но пока на постах за городом вопросов у ДПС нет к пленке, специально не приглядываются видимо.
У Вас стоят обычные галогеновые лампы Н11 в ближнем.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху