Светлый салон (фото)

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#32
Я видел бежевый салой в-живую, и он не то желтее, не то горчичного оттенка добавили в сравнении с 12ым годом
Всегда были бежевые салоны и заказал был тоже бежевый, но в тот же день как увидел, перезаказал на серый
Если "Шурале" мог бы подтвердить или опровергнуть сравнение со 2ым Хаем, у него есть одна фотка в альбоме заднего климата с этим оттенком, т.к. зафотана сблизи
У меня была идея зафотать одним кадром две открытые двери: 2ого (своего) и 3его в бежевом, но не было возможности, сдал свой под трейд-ин

Для сравнения оттенков на мониторе необходимо рядом с объектом положить светлосерый лист, в крайнем случае белый. После корректировки баланса белого и совмещения картинок можно будет сравнить. А такие фотки вообще ничего об оттенке не скажут.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#33
Для сравнения оттенков на мониторе необходимо рядом с объектом положить светлосерый лист, в крайнем случае белый. После корректировки баланса белого и совмещения картинок можно будет сравнить. А такие фотки вообще ничего об оттенке не скажут.
Потому и говорю, что видел вживую, а по монитору видел, что цвет ок, даже в настройках фотика смотря сколько "цвета" настроено, столько и выдаст на монитор, или после фотошопа..
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#34
Настройка цветопередачи, это не благодарное дело. На разных компах.
А тойота свои промофото без жалости фотошопит.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#35
Со 2-м Хаем не знаком, поэтому сравнить не могу. А по виду, да, слегка, но совсем слегка, желтоват. Никак не портит. Всем кто видел вживую мой автомобиль понравился. А это самое главное.

http://highlander-autoclub.ru/forum/picture.php?albumid=108&pictureid=511
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#36
Потому и говорю, что видел вживую, а по монитору видел, что цвет ок, даже в настройках фотика смотря сколько "цвета" настроено, столько и выдаст на монитор, или после фотошопа..
Я просто хотел сказать, что если есть желание сравнить светлый салон старого и нового Хайлендеров через интернет. Достаточно две фотографии, где помимо салона будет лежать серый лист, чтобы постом по нему выравнять баланс. А после наложения на один джипег будет ясно на сколько разный оттенок старого и нового. Конечно не самый простой вариант, но всё же. :)
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#39
Фоты были выложены как ссылки на другой сайт, так вот там их удалили.
Исправил первое сообщение
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху