Сверчки

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
MaZaY так мы все вокруг об этом и твердим...правда у него 3-й, но ДВС и АКПП - ТАКИЕ ЖЕ...
все никак с ним не пересекусь, хочется своими глазами увидеть...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Короб другой.
Но если представить, что эта кромка трясется, то трястись должно все, а впереди стоящая машина стоит ровно.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Опять 25.. Видео поставьте в качестве 720 и откройте на весь экран. на 2 видео трясется все, на 1 капот. Я что по вашему все придумываю что ли? Что за бред.. Да вы ребята непрошибаемы ))) На других клубах люди лояльные, тут fans онли. Машина "леденец" все кто против п....ы. )))) to Mazay у меня ничего не трясется вибрации нет шумка как в GL и салон сделан по моему даже чуть лучше W222, только цвета подсветки не регулируются... Но самое главное как она рулится, ПЕСНЯ! А звук мотора оставляет муражки на коже, все таки япы делают первоклассные автомобили!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Да я не парюсь, для себя решил что такое тойота, а доказывать что то остальным нет такой цели.
 
Сообщения
26
Благодарности
17
Адрес
Рыбинск
Авто
Highlander 2014 3.5 л Люкс
))) На других клубах люди лояльные, тут fans онли.
Начитавшись тоже стал рассматривать. У меня на 3.5л абсалютно ничего не вибрирует (кроме подголовников 2 ряда при движение).

Splinter покажи в живую людям с клуба, чтобы потвердили, а то можно
подумать что тебе машину купили конкуренты Tойоты.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
...Да вы ребята непрошибаемы ))) На других клубах люди лояльные, тут fans онли. Машина "леденец" все кто против п....ы. )))) to Mazay у меня ничего не трясется вибрации нет шумка как в GL и салон сделан по моему даже чуть лучше W222, только цвета подсветки не регулируются... Но самое главное как она рулится, ПЕСНЯ! А звук мотора оставляет муражки на коже, все таки япы делают первоклассные автомобили!
Тут много кто не полностью доволен.

Кто кресла вытаскивает, кто фары, лампочки в салоне, музыку, тормоза, колёса меняют, руль обшивают, шумку лепят ну и т.д. Т.е. все известные недостатки стараются исправить.

А это новая для нас проблема. Вот и не понятно о чём речь, а главное как лечить. Раньше народ пугался гула от прогрева 3.5V6, сейчас все привыкли, а тут другое. Ну и плюс это единственный экземпляр с такой проблемой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Начитавшись тоже стал рассматривать. У меня на 3.5л абсалютно ничего не вибрирует (кроме подголовников 2 ряда при движение).

Splinter покажи в живую людям с клуба, чтобы потвердили, а то можно
подумать что тебе машину купили конкуренты Tойоты.
Да не вопрос, завтра ее отдаю к дилеру, в воскресенье давайте соберемся. Если бы мне ее купили конкуренты.... А поскольку свои деньги заплатил как то не приятно получить такое г...о.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Тут много кто не полностью доволен.

Кто кресла вытаскивает, кто фары, лампочки в салоне, музыку, тормоза, колёса меняют, руль обшивают, шумку лепят ну и т.д. Т.е. все известные недостатки стараются исправить.

А это новая для нас проблема. Вот и не понятно о чём речь, а главное как лечить. Раньше народ пугался гула от прогрева 3.5V6, сейчас все привыкли, а тут другое. Ну и плюс это единственный экземпляр с такой проблемой.
Да я уж стараюсь как можно яснее излагать мысль что проблема в вибрации на прогретой машине в положении D/R нога на тормозе. Вибрация такая что трясет не только жопу но и капот. С этой проблемой через день после покупки поехал к дилеру. Глянули сказали да, двиган колбасит но что это мы не знаем, возможно плохой бензин, покатайтесь до 0 ТО, если не пройдет будем разбираться. Я так понял никто особо не смотрел ничего, максимум комп подрубили ошибок нет все досвидос. Вот завтра еду с этой же проблемой спустя почти месяц. По сути у них в зале стоит такой же 2.7 в чем проблема перекинуть хотя бы катушки/свечки для начала и банально проверить уровень масла в коробке? Завтра накатаю письмо им пусть разбираются. Машину забирать не буду пока не устранят или официальный ответ от тойоты не дадут.
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да уж.. Весело с новой машиной кататься по дилерам )))
Ни чо зазорного не вижу. Если в одном тупят, в другом помогут. Слава богу Вы не у нас в деревне, где он один и то за 100км. Вот тут обидно кататься туда сюда(((( Да еще там и пальцы гнут. 0-ТО даже капот не открыли. А там, где стоит принять решение с хозяином авто, сначала сделают... а потом спросят.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Ни чо зазорного не вижу. Если в одном тупят, в другом помогут. Слава богу Вы не у нас в деревне, где он один и то за 100км. Вот тут обидно кататься туда сюда(((( Да еще там и пальцы гнут. 0-ТО даже капот не открыли. А там, где стоит принять решение с хозяином авто, сначала сделают... а потом спросят.
Если бы у меня был в 100 км , я бы подпрыгивал и радовался как ребенок!
До одного 900 км, до другого 1200
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Если бы у меня был в 100 км , я бы подпрыгивал и радовался как ребенок!
До одного 900 км, до другого 1200
Представь сколько радости было если бы купил мой экземпляр )) Потому и я расстроен, а вы говорите что я пи...ол.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Если бы у меня был в 100 км , я бы подпрыгивал и радовался как ребенок!
До одного 900 км, до другого 1200
Ну вот... а тут случай. Авто работает криво. А ездит к одному ОД, когда в одном городе их 16-20
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Ну вот... а тут случай. Авто работает криво. А ездит к одному ОД, когда в одном городе их 16-20
Предлагаешь объехать всех? Это развлечение тойотоводов купить тачку за 2млн и слоняться по дилерам с мольбой о помощи? А как же слоган владельцев "езжу только на ТО"? Это все лирика, на деле если чуда не случится проще слить это дерьмо.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Предлагаешь объехать всех? Это развлечение тойотоводов купить тачку за 2млн и слоняться по дилерам с мольбой о помощи? А как же слоган владельцев "езжу только на ТО"? Это все лирика, на деле если чуда не случится проще слить это дерьмо.
Вот честно. Уже парить начинает. Типа есть тачка. Я ее купил. Она херово пашет. Ехать к дилеру?! Не не поеду, он тупой. Ехать к соседнему дилеру. Вот нахер оно мне надо. Встретится с кем то с форума. Да я желаю этого, но чо та в падлу.
Получается весь разговор идет от вот у меня есть тачка. Она херовая. Показать не покажу и дилер пусть ко мне сам идет. Это говно мол я хочу слить, но не сливаю... так как мне лень.
Вобще не могу понять что Вы все же хотите сделать. Вернуть - не вернуть, чинить - не чинить, встретиться - не встретится. Заехать к другому адекватному дилеру - не заехать.
Такое чувство что Вы сами не знаете чего вы хотите и чего добиваетесь. Такое чувство что просто п***еть, и замете это не мы сказали, а Вы! А может проблема в том, что Вы сами о себе создаете такое мнение?!
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Вот честно. Уже парить начинает. Типа есть тачка. Я ее купил. Она херово пашет. Ехать к дилеру?! Не не поеду, он тупой. Ехать к соседнему дилеру. Вот нахер оно мне надо. Встретится с кем то с форума. Да я желаю этого, но чо та в падлу.
Получается весь разговор идет от вот у меня есть тачка. Она херовая. Показать не покажу и дилер пусть ко мне сам идет. Это говно мол я хочу слить, но не сливаю... так как мне лень.
Вобще не могу понять что Вы все же хотите сделать. Вернуть - не вернуть, чинить - не чинить, встретиться - не встретится. Заехать к другому адекватному дилеру - не заехать.
Такое чувство что Вы сами не знаете чего вы хотите и чего добиваетесь. Такое чувство что просто п***еть, и замете это не мы сказали, а Вы! А может проблема в том, что Вы сами о себе создаете такое мнение?!
Вроде все описано выше, и то что завтра я ее везу 3 раз к дилеру за 3 недели и то что готов встретится в воскресенье. А так же что в случае возникновения дальнейших проблем просто ее продам. Желаю тебе вложить 2млн во что то и бегать по 20 дилерам. Я в такие игры играть не желаю, лучше выходные буду с семьей проводить.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Предлагаешь объехать всех? Это развлечение тойотоводов купить тачку за 2млн и слоняться по дилерам с мольбой о помощи?
Опять куйню какую-то сморозили. Извиняюсь.
Вы до сих пор считаете что 2млн это дорого? Приоры сраные уже под миллион скоро стоить будут. А Вы все про 2 говорите.
На ролике видео я до сих пор не разглядел что кто-то где то трясется или шумит. Я и пернуть в ролике могу, сказав что это генератор лопнул. И вобще не видно что это Хайлендер.
К дилеру Вы не претесь, себя на ролике не снимаете, с коллегами не встречаетесь, а тут с Москвы народу валом. Хотели бы, уже б наверное и Мазаю тачку показали или в его ОД такое чудо продемонстрировали. От всех скрываетесь никуда не едите, ничего не показываете... Только все фразы ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО... и с ухмылкой. Я на Говне как на икарусе, все смотрят как я на говне...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вроде все описано выше, и то что завтра я ее везу 3 раз к дилеру за 3 недели и то что готов встретится в воскресенье. А так же что в случае возникновения дальнейших проблем просто ее продам. Желаю тебе вложить 2млн во что то и бегать по 20 дилерам. Я в такие игры играть не желаю, лучше выходные буду с семьей проводить.
Ну вот и замечательно! Ждем результатов
И не нужно желать другим всякой херни. Тебе никто ничего не желал. Купил авто, реши что с ним сделать.
А то я тоже могу что нить пожелать и еще куклой вуду обзавестись
 
Последнее редактирование:
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Опять куйню какую-то сморозили. Извиняюсь.
Вы до сих пор считаете что 2млн это дорого? Приоры сраные уже под миллион скоро стоить будут. А Вы все про 2 говорите.
На ролике видео я до сих пор не разглядел что кто-то где то трясется или шумит. Я и пернуть в ролике могу, сказав что это генератор лопнул. И вобще не видно что это Хайлендер.
К дилеру Вы не претесь, себя на ролике не снимаете, с коллегами не встречаетесь, а тут с Москвы народу валом. Хотели бы, уже б наверное и Мазаю тачку показали или в его ОД такое чудо продемонстрировали. От всех скрываетесь никуда не едите, ничего не показываете... Только все фразы ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО... и с ухмылкой. Я на Говне как на икарусе, все смотрят как я на говне...
Ага продолжай :gamer1:
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Ну зря ей богу, Юра в принципе верно говорит, может жестко но все равно верно.
Надо что решать, тем более в Мск, где действительно дилеров полно и члены форума дружные и легкие на подъем. Сравнить , подолбить диллера. Но если нет не ваша машина, то уже кардинально. Встречал у нас в области людей кто через год продал с потерей и рад- не его машина.

3 хай все равно далеко от второго не ушел- и проблемы я подозреваю общие. А их тут решают сообща,
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Юра, да ладно тебе ты же хороший мальчик, съездит человек к ОД, глядишь что ещё про машину свою узнаем, а так .
 
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014
Вы еще подеритесь из-за этого. Соглашусь с тем, что у Сплинтера своеобразный подход к решению проблемы
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Читал, даже устал. Вибрация от движка может передаваться от кривоустановленной защиты. Иногда бывает между защитой и поддоном или коробкой попал и застрял крепко камень, забилась и засохла грязь или подогнута защита до касания. Двигатель стоит на подушках и вибрация передается только при замыкании двигателя на корпус машины через непосредственное соединение. Сними защиту и покатайся, думаю дело в ней.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Может и с подушками проблема какая, тем более если как заявлено передняя активная стоит
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
могу сейчас выйти проверить...
а ты уверен, что это под капотом, может что-то где-то катается, а может так тебе официалы сигналку вставили, что блочек незакрепленный стучит....
ЗЫ Я тоже тут сверчок обнаружил...слушал-слушал...today нашел..очки в очечнике резонировали время от времени :D
Я тоже вчера обнаружил причину подстука спереди перед полной остановкой. Мне пару месяцев назад его (стук) уже устраняли у ОД, а сейчас снова начал проявлятся. Полез смотреть как фару "распотеть" и увидел болтающийся блок ксенона (привет Саша, а ты говорил что это надежно, ага). Примотал его и стуки при торможении ушли. ))))
Кстати у меня на плохой дороге ( например если жарить по плитке или трамвайным путям) кромка капота у лобового тоже трясется -меня не парит.
 
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014
Сегодня еще раз протестил 3,5 .....честно говоря в целом машина еще больше понравилась...ездил с другим менагером по другому маршруту.... не буду утомлять: шумоизоляция салона на хорошем уровнем, я владел и владею продукцией нем. автопрома, сравнивать есть с чем, за исключением арок (камушки слышно отчетливо), шум зеркал слышен в районе 150, но он не напрягает, подвеска в целом очень комфортная, но на крупных ямах ее все таки пробивает, в салоне не одного сверчка (пробег 3 тыс. км) на руле четкий ноль отсутствует, но рулить приятно, тормоза приятно удивили. А так еще раз убедился в правильности своего выбора при данной цене. Про капот... Из машины в разных режимах никакой вибрации нет. После тест-драйва по наблюдал снаружи (менагер переключал коробку, газовал), так вот если встать под углом примерно в 60-70 град и немного присесть можно увидеть легкую вибрацию кромки капота, она почти незаметна, повторюсь именно кромки, не середины и едва различимую под определенным углом. Авто находилось в режиме паркинга. Описанное выше Сплинтером для модели с 3,5 л я не подтверждаю.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
1.Ну у него не 3,5
2. То что происходит у него, у других нет такого
3. Шумка все равно Г., а камушки-это только мелочь, в дождь по лужам, вот это запилы!
4. Капот надо шумить (утяжелять) немного и трястись не будет
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху