Санкт-Петербург платная дорога М11

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#32
Лучше чем М4 ничего у нас нет. И в плане поборов и в плане езды. Хотя и там есть косяки.
За Ростов-на-Дону езжу пару раз в год стабильно. Для Хая это прям кайф. Куча АЗС, куча кафешек и отелей.
М11 это трэш а не дорога по сравнению с М4.
А мне М11 понравилось....
Треш с АЗС, в цене первых 20 км, а в остальном отлично! "Встал и пилиш", шикарно съездил и туда, и обратно.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#34
да полного бака хватает до питера, идее, если 110 ехать
Хватает, но
- дорога позволяет комфортно ехать быстрее (на круизе 130 - шикарно)
- люблю иметь "запас"

Идеально в Твери заправится....
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#35
на паркингах для отдыха есть газпромовские колонки подзаправиться.
в принципе, и на 130 можно доехать; у меня получилось, что я заправился на дмитровке в районе некрасовской, и хватило до питера, на набережной обводного канала
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#36
в принципе, и на 130 можно доехать; у меня получилось, что я заправился на дмитровке в районе некрасовской, и хватило до питера, на набережной обводного канала
Я за свою не уверен, как за 110-120 заваливаешь, аппетит резко прибавляется.
на паркингах для отдыха есть газпромовские колонки подзаправиться.
Есть, не на всех конечно, но есть, однако часто там очереди, аж хвост в заездной карман "достает"... наблюдал сие действо, на КАЖДОЙ была очередь. Я просто в Твери подлил до полного и все, и АЗС там куча и очередь в 1 машину.
То ли люди не привыкли без оператора заправляться, то ли просто все медленные...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#38
Я за свою не уверен, как за 110-120 заваливаешь, аппетит резко прибавляется.

Есть, не на всех конечно, но есть, однако часто там очереди, аж хвост в заездной карман "достает"... наблюдал сие действо, на КАЖДОЙ была очередь. Я просто в Твери подлил до полного и все, и АЗС там куча и очередь в 1 машину.
То ли люди не привыкли без оператора заправляться, то ли просто все медленные...
Просто на кассе продают топливо, сосиски, булочки, кофе от бариста, сигареты и прочую фигню.В результате голодный человек - беда для заправляющихся. Я раз в 800 км по трассе заправляюсь и то не хочется время терять.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#39
Просто на кассе продают топливо, сосиски, булочки, кофе от бариста, сигареты и прочую фигню.В результате голодный человек - беда для заправляющихся. Я раз в 800 км по трассе заправляюсь и то не хочется время терять.
На битопливном авто прще, запас хода больше 1000км)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#42
Ездил первый раз в казань и обратно из мск на 8 марта. Дорога с учетом обедов и заправок что туда что обратно заняла 12 часов примерно. Это при том что я почти везде где можно ехал 140, а все камеры +20. На удивление привез только один штраф на 500р.
Состояние трассы странное. Ну то что 100 км от москвы почти всю дорогу тошнить 80 - это старое зло, хотя я не понимаю этих проектировщиков. Кусок от владимира до нижнего более или менее. От нижнего до чувашии худший кусок. Лучшие дороги в чувашии. В Татарстане много ремонта( В общем мне надо было испытать как на хае ездить на дальние расстояния и как будет чувствовать себя семья в такой поездке. Если бы не это - поехал бы на поезде)
Совершенно верное описание.
Чувашия лидер по качеству дорог.
Татария до Казани вся в стройке
До Владимира тошниловка 50-60-80, объездная более менее
Нижний и далее до Чебоксар как на танке.

Обратно ехал 12 часов грязными
В 6 утра четверга 08.04.21 выехал, в 17:45 был в Краснорске.
Шел через ЦКАД от Подольского до сьезда на Волоколмаку. Шикарный платный участо до лениеградки а далее бесплатно но со светофорами.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#43
М11 это трэш а не дорога по сравнению с М4.
М11 это лучшая дорога чем М4 - Вы чего?
почти 700 км платного без светофорного пролета. За 6 часов влет. Кафе и заправки есть.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#44
Хватает, но
- дорога позволяет комфортно ехать быстрее (на круизе 130 - шикарно)
- люблю иметь "запас"

Идеально в Твери заправится....
Да так и делают 99% кто не летит под 200.
Я на BP в Твери полный бак и до Питера хаты влет еще и остается. Скорость 130 на круизе.
Обратно так же, у КАДа залил до горла и до Твери хватает.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#45
Совершенно верное описание.
Чувашия лидер по качеству дорог.
Татария до Казани вся в стройке
До Владимира тошниловка 50-60-80, объездная более менее
Нижний и далее до Чебоксар как на танке.
.
Ночью на объездной Нижнего вчера в дождь пару раз хорошо впоролся, да и от него самого до развязки объезда Владимира попадаются провалы в полотне...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#46
Татария до Казани вся в стройке
Случайно объехал через Марий-Эл. Выехал в Чебоксарах.
а в Марий-Эл удивили дороги. Вот реально. Отличное и ровное полотно между дорогами А295 и Р-75
Узкое, но пустое
25ABD3FB-A676-41AB-B2F7-34F114409453.jpeg
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#47
Случайно объехал через Марий-Эл. Выехал в Чебоксарах.
а в Марий-Эл удивили дороги. Вот реально. Отличное и ровное полотно между дорогами А295 и Р-75
Узкое, но пустое
Там ещё не так давно зубодробилка была начиная с моста до трассы на Казань. Одно время объезжал там пробки на М7, только не через сами Чебуреки, а по окружной через Кугеси. Сейчас там развязку мастырят и у Яуш чего то ковыряют, поэтому наверное через город днём быстрее...
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#48
Случайно объехал через Марий-Эл. Выехал в Чебоксарах.
а в Марий-Эл удивили дороги. Вот реально. Отличное и ровное полотно между дорогами А295 и Р-75
Узкое, но пустое
Посмотреть вложение 76797
Несчетное число раз ездил по этой дороге из Чебоксар в Казань и обратно когда трудился в Чебоксарском филиале, а головной офис в Казани был. Всегда данная дорога хорошо содержалась, точно так же как и дорога с Чебоксар в Йошкар Олу. А вот в самой Йошке по городу проблема проехать, яма на яме. Чебы в плане городских дорог получше будут, хотя конечно до Московских далеко будет.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.271
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#49
На трассе М-11 выстроилась «царь-пробка» из автомобилистов в ожидании заправки
Гигантскую очередь из автомобилей сняли очевидцы на трассе М-11 по направлению к Петербургу 1 мая. Десятки, если не сотни машин выстроились в районе Чудово перед АЗС.
О том, что на других заправках трассы также большое количество желающих заправиться, сообщают водители в социальных сетях.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#50
На трассе М-11 выстроилась «царь-пробка» из автомобилистов в ожидании заправки
Гигантскую очередь из автомобилей сняли очевидцы на трассе М-11 по направлению к Петербургу 1 мая. Десятки, если не сотни машин выстроились в районе Чудово перед АЗС.
О том, что на других заправках трассы также большое количество желающих заправиться, сообщают водители в социальных сетях.
О чем писалось не раз....
Просто именно на М11 самих АЗС мало (в сравнении с обычной трассой, а чтобы держать больше, да еще и с кассирами нужен трафик больше) и колонок на каждой из них немного + самообслуживание, а народ не привык, пока разберется - уже еще трое подъехали....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху