Садится батарейка в ключе

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#61
Для себя заметил, что на качество распознавания ключа влияет наличие множества ключей в кармане с брелком. А также, если в одном кармане штатный брелок и пандоровский, тоже плохо опознает. Ношу в разных.
Может мысль дурацкая, но я все время ношу оба в одном брючном кармане- но правом)), со стороны подстаканников и трудностей считывания не испытывал.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#62
Подтверждаю, брелоки необходимо разносить в пространстве. Минимум на 50 мм. Проблем будет меньше. В барсетке кладу в разные карманы или в противоположные углы.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#63
После оставлений метки в карманах-барсетках-и еще хз где), объединил с ключом и пока нет проблем...
 

Вложения

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#64
После оставлений метки в карманах-барсетках-и еще хз где), объединил с ключом и пока нет проблем...
Речь не о метке, а о брелоках доп. сигнализации и штатном. Не советую метку соединять со штатным брелоком. Бережённого - бог бережёт.
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#65
Речь не о метке, а о брелоках доп. сигнализации и штатном. Не советую метку соединять с штатным брелоком. Бережённого - бог бережёт.
От доп. сигнализации у меня- метка (см. фото).
Насчет ,Бог бережет-согласен...
Пока бережет, поэтому и делюсь своим положительным опытом...
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#66
От доп. сигнализации у меня- метка (см. фото).
Насчет ,Бог бережет-согласен...
Пока бережет, поэтому и делюсь своим положительным опытом...
А, что брелоков Pandora нет или не импользуются? Функции и защита у метки и брелока разные. В целях безопасности метку рекомендуется носить отдельно, иначе весь смысл метки теряется.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#67
А, что брелоков Pandora нет или не импользуются?.
Его нет:)) Только метка..

[QUOTE=" В целях безопасности метку рекомендуется носить отдельно, иначе весь смысл метки теряется.[/QUOTE]

Согласен.
Но практика показала, что больше проблем (лично мне) доставляет её перекладывание и забывание-оставление((
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#68
Его нет:)) Только метка..
Согласен.
Но практика показала, что больше проблем (лично мне) доставляет её перекладывание и забывание-оставление((
Метку в лапатник и не забыть) Благо, маленькая и тонкая.
 
Последнее редактирование:

Aza789

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Авто
Highlander 3.5 2011
#69
Батарею поменял(Sony), а также, пробовал от Пандоры отдельно. В итоге ничего не изменилось. Ипучее сообщение о том, что ключ не распознан и приходится им размахивать, чтобы сигнал поймать
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#70
Батарею поменял(Sony), а также, пробовал от Пандоры отдельно. В итоге ничего не изменилось. Ипучее сообщение о том, что ключ не распознан и приходится им размахивать, чтобы сигнал поймать
А второго ключа нет? Размахивать не надо, можно просто приложить к кнопке запуска.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху