Сабвуфер в Хайлендер

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#1
В связи с тем что меня обделили с музыкой JBL. произвел замену всех динамиков в автомобиле на более производительные. и был установлен этот Саб. Чтоб кишки тряслись и наслаждение от адской современной музыки Решил добавить баса:) цена 15тыщ рэ. Качает от души. Аж вибрируют передние сидения.:) 2015-07-28 16.23.13.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Diamais

New Member
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Msk
Авто
High2014, 3.5 LUX
#2
Привет, подскажи ты просто заменил все колонки (все 12) в авто и все ? На штатной проводке, со штатным усилителем ?
И это решило проблему с нашей поганой JBL ?
Я тоже сейчас озадачился проблемой музыки в авто, но уж больно не хочется сильно корячить авто и глубоко нырять в эту тему.
С другой стороны, штатную музыку сил больше слушать нет
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#3
Привет, подскажи ты просто заменил все колонки (все 12) в авто и все ? На штатной проводке, со штатным усилителем ?
И это решило проблему с нашей поганой JBL ?
Я тоже сейчас озадачился проблемой музыки в авто, но уж больно не хочется сильно корячить авто и глубоко нырять в эту тему.
С другой стороны, штатную музыку сил больше слушать нет
Сцепка ГУ и усилка JBL, очень хитрая штука, если менять то радикально и кардинально все, я пока поменял ГУ, надо менять и колонки...там такое стоит))))...обхохочешься, но так сильно лезть нельзя можно спрыгнуть с гарантии, если менять усилок колонки и ГУ....поэтому пока поменял только ГУ( за счет улучшалок тонкомп, и т.д.стало чуть лучше)
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#5

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху