СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
есть паспорта и прочее.
как раз занимаюсь сейчас бумажками найдёны.
ну и прививками разными.
Ну и на хозяина справочки от нарколога и психиатра. Если многоквартирный дом, то согласие соседей.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ну и на хозяина справочки от нарколога и психиатра. Если многоквартирный дом, то согласие соседей.
в нашем дворе на некоторых детей, да и взрослых тоже нужны справочки - от наркологов и психиатров. и от соседей в придачу
зы
свой и два соседних подъезда - знаю всех
родителей детей-ровесников моих детей - тоже всех знаю
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Понятно. Дискуссия зашла в тупик. Каждый остался при своём мнении.
Фломастеры все разные! Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны! Но докхантеры нарушают закон, надеюсь сомнений нет?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Фломастеры все разные! Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны! Но докхантеры нарушают закон, надеюсь сомнений нет?
Согласен. Но иногда хочется имет при себе хотя бы травмат проходя мимо подачей стаи.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
признаюсь - я раньше не любил собак. потому что их боялся.
пока не узнал, что собака - единственное на Земле существо, которое понимает человека.
и понимает она нас по нашим глазам. с тех пор научился общаться с любыми собаками с помощью взгляда.
даже диких стай не боюсь - спокойно прохожу.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Согласен. Но иногда хочется имет при себе хотя бы травмат проходя мимо подачей стаи.
Зачем, все одно не спасёт! Надо просто проходить, без лишних телодвижений!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
признаюсь - я раньше не любил собак. потому что их боялся.
пока не узнал, что собака - единственное на Земле существо, которое понимает человека.
и понимает она нас по нашим глазам. с тех пор научился общаться с любыми собаками с помощью взгляда.
даже диких стай не боюсь - спокойно прохожу.
Да. В возрасте примерно 8-9 лет мой стал понимать меня без слов - по мимике и движению глаз. Друзья не верили, но я им многократно демонстрировал это чудо. А так, он прекрасно понимал, что нужно делать. При этом моя "собака-убийца" весом 65 кг был абсолютно спокоен и наблюдал всю внешнюю суету с эдаким сарказмом: типа, подпрыгиваете Вы зря, не суетитесь :D

DSCN00101.JPG
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Согласен. Но иногда хочется имет при себе хотя бы травмат проходя мимо подачей стаи.
Саныч, все же делают люди...и собак выкидывают люди...на улице они не по своему хотению, любая из них с удовольствием жила бы с человеком.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Это ты родителям покусанных детей рассказывать будешь. Они тебя твоей же собачкой и накормят.
Статистику детского травматизма в студию. Из нее ты сразу увидишь кому на что надо выдавать разрешения и справки.
Согласен. Но иногда хочется имет при себе хотя бы травмат проходя мимо подачей стаи.
Шокер спасет отца русской демократии.
 
Последнее редактирование:

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Саныч, все же делают люди...и собак выкидывают люди...на улице они не по своему хотению, любая из них с удовольствием жила бы с человеком.
Нужно законодательно ввести регистрацию собаки по месту жительства, и выписать ее от туда никто не имеет права без предоставления другой жил площади, ввести алименты на собаку если здали в приют, так же ввести обременение на жилье пока там прописана собака. Собака это ответственность и источник повышенной опасности, в общем как и другое животное. Ну и штраф за выброшенную собаку ввести, уже проще будет взымать и установить его так тыщ 100!
Мб так станет меньше бродячих. Будут развиваться сопутствующие сервисы, ну както будет цивилизованней все.
А Дог хантеры и активные с ними родители покусааных детей ебл@ны импотентские борются со следствием а не с причиной, наверно потому что имеют умственные отклонения и склонность к насилию, с такими тоже должны работать соответствующие службы, отстреливать или изолировать от общества, они так же опасны как бродячие псы.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Нужно законодательно ввести регистрацию собаки по месту жительства, и выписать ее от туда никто не имеет права без предоставления другой жил площади, ввести алименты на собаку если здали в приют, так же ввести обременение на жилье пока там прописана собака. Собака это ответственность и источник повышенной опасности, в общем как и другое животное. Ну и штраф за выброшенную собаку ввести, уже проще будет взымать и установить его так тыщ 100!
Мб так станет меньше бродячих. Будут развиваться сопутствующие сервисы, ну както будет цивилизованней все.
А Дог хантеры и активные с ними родители покусааных детей ебл@ны импотентские борются со следствием а не с причиной, наверно потому что имеют умственные отклонения и склонность к насилию, с такими тоже должны работать соответствующие службы, отстреливать или изолировать от общества, они так же опасны как бродячие псы.
У нас, к сожалению, уродов хватает, не просто выбрасываю, издеваются...
как вам


Краснодар - избили и изуродовали кошь несчастную, переломы, челюсть вообще вдрызг.
В той же культурной столице, Питере, развлекались, стреляли по коту, лапы простелили, ходить соответственно не может, ну добейте тогда уже...уполз на передних лапах.
В Москве не сильно лучше....и похожее с собаками, и все это сплошь и рядом.
Вот такие у нас "добрые" люди встречаются...
Нашли мешок


мешок шевелился


в мешке

7 штук...:(..счастливых детей...во втором мешке все померли.
Или это: http://myloveanimals.ru/?p=8812
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Нужно законодательно ввести регистрацию собаки по месту жительства, и выписать ее от туда никто не имеет права без предоставления другой жил площади, ввести алименты на собаку если здали в приют, так же ввести обременение на жилье пока там прописана собака. Собака это ответственность и источник повышенной опасности, в общем как и другое животное. Ну и штраф за выброшенную собаку ввести, уже проще будет взымать и установить его так тыщ 100!
Мб так станет меньше бродячих. Будут развиваться сопутствующие сервисы, ну както будет цивилизованней все.
А Дог хантеры и активные с ними родители покусааных детей ебл@ны импотентские борются со следствием а не с причиной, наверно потому что имеют умственные отклонения и склонность к насилию, с такими тоже должны работать соответствующие службы, отстреливать или изолировать от общества, они так же опасны как бродячие псы.
Злой ты ;-) Но по сути идея хорошая.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Злой ты ;-) Но по сути идея хорошая.
Я не злой, но порядок уговорами еще нигде не удавалось наладить, даже в Германии!
Например: http://demotivation.me/eflxwgyldikspic.html Перегиб конечно, достаточно было принудительных работ на годик на вредном производстве)
eflxwgyldiks.jpg
Сейчас там штраф 40 евро за билет который стоит от 1.5.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Уроды, отравили пса! Умер очень быстро, спасти не смогли, хоть хозяин и успел довезти до ветеринарки!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
моя Джеська с дачи домой ни в какую ехать не хочет.
затаскиваю силком просто и потом молча едет всю дорогу. и из машины не вылазиет
зато когда скажешь: поехали на дачу! - игрушку в зубы и к двери
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
признаюсь - я раньше не любил собак. потому что их боялся.
пока не узнал, что собака - единственное на Земле существо, которое понимает человека.
и понимает она нас по нашим глазам. с тех пор научился общаться с любыми собаками с помощью взгляда.
даже диких стай не боюсь - спокойно прохожу.
Собака чувствует страх. Но стая дворняг не так страшна как съехавшая крыша питбуля или бультерьера....
Дворняги это селекция природы, а эти человека.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
Господа Собачники, и собаководы!!!!
Просто Крик Души!!!!!!!!!!!
УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!!
Ну неужели так трудно лишний раз нагнутся...
Вот Весна, все потекло.. и ДЕРЬМО!!!!
Уважайте СЕБЯ.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху