СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
зы. назвали Джессикой
дочка захотела. сразу отзывается :D
Ну все-же надо дать объявы на всех профильных сайтах/форумах.. может ищет кто-то и переживает...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ну все-же надо дать объявы на всех профильных сайтах/форумах.
дали на всякий пожарный.
но вообще, по разговорам у станции - она же пару лет там жила :(
так жалко её
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
дали на всякий пожарный.
но вообще, по разговорам у станции - она же пару лет там жила :(
так жалко её
Ну дай бог, моя потеряшка прижилась, даже командовать пытается))
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
дали на всякий пожарный.
но вообще, по разговорам у станции - она же пару лет там жила :(
так жалко её
У нас бегает по дворам собачка,уже года 2 ,случайно узнали историю,жила с алкашкой,та умерла,собака почти год не подходила ни к кому,дети родные забирали домой к себе,сбегала,сейчас как видим и не только мы,в магазине покупаем колбаску,сосисы,а маршрут один всегда у неё,сейчас стала хахалей приводить,кормит их,очень умная собакен,жена если 3 дня не видит,начинает переживать,бомжи съели,она к ним больше тянется,было даже ,что еду уносила,только кому?
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
У нас бегает по дворам собачка,уже года 2 ,случайно узнали историю,жила с алкашкой,та умерла,собака почти год не подходила ни к кому,дети родные забирали домой к себе,сбегала,сейчас как видим и не только мы,в магазине покупаем колбаску,сосисы,а маршрут один всегда у неё,сейчас стала хахалей приводить,кормит их,очень умная собакен,жена если 3 дня не видит,начинает переживать,бомжи съели,она к ним больше тянется,было даже ,что еду уносила,только кому?
Возьми себе. Преданней и честнейшей любви вряд ли познаешь. Токмо посоветуйся с кинологами (ну или пость жена посоветуется ;)) Как ПАВИЛЬНО взять.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
ты со зверюгиным где гулять планируешь?
на Юрловском скорее всего, посмотрю, как она бегает - будет со мной бегать и на велике по Отрадному гонять :)
пока она со мной по Подмосковью таскается
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Возьми себе. Преданней и честнейшей любви вряд ли познаешь. Токмо посоветуйся с кинологами (ну или пость жена посоветуется ;)) Как ПАВИЛЬНО взять.
Был бы дом,без вопросов,дома 3 котейки,собаку уже пытались домой забрать,даже родственники,убегает,ищет хозяйку,ходит по тем же магазинам,куда та заходила,подкармливаем хорошо,да и не только мы
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
на Юрловском скорее всего, посмотрю, как она бегает - будет со мной бегать и на велике по Отрадному гонять :)
пока она со мной по Подмосковью таскается
Спускайся вниз к Яузе. И собакин и ты сам
Был бы дом,без вопросов,дома 3 котейки,собаку уже пытались домой забрать,даже родственники,убегает,ищет хозяйку,ходит по тем же магазинам,куда та заходила,подкармливаем хорошо,да и не только мы
Работать с собакой. Иногда жестко. Она это восприимет. Если есть желание конечно. У моего на морде шрам от кота (получил когда в доме появился) - сейчас не разлей вода , спят в обнимку.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Спускайся вниз к Яузе. И собакин и ты сам
попробуем, пока времени нет нифига, днём столько бегает со мной, что вечером трупом валяется, предварительно поев
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
в машине так хорошо себя ведёт!
просто потрясающая собака. спокойная
ветеринар предложил её на карантин оставить у него, на пару дней. говорит, что слишком хороша, чудес не бывает, а я уже не могу без Джесси :D
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
в машине так хорошо себя ведёт!
просто потрясающая собака. спокойная
ветеринар предложил её на карантин оставить у него, на пару дней. говорит, что слишком хороша, чудес не бывает, а я уже не могу без Джесси :D
Шли лесом ветеринаров. Ищи куратора среди заводчиков породы. Без энтузиазма - те которые поближе. За одно через них хавчик со скидкой брать будешь.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
дакс фарм купил, охотно ест
когда набегается - пьёт дофига
У меня перерыв во владении собакой более 20-и лет. Спасает куратор. Что такое куратор в моем понимании - заводчик породы на ней помешанный и отдающей себя породе. Мне повезло , я такого нашел. Если есть желание , могу у нее спросить по твоей породе. Или свести на прямую , может она кого по твоей породе подскажет.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
в машине так хорошо себя ведёт!
просто потрясающая собака. спокойная
ветеринар предложил её на карантин оставить у него, на пару дней. говорит, что слишком хороша, чудес не бывает, а я уже не могу без Джесси :D
У тебя же собак больше нет, на кой ей карантин? А кошак не болеет собачьими болезнями. Кстати вернулся?
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
У тебя же собак больше нет, на кой ей карантин? А кошак не болеет собачьими болезнями. Кстати вернулся?
Ну так я говорил - лесом ветеринара. Тем паче , что он наверняка в АРС медику ломанулся. Нехай они жителей серпентариев лечат (что они , к стати , не плохо умеют делать). Если найдет куратора - тот ему и скажет кто реально в Москвабаде собакинов умеет лечить ( их собственно не особо много).
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
У тебя же собак больше нет, на кой ей карантин?
я так понял, ветеринару очень понравилась моя Джесси
котяра ходит через дом к кошечке, приходит пожрать и поспать, на собакена флегматично посмотрел и дальше жрать, Джесси посмотрела мне в глаза, поняла, что его не надо трогать и не стала на его обращать внимание :)
Если есть желание , могу у нее спросить по твоей породе.
чуть позже, собака как снег на голову, дети души не чаят в ней - вечером драка за выгул (просто подержать поводок)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Берегите собак! Сегодня догхантеры ночью потраву запланировали раскидать.
Гуляя с псом, всегда смотрю на окружающих, если увижу, сильно покалечу и накормлю их той вкуснятиной которую разбрасывают!
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Гуляя с псом, всегда смотрю на окружающих, если увижу, сильно покалечу и накормлю их той вкуснятиной которую разбрасывают!
Это ты родителям покусанных детей рассказывать будешь. Они тебя твоей же собачкой и накормят.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Это ты родителям покусанных детей рассказывать будешь. Они тебя твоей же собачкой и накормят.
Есть закон! А так и родителей таких льготниками сделаю, если мозг у них отсутствует! У меня пёс член семьи!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Есть закон! А так и родителей таких льготниками сделаю, если мозг у них отсутствует! У меня пёс член семьи!
Надо закон издать, что на собаку надо специальное разрешение как на оружие, со всеми вытекающими последствиями.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Надо закон издать, что на собаку надо специальное разрешение как на оружие, со всеми вытекающими последствиями.
Есть правила выгула! Да и закон будет не лишним!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху