СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#32
А мы вчера закрыли ЮЧНКП.
Теперь ждем течку, будем пытаться щеночков родить и воспитать, а после уже как раз подойдет взрослый возраст, закроем взрослых чемпионов.
Поздравляем.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#33
смотрю на собачек и завидую.
наверно позже, на пенсии уже заведу себе верного друга. кот на эту роль не подходит - дома я для него типа приятеля - пожрать подкину, поиграю немного, поглажу. а встречу его где в посёлке, позову - йух там - тут же убегает, типа и знать меня не знает!
а смотришь тут в теме на умнейшие глаза и понимаешь - вот где дружба между человеком и природой.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#34
Советую фильм Белый Плен посмотреть всем любителям собак как раз про взаимоотношения людей и собак фильм хоть и 2006 г но я раньше не видел (запостил в другой теме)тут продублировал :)
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#35

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#37



Удивительная история!
Пес по кличке Скемп спас жизнь шестерым котятам, которые были выброшены в коробке в груду мусора. Скемп услышал их писк, зубами и когтями разодрал коробку и принес их поочередно одного за другим к себе домой, где сейчас счастливо живет. Раньше Скемп был бездомной собакой и видимо поэтому у него была только одна мысль: спасти малышей от голодной смерти, как когда-то спасли его самого...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#40


как покормить сразу кучу комочков?
Ух ты! Кстати, очень похожи на щенков чихуа. Если так, то это один из самых дорогих и элитных окрасов - шоколадный. Если щенки без недостатков, то эта рука выкармливает 350-500 тыщ рублей :)))
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#41
Рядом с автостоянкой, где паркую свои авто, есть гипирмаркет, вот сфотографировал собачку Хаски. Спросил, почему такая замученная, сказали, что сотрудник купил дочке щенком, но пёс совсем не для квартиры, природу не покорить, неделями бегает по району, как поймают - на верёвку:
 

Вложения

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#42

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#44
Какой хороший,зря только что на кресле,первая ступенька поднятия его статуса перед вами у него взята,может последовать и выше подниматься,всегда надо помнить, что он кобель и им это присуще.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#50

Вложения

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#51
Эх,наступил на больную мозоль...))) Взять-то взяли,но лучше бы не брали...Столько с ними геморроя,мама не горюй....
А что с бивером не так? Метит углы и все крушит? Вольером не пользуетесь?
Вроде биверы вменяемые в целом, 9 группа, компаньоны.. У знакомой есть, ей нравится :)
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#53

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#55
А что с бивером не так? Метит углы и все крушит? Вольером не пользуетесь?
Вроде биверы вменяемые в целом, 9 группа, компаньоны.. У знакомой есть, ей нравится :)
Компаньон,лучше некуда...У нас девочка...Очень ласковая,нежная и игривая...Но,очень капризная в отношении еды...Далеко не каждый корм будет кушать...Мы уже задолбались,во всех смыслах. Напокупали кормов,любой собачий магазин позавидует такому ассортименту.От простых до суперпремиум классов...Сейчас приехали в Словакию,так она отказывается и от этих кормов...Первым делом начали искать собачий магазин и взяли сразу 4 вида консервов...Будем наблюдать...Даже думали вторую собаку купить,чтоб конкуренция в еде была...))) А так,собака-супер...)))
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#56
Красава!
А в чем проблема - громко гавкает когда под утро возвращаетесь? :) Шутка.
Гавкает постоянно...Говорят,самые чуткие охранники...Их рекомендуют в загородных домах держать...Шухер сразу наведут...)))
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#57
Если гавканье утомляет, то после 6 мес можно связки подрезать. Собаки тогда начинают гавкать шепотом. Я видела чихов с подрезанными связками, в питомнике одном. Простая операция, как мне сказали. И собакам хорошо - могут хоть круглосуточно лаять, и остальным вокруг всем спокойно.
Я кормлю аканой розовой на ягненке с яблоком. Вроде, все такой корм любят, попробуйте, если не пробовали. А менять корма вредно, надо на одном остановиться поскорее бы.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#58
Если гавканье утомляет, то после 6 мес можно связки подрезать. Собаки тогда начинают гавкать шепотом. Я видела чихов с подрезанными связками, в питомнике одном. Простая операция, как мне сказали. И собакам хорошо - могут хоть круглосуточно лаять, и остальным вокруг всем спокойно.
Я кормлю аканой розовой на ягненке с яблоком. Вроде, все такой корм любят, попробуйте, если не пробовали. А менять корма вредно, надо на одном остановиться поскорее бы.
Если связки подрезать,то плюс в этом только один и тот для хозяина,заключающийся в его спокойствии. Для собачки,особенно для таких маленьких,это очень плохо скажется на здоровье. Я наркоз имею ввиду. У них и так сердечко не очень... Акану с яблоками не пробовали,но другой акана есть...Проблема не в корме,а в том,что она ест один корм два-три дня,потом морду воротит... Голодать им нельзя,поэтому и приходится покупать много всякого разного...
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#59







Призовые места в четырех номинациях. ))) Из 150 собак (абсолютка) (от ротвейлера до "мурзиков") - 6 место, прям как на формуле 1 - в призовых очках)))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху