СКУ

S

Sergr

Guest
#1
Всем привет.
Вопрос назрел, машина в максималке с жбл-ом. Повибрил, пошумил и вроде как звук стал получше. По молодости занимался автозвуком, любительски, строил системы в своих карах))))
Сейчас нет желания глобально лезть в систему, но звук ....(хотя хочу подчеркнуть что для шатки он очень не плох, сведен правильно, некое подобие сцены даже) мне не хватает мидов, совершенно нет панча. задумался поменять динамики, но подозреваю что не поможет, есть мнение что порезаны частоты с усилителя и порезаны ну совсем не так как хотелось бы.
Собственно вопрос заморачивался ли кто нибудь заменой мидов и копанием штатного усилка
 
S

Sergr

Guest
#2
1.jpg 2.jpg 4.jpg Поиски чувствительных динамиков продолжаются)))) пока вспомнил что в гараже десяток лет пылятся овалы ДЛС решил попробовать их. В честь праздника была проведена замена штатных жбл-ов. Что могу сказать мид стал слышен, пропало бубнение, бас стал отчетливее и сочнее. Пришлось снизить высокие и средние т.к. они выпирают очень. Теперь думаю над заменой вч.
 

Вложения

  • 75,1 KB Просмотры: 9

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Старые ДЛС были весьма и весьма хороши в бюджетном сегменте.
 
S

Sergr

Guest
#4
Да динамики бюджетные, но зато очень чувствительные чего и нужно данной системе. Вот бы покопаться в настройках усилителя, поменять срезы, интересно кто нибудь заморачивался))))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху