Рыбалка, природа

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
925
Благодарности
421
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
#91
"На калиновке" тоже холосая база, а если совсем на раскатах это надо в Лиман в район Вышки. Фиш клаб я чет не очень понял, но тоже приличная. А так мотаюсь у друга дом в 30 минутах ходу на лодке до раскатов, там отдыхаем.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
2,5L, 6AT, передний, 2015
#92
как же все круто выглядит, стоит сьездить, давно уже не был на рыбалке !!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#98

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#99
Ну все таки мало ли для дома привезти че нибудь, не жалко грязь всякую в кузов кинуть, да и на кемпинги/рыбалки ездить барахла всякого намного больше загрузить можно. Вообще сильно машиной впечатлился, если бы щас покупал машину новую вполне возможно вместо хая взял бы такую
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
В Ваших краях на парт-тайме, ИМХО, не очень-то разгуляешься. А у Ёлки фулл-тайм с межмостовой блокировкой
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
А что в наших краях не так? Снег неделю в году да и то не каждый год, по грязи особо и не лазию, да и в принципе при большом желании можно и на эту фул тайм воткнуть
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А что в наших краях не так? Снег неделю в году да и то не каждый год, по грязи особо и не лазию, да и в принципе при большом желании можно и на эту фул тайм воткнуть
Бюджет на "втыкание" не очень гуманный. Впрочем, судя по тому, что ты взял не Крю, а Дабл, у тебя либо семья небольшая, либо далеко ты не ездишь.
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Это 3я машина, которая будет использоваться исключительно для поездок на природу, ну или как грузовик, то есть несколько раз в месяц, в семье у меня 3 ребенка, но для них места в принципе достаточно, не шикарно конечно но и не тесно
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Это 3я машина, которая будет использоваться исключительно для поездок на природу, ну или как грузовик, то есть несколько раз в месяц, в семье у меня 3 ребенка, но для них места в принципе достаточно, не шикарно конечно но и не тесно
Кстати!
Не забывай вот о чем. У Тундры разгружена задняя ведущая ось. В сочетании с рессорами (у Ёлки и Горца там пружины) это может оказаться очень неприятным сюрпризом на мокрой дороге!
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Кстати!
Не забывай вот о чем. У Тундры разгружена задняя ведущая ось. В сочетании с рессорами (у Ёлки и Горца там пружины) это может оказаться очень неприятным сюрпризом на мокрой дороге!
Спасибо, я конечно думаю что основная эксплуатация будет у меня с нагруженным кузовом, да и не первый это пикап у меня
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Вчера на рыбалочку скатался. Изловил 7 карпиков по 1.5-2.0 кг. В свободное от поклёвок время соорудил им загончик, чтоб садок потом не отмывать...
image.jpeg
 

Sky

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
мерседес
Что там говорить рыбалка - это круто, всегда для меня рыбалка была чем-то таким незаменимым и до сих пор осталась, но сейчас мало времени остаётся на неё, думаю что скоро поеду, соберу всех и поеду, уже самому не терпится.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
завтра поеду окушков и щучек на самотлор погонять,праздник Троица! работать на даче нельзя! купил воблерочки мираж и миногу,сфотаю проверю,говорят-бомба!!!!
 

aprisl

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
пока нет
Будем ждать ваших фоток, тоже люблю рыбалку, но на Троицу не хочу быть связан с водой, потому что был горький опыт…буду дома лежат и отдыхать, конечно было бы намного проще, если бы отдых перенёссься куда-нибудь в деревню с удочкой, но никак, лучше на следующих выходных, главное, чтоб погода не испортилась.
 

Sky

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
мерседес
Не знаю, прогноз не смотрел, но в связи с тем, что какая сейчас погода, то она не сможет кардинально испортиться. Тем купил непромoкаемый костюм, теперь мне ничего не страшно, даже на рыбалке. Главное выбраться на неё.
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
Куда можно съездить в подмосковье половить щучек и прочую рыбку не на платник...
Были на Оке и на Озернинском водохранилище - полный голяк..
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Куда можно съездить в подмосковье половить щучек и прочую рыбку не на платник...
Были на Оке и на Озернинском водохранилище - полный голяк..
Смотря на чем "специализация'))
На Оку за Хищником лучше на несколько дней... В район Касимова. Нужна лодка. Лучше с мотором.
"Поролон" c головками под 30 гр.
Если по "мирной" рыбе - рекомендовал бы Волгу в районе Углича.
Тоже обязательна лодка. Тут вполне без мотора можно. Ставить "в растяжку' на два якоря. Снасть "кольцо" c кормушкой и длинными поводками.
В основном лещ...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
День Рыбака как то не удачно в этом году. Дождь двое суток подряд. Практически все отменили.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
День Рыбака как то не удачно в этом году. Дождь двое суток подряд. Практически все отменили.
это точно.У нас хоть и солнышко,да я в дорогу собираюсь,тут уж не до рыбалки.Может кто то сегодня но покажет свой улов.....
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
это точно.У нас хоть и солнышко,да я в дорогу собираюсь,тут уж не до рыбалки.Может кто то сегодня но покажет свой улов.....
Что по рыбалке, что по грибам- этот год слабый в Средней полосе((
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Зря это я написал про солнце у нас :(, сразу такой ливень,гром,гроза........Но сосед на своем пруду ловил,хоть и промок!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху